Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Корзина

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
newest

Сообщение newest »

скачал наконец-то.. установил...
Перевод: укажите id форума, куда будут помещаться темы, отправленные в корзину, значение 0 отключит данную возможность. Необходимо отредактировать права доступа данного форума таким образом, чтобы пользователи не могли его просматривать, отвечать, создавать новые темы.
но не понял что со значением... я так понимаю что каждому созданному (существующему форуму присваивается значение..)..
но как мне определить нужное мне id ? подбором?
Shuriman

Сообщение Shuriman »

нет, тебе нужно указать id именно того форума, куда, как в корзину, будут удаляться топики... посмотреть можно, войдя в форум(цифра в строке адреса), или посмотрев в управлении форумами в админе его свойства(правой кнопкой на форум, там тоже цифиря будет).
newest

Сообщение newest »

:?
у меня есть с я так понимаю что это категория (напр с2)
у меня есть f я так понимаю что это форум (напр f22)
у меня есть t я так понимаю что это тема (напр t220)

собственно говоря то же самое что и здесь...

не вижу нигде чтоб было написано id=

:(
Konkere

Сообщение Konkere »

у меня есть f я так понимаю что это форум (напр f22)
f - форум
22 - индекс форума (id)
newest

Сообщение newest »

да.. я догадывался.. однако при вводе этго числа в ячейку админ панели.. я нажимаю отправть.. а когда возращаюсь.. туда же (в конфигурацию).. ячейка пуста :?
Shuriman

Сообщение Shuriman »

newest
что-то ты не так сделал, у меня мод на двух форумах работает, да ещ знакомы поставил - все прекрасно...
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

newest
Либо поле в базу не добавил, либо admin_board.php недоредактировал.

Народ, скиньте кто-нибудь дистрибутив мода мне на почту, а то сайт автора не работает.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
newest

Сообщение newest »

#-----[ SQL ]------------------------------------------
# If you use a beta release of EasyMOD, this instructions will be executed!
# Please read author notes to update your database.
# Note: '0' can be changed with Bin forum_id, e.g. '2' (depending of yours)
#
INSERT INTO phpbb_config (config_name, config_value) VALUES ('bin_forum', '0');

я так понимаю что мне это не нужно..? я ведь все в ручную делаю...
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

newest
Раз установка идет вручную, то этот запрос к базе выполнить необходимо, т.к. ты его не выполнил, данные и не сохраняются.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
newest

Сообщение newest »

понял.. значит вместо 0 надо прописать id ... да?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

типа

INSERT INTO phpbb_config (config_name, config_value) VALUES ('bin_forum', '22');

?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

newest
Можно вообще ничего не прописывать, выполнить запрос как есть, В любом случае это лишь установка мода, а установка параметров выполняется позже через администраторский центр.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
newest

Сообщение newest »

а у меня запрос...

можно ли сделать так чтоб значок корзины был не внизу.. а справа у каждого сообщения был.. и соответственно чтоб удалялась не тема а сообщение.. :roll:
Аватара пользователя
Ламер
phpBB 1.4.4
Сообщения: 107
Стаж: 19 лет 8 месяцев

Сообщение Ламер »

newest
этот мод работает только с топиками, для отдельных мессаг надо еще мод писать)))
Аватара пользователя
Ламер
phpBB 1.4.4
Сообщения: 107
Стаж: 19 лет 8 месяцев

Сообщение Ламер »

Xpert
действительно... хотелось бы, чтобы рядом со значком "удалить" на посте юзера появился значок "в корзину" ну и например этот пост удаляет, а в корзину помещается новая тема с первым постом из содержимого удаленного а заглавие темы включает в себя кто удалил и название темы, из которой он...

Добавлено спустя 21 секунду:

это реально сделать?

Добавлено спустя 24 секунды:

если надо заплатить, то сколько?
newest

Сообщение newest »

Ламер
присоединюсь... в пополаме))

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»