Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Помогите восстановить базу ?

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
pictures
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 18 лет 11 месяцев

Помогите восстановить базу ?

Сообщение pictures »

Через админку хочу восстановить свою базу загружаю gzip а скрипт выдает

Код: Выделить всё

SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '2145', '5e4b8d06c9', '', '[quote:5e4b8d06c9=\"Илья\"]сколько мо
Далее куча текста и снизу написано

Код: Выделить всё

Line : 980
File : /var/www/localhost/htdocs/forum/admin/admin_db_utilities.php
До этого форум работал нормаьно и в один прекрасный момент слетело все навернулось ядро линукса слетала всяз база вот только остался бэк апный файл форума который я хочу восстановить !
Помогите в чем может быть дело ?
Спасибо! :shock:
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Всю бы кучу текста увидеть... ;)
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
pictures
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщение pictures »

Код: Выделить всё

Error importing backup file

DEBUG MODE

SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '2145', '5e4b8d06c9', '', '[quote:5e4b8d06c9=\"Илья\"]сколько мо

INSERT INTO phpbb_posts_text (post_id, bbcode_uid, post_subject, post_text) VALUES('2186', '2dfac368f3', 'Маркетинговый постинг на форумах', 'Основные правила, которых стоит придерживаться при маркетинге на форумах: А) Если подписи разрешены… ВСЕГДА пользуйтесь этой возможностью Б) Наиболее популярные источники трафика для форумов – это блоги, другие форумы или почтовые рассылки В) Хотлинкуйте ваши фото с вашего сервера, всегда помечайте ваши изображения – тогда вы получите трафик, даже если ваши материалы будут хотлинкованы другими пользователями Г) Существует масса скриптов для форумов, причем многие из них имеют собственные форумы для пользователей этих скриптов. Имеет смысл посетить подобные форумы, пообщаться с другими владельцами форумов, обменяться ссылками и набраться идей для генерации трафика. Е) Внимательно выбирайте поле битвы, если вы не просто продаете свои посты. Каким образом выбирать форумы, на которых проводить маркетинг? Ориентируйтесь на их статистику посетителей, находящихся онлайн и количество постингов. Это позволит вам получить примерную оценку количества постоянной аудитории форума. Другой подход – обратить внимание на треды и количество их просмотров. Эти цифры отражают общую «просматриваемость» форума (даже если зарегистрированных пользователей немного, форум может быть стоящим. Пользователи любят просто просматривать сообщения). Недостатком последнего способа может оказаться то, что некоторые форумы скрывают свою статистику просмотров. Ниже следует примерная классификация типов личностей, которые могут повести за собой людей на форуме: INSERT INTO phpbb_posts_text (post_id, bbcode_uid, post_subject, post_text) VALUES('2145', '5e4b8d06c9', '', '[quote:5e4b8d06c9=\"Илья\"]сколько можно удолять мои посты? :wink:[/quote:5e4b8d06c9] Скоро тебя и банить будут! Твои сообщения не несут конкретных мыслей - ты занимаешься флудом на форуме!!!'); INSERT INTO phpbb_posts_text (post_id, bbcode_uid, post_subject, post_text) VALUES('2143', '4c7a541eb0', '', 'мне кажеться лучьше просто играть в Героев 3 без всяких версия тама всяких ... они какие то замороченные'); INSERT INTO phpbb_posts_text (post_id, bbcode_uid, post_subject, post_text) VALUES('2144', '02580eb67e', '', 'Илья, тебе надо в цирк! там тебя профессионалы посмешат.'); INSERT INTO phpbb_posts_text (post_id, bbcode_uid, post_subject, post_text) VALUES('2146', '0b680d7126', '', 'а что, уже не устраивает? :) ты ж говорил, это подарок ))'); INSERT INTO phpbb_posts_text (post_id, bbcode_uid, post_subject, post_text) VALUES('2147', '42ab15f251', '', 'Да был бы еще сервак, все бы были просто счастливы.'); INSERT INTO phpbb_posts_text (post_id, bbcode_uid, post_subject, post_text) VALUES('2148', '756d554583', '', '[quote:756d554583=\"joker\"]а что, уже не устраивает? :) ты ж говорил, это подарок ))[/quote:756d554583]иди нах....я сониэриксон или нокию куплю...подарок был другой...а этот так мне без спроса купили))'); INSERT INTO phpbb_posts_text (post_id, bbcode_uid, post_subject, post_text) VALUES('4652', 'a6b4e61b7e', '', 'Варкрафт это круто ! Варкрафт это класс !!! В него надо играть всем !!!'); INSERT INTO phpbb_posts_text (post_id, bbcode_uid, post_subject, post_text) VALUES('2150', '1331ccc483', '', 'Я потдерживаю, надо такую хрень сотворить. А на счет близости дня рождения Фил кто бы говорил......'); INSERT INTO phpbb_posts_text (post_id, bbcode_uid, post_subject, post_text) VALUES('2151', 'a192658c6d', '', '[quote:a192658c6d=\"Anonymous\"]Илья, тебе надо в цирк! там тебя профессионалы посмешат.[/quote:a192658c6d] точняк, Лоренцо не слушай, продолжай свою творческую деятельность...'); INSERT INTO phpbb_posts_text (post_id, bbcode_uid, post_subject, post_text) VALUES('2152', '9e152c0b73', '', '[quote:9e152c0b73=\"Фил\"]ТО ГРОШ: а по инету много трафика жрет?[/quote:9e152c0b73] Не пробывал если честно, но думаю не очень,т.к. игра пошаговая и обновлений мало, есть конечно еще вариант, я заеду к вам(или колу, или к ноку, или к паку) и рубанем в героев так, обязательно позвать мазая, а что бы меньше проблем было, сделать это ве на 1 компе

Line : 980
File : /var/www/localhost/htdocs/forum/admin/admin_db_utilities.php
И после этого ужаса вот это выдает и больше ничего...

Код: Выделить всё

phpBB : Critical Error
Could not get theme data for themes_id [19]
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

pictures
хостер не агава бесплатная?
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
pictures
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщение pictures »

нет свой сервак !

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 23 секунды:

еще кое что выесняется !
сама база весит 20 метров !
я читал что надо через другие програмы восстанавливать, через аминку нельзя большие файлы восстанавливать если я через админку начинаю восстанавливать всего лишь вижу белый экран и не более.
Что посоветуете ?
SevenUp
phpBB 1.4.1
Сообщения: 44
Стаж: 19 лет 1 месяц
Откуда: www.EKCTPA.info

Сообщение SevenUp »

попроси хостера что бы он тебе востановил
pictures
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщение pictures »

по кускам восстановил часть форума появились пользователи сами форумы сообшения видны только количество а сами сообщения не видны в чем может быть дело ?
lEO-dead
phpBB 1.2.0
Сообщения: 11
Стаж: 19 лет

Сообщение lEO-dead »

pictures писал(а):по кускам восстановил часть форума
может в том что ты восстановаил часть форума?

а ещё кусок какой-то странный
...которые могут повести за собой людей на форуме: INSERT INTO phpbb_posts_text...
Последний раз редактировалось lEO-dead 09.05.2005 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

pictures
из вашей ошибки видно что у вас либо ошибка в бэкае, либо бэкап не полный
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
pictures
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщение pictures »

все разрулил ! оказывается не полностью всю базу слил ! не работало из-за двух огромных файлов !
всем сапсибо !
тему можно закрывать :D

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»