Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

IndexTabbed

Здесь авторы могут постить бета-версии своих расширений для phpBB. Внимание! Не устанавливайте бета-версии расширений на работающие форумы!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.2.x | FAQ | Внимание! Прежде чем создать тему - прочти! | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).

Внимание! Не устанавливайте бета-версии расширений на работающие форумы!
Аватара пользователя
Alecto
phpBB 3.0.12
Сообщения: 2857
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: Украина! Харьков
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: IndexTabbed

Сообщение Alecto »

romaamor писал(а):Пробуйте.
Alecto писал(а):прыгающее по высоте содержимое вкладок однозначно не приемлемо, и адекватного способа это решить пока не вижу.
попробовал и вывод сделал. пока просто понаблюдаю за разработкой, может что придумается.
romaamor, мой тебе совет: дай возможность гостям закрывать рекламу. хрен с ним что мелькает, но она не дает возможности использовать навигацию и просматривать контент. только хуже делаешь.
edualla
phpBB 1.4.4
Сообщения: 156
Стаж: 12 лет 1 месяц
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: IndexTabbed

Сообщение edualla »

romaamor писал(а): Попробуйте этот установить -
Установил, всё прекрасно теперь работает.
Спасибо.
Ещё вопрос: А почему эти вкладки не переключаются на другие языки при переключении языка на форуме?
Всегда остаётся на русском.
Спасибо заранее.
Аватара пользователя
romaamor
phpBB 3.0.3
Сообщения: 2145
Стаж: 12 лет
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: IndexTabbed

Сообщение romaamor »

Alecto писал(а):romaamor, мой тебе совет: дай возможность гостям закрывать рекламу. .
Alecto, поставил выключение. Вообще то это стоит доля проверки...По любом через несколько дней уберу. Нужна статистка.
Alecto писал(а):прыгающее по высоте содержимое вкладок однозначно не приемлемо
romaamor писал(а): не то что хотелось бы
Да и как я ранее говорил хочется -
romaamor писал(а):Да и перевести эту инфу кто был на форуме во в новую вкладку тоже было бы не плохо.
Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:
edualla писал(а):Всегда остаётся на русском.
Я просто перевёл названия в файле index_body_stat_blocks_before На русский. Добавить Папку language с ru и en в планах не было.
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12443
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2479 раз

Re: IndexTabbed

Сообщение Татьяна5 »

romaamor писал(а):Alecto,надо расширение от Anvar переустановить. Архив ниже.
Не сваливайте все расширения в одну тему. Здесь обсуждается IndexTabbed.
Аватара пользователя
romaamor
phpBB 3.0.3
Сообщения: 2145
Стаж: 12 лет
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: IndexTabbed

Сообщение romaamor »

Татьяна5 писал(а):Не сваливайте все расширения в одну тему. Здесь обсуждается IndexTabbed.
Татьяна5, так не кто и не спорит. Я о том что для правильного отображения вкладок, и у того кто установил расширение - кто сегодня был на форуме, от Anvar, его надо переустановить ( Архив выше ). Иначе будет пусто во вкладке - Кто сейчас на форуме.
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12443
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2479 раз

Re: IndexTabbed

Сообщение Татьяна5 »

Архива в этой теме уже нет.
Если архив содержит расширение от Anvar'а. то логичней расположить этот архив в теме того расширения. Если такой темы нет - надо её создать.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Тема, кстати, есть - [dev] NV Who Was Here - Побывавшие на форуме
Аватара пользователя
romaamor
phpBB 3.0.3
Сообщения: 2145
Стаж: 12 лет
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: IndexTabbed

Сообщение romaamor »

Татьяна5 писал(а):Если архив содержит расширение от Anvar'а. то логичней расположить этот архив в теме того расширения.
Что я и сделал.
Как Вы это представляете ? Типа Anvar перезалей своё расширение бо оно у нас типо не работает с IndexTabbed ?
И вообще, почему я спорю ?
Есть расширение - статистика вкладками. При установленном онном и при расширении от Анвара не пашет. Я предложил выход. В чём загвоздка ?
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12443
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2479 раз

Re: IndexTabbed

Сообщение Татьяна5 »

romaamor писал(а):Как Вы это представляете ?
Зайти в тему [dev] NV Who Was Here - Побывавшие на форуме и разместить там архив с расширением, с пометкой что оно переписано для совместимости с IndexTabbed, а в этой теме разместить ссылку
romaamor писал(а):Я предложил выход
Второй раз подряд смешав темы расширений, CategoriesInTabs - IndexTabbed (это ладно, разделила) - NV Who Was Here (считаете, остальным совсем делать нечего, кроме как темы за вами постоянно разделять? отвечать не надо... и так в оффтоп ушли...)

Вернуться в «Бета-версии расширений для phpBB»