Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Проблема с регистрацией!

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
Аватара пользователя
Christina
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение Christina »

да...полностью...при4ем то же самое происходит, если уже ранее зарегистрированнblй пользователь меняет свой профайл.
с автогрупом вроде разобралась....работает...
а проблема осталась... а еще изимод только 4то поставила..

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 49 секунд:

делала еще обязательнblм полем для заполненя графу Город как сказано тут http://phpbbguru.net/community/topic1629.html
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

Christina
так может еще чтото сделали или с чемто перепутали?
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Christina
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение Christina »

если б я знала,в 4ем проблема, то исправила бbl, а сама суть, то ошибка есть озна4ает, 4то-то где-то я не так натворила....
все воде на местах....там в другой закрblтой теме говорили о каких то пустblх строках...только про какой файл они там говорили....у 4еловека такая же проблема бblла.
помогите :cry:

Добавлено спустя 27 минут 2 секунды:

при4ем отклю4ение ааватар не помогает.
J-3
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщение J-3 »

А как можно запретить пользователям регистрацию ников содержащих кириллицу?
Аватара пользователя
Christina
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение Christina »

Народ, моя проблема до сих пор не устранена :cry:
ПОМОГИТЕЕ!!!
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Christina
А какие МОДы ставили после 28.08.2006г.?
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Christina
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение Christina »

никаких!!!!! у меня стоит изимод (хотя моды ставлю в ручную), мод быстрого ответа, карма мод, аттач мод, еллоу кард ,on-hide-off и подправила файл для обязательного заполнения поля город в регистрации.
все эото на phpbb2 стоит.
а при попытке регисстрации или правке существующего профиля выдает сообщения о необходимости заполнить все обязательные поля *....хотя они все заполнены....во народ и ждет уже около 3 недель....а я не знаю в чем дело :cry:
вот ссылка на форум http://mjon-line.ru/forum/index.php
попробуйте зарегиться....
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Christina писал(а):и подправила файл для обязательного заполнения поля город в регистрации.
Перед тем, как "подправили" файл сохранили, конечно? 8) Залейте-ка его обратно. И посмотрите, что получится.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Christina
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение Christina »

конечно) у меня всегда есть резервная "чистая" копия файла....но проблема с регистрацией существовала до добавления обязательного поля ГОРОД...вот :?
Osmosis_Johnes
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Волжский

Сообщение Osmosis_Johnes »

У меня та же проблема. Поставил форум в лок. сети - невозможно зарегистрироваться пользователям. Никакой ошибки не выводится, просто синяя полоса в том же окне регистрации, че за болт такой, поможите пожалуйста.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

И еще такая проблема при регистрации на лок. компе (т.е. стоит Apache и т.д. на моем компе и я проверяю работу форума):
Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE
Line : 234
File : emailer.php

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Кстати, народ, заметил, что в некоторых стилях к форуму на странице регистрации нового пользователя отсутствует картинка с символами, которые надо вводить в поле. У меня сейчас стоит стиль FI Subsilver Shadow.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Osmosis_Johnes писал(а):И еще такая проблема при регистрации на лок. компе (т.е. стоит Apache и т.д. на моем компе и я проверяю работу форума):
Слать ему некуда, комп то локальный. Ставить заглушку sendmail. (находиться поиском, есть в составе Денвера, например).
Osmosis_Johnes писал(а):Кстати, народ, заметил, что в некоторых стилях к форуму на странице регистрации нового пользователя отсутствует картинка с символами, которые надо вводить в поле. У меня сейчас стоит стиль FI Subsilver Shadow.
Кстати заметил, что ВО ВСЕХ стилях картинка не выводиться, если не включена опция визуального подтверждения (в адмпанели) :wink:
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

Osmosis_Johnes писал(а):Кстати, народ, заметил, что в некоторых стилях к форуму на странице регистрации нового пользователя отсутствует картинка с символами, которые надо вводить в поле. У меня сейчас стоит стиль FI Subsilver Shadow.
что сказал поиск по поводу visual confirmation и нестандартные стили?
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Osmosis_Johnes
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Волжский

Сообщение Osmosis_Johnes »

Палыч писал(а):Кстати заметил, что ВО ВСЕХ стилях картинка не выводиться, если не включена опция визуального подтверждения (в адмпанели) :wink:
А вот и неправда, у меня в стиле про который я писал не было картинки, поставил стиль AppleMetall - там картинка сразу появилась на странице регистрации.
p.s. а где там эта опция? не нашел че-то (у меня phpBB 2.0.21)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Палыч писал(а):Слать ему некуда, комп то локальный. Ставить заглушку sendmail. (находиться поиском, есть в составе Денвера, например).
Немного не понял, что значит поставить заглушку? где это прописать? или вообще убить эту функцию в том файле?
Аватара пользователя
Christina
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение Christina »

:( народ, поможите, а?????
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Osmosis_Johnes писал(а):p.s. а где там эта опция? не нашел че-то (у меня phpBB 2.0.21)
Изображение
Christina писал(а):А вот и неправда, у меня в стиле про который я писал не было картинки, поставил стиль AppleMetall - там картинка сразу появилась на странице регистрации.
Тот стиль, что стоял, просто не поддерживал VC.
crash писал(а):что сказал поиск по поводу visual confirmation и нестандартные стили?
В том, который поставил сразу появилась, потому что была включена в конфигурации.
Osmosis_Johnes писал(а):Немного не понял, что значит поставить заглушку?
Изображение

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Christina писал(а): народ, поможите, а?????
Так даже трудно (возможно только мне :)) протелепатировать, что там у вас произошло.
Christina писал(а):версия форума phpbb2, на форуме стоят модbl бblстрого ответа, карма, on-hide-off, yellow_card_1.4.12em....неудано поставлен автогруп....с автогрупом вроде разобралась....а еще изимод только 4то поставила..
Увас последний юзер зарегился 28.08.2006. Проблема началась 01.09.2006 (ваш первый пост) и в тоже время
Christina писал(а):но проблема с регистрацией существовала до добавления обязательного поля ГОРОД...вот
Может шаблон запроса вам поможет... :?
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»