Интернет-магазин для phpbb 3.1

У вас есть идея для расширения функциональности phpBB? Расскажите о ней здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Warlock75
Former team member
Сообщения: 1429
Стаж: 18 лет 4 месяца
Откуда: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 50 раз

Интернет-магазин для phpbb 3.1

Сообщение Warlock75 »

Думаю, что неплохо было бы иметь такое расширение. Особо навороченный не нужен, достаточно базового, простого. Наворотить можно со временем, если нужно. У самого времени нет сейчас, чтобы ковыряться... :(
Внимательно изучаем форум и чиаем FAQ. 95% всех ответов на возможные вопросы там уже есть!

Правила
Мини FAQ по phpBB 3.1.x/3.2.x/3.3.x
Как устанавливать расширения
Аватара пользователя
djkent
phpBB 2.0.2
Сообщения: 320
Стаж: 13 лет 2 месяца
Откуда: Алтайский край г.Рубцовск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Интернет-магазин для phpbb 3.1

Сообщение djkent »

Да не плохо было бы магазин сделать
Аватара пользователя
southklad
phpBB 3.1.0 RC4
Сообщения: 3459
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Интернет-магазин для phpbb 3.1

Сообщение southklad »

подпишусь, может кто что то и сделает.
Изображение
Аватара пользователя
Alecto
phpBB 3.0.12
Сообщения: 2857
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Откуда: Украина! Харьков
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Интернет-магазин для phpbb 3.1

Сообщение Alecto »

посмотри на офе в бетах, по названию shop, что-то похожее проскакивало.
Аватара пользователя
slavapril
phpBB 1.4.4
Сообщения: 126
Стаж: 13 лет 4 месяца
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Интернет-магазин для phpbb 3.1

Сообщение slavapril »

Что-то ничего не нашел...если, конечно, не смотрю в книгу, а вижу фигу

Вернуться в «Запросы расширений для phpBB»