Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

проблема с интtграцией flashchat и phpbb2 (русские ники)

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
incubus
phpBB 2.0.1
Сообщения: 255
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение incubus »

Мда, последний пост конечно не веселый. Чат очень удобный - не хочеться его сносить... Подскажите пожалуста, как все-таки сделать так, чтобы модераторы на форуме не были модераторами в чате? И еще - заходил на сайт, где лежит этот чат, потом еще нашел форум поддержки, но там все по англиийски написано и мне так и не удалось найти ответа на мой вопрос: как обновляется версия чата?

П.С. А существует ли хорошая замена этому чату? Только очень важно, чтобы он обязательно интегрировался с базой данных phpBB.
Iftin
phpBB 2.0.7
Сообщения: 573
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Moscow

Сообщение Iftin »

oktaw
я тоже его закрыл. также ломали меня через него =)
Аватара пользователя
incubus
phpBB 2.0.1
Сообщения: 255
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение incubus »

Iftin писал(а):я тоже его закрыл. также ломали меня через него =)
А новые версии для чего существуют?
oktaw писал(а):на античате.ру есть даже видео как ломается такой чат
Оно уже устарело давно... Там есть как и phpBB ломают и что?
Iftin
phpBB 2.0.7
Сообщения: 573
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Moscow

Сообщение Iftin »

incubus
да надо следить... ну интеграция phpBB вроде не 100% проблемас никами вроде как...
у кого работает сейчас? кто может сказать, сколько реально этот чат может тянуть пользователей? есть авторитетне мнение по поводу, чатовна флеше....
Аватара пользователя
incubus
phpBB 2.0.1
Сообщения: 255
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение incubus »

Iftin
Да, проблема осталась только с непосредственным входом в чат. Т.е. если зайти с форума в чат, будет все в порядке, но если вписывать логин и пароль в чате, то не пройдет.

У меня сейчас стоит версия 4.7.8, недавно обновился с 4.7.7, и пока дырок в инете на нее не находил. Не могу сказать, какое количество людей может выдержать чат. К сожалению людей там было пока немного (до 10 человек), но очень красивый и удобный, хотя конечно бывает, что и тормозит немного.
И вот еще вариант с этого поста почему-то не получился. Все равно, ники на форуме, в таблице, отображается в кодировке. Может, потому что "Только надо чтобы библиотека libconv была подключена к интерпретатору.", а может и в версии дело.

В общем хотелось бы конечно найти безопасный и удобный чат. И самое главное с интеграцией phpBB. Пока кроме флеш-чата ничего не нахожу.

Вот какие-то чаты, но не понятно, можно ли их интегрировать:

http://www.php.spb.ru/chat/
http://www.hotscripts.com/PHP/Scripts_a ... t_Scripts/
http://php.resourceindex.com/Complete_Scripts/Chat/
Iftin
phpBB 2.0.7
Сообщения: 573
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Moscow

Сообщение Iftin »

incubus
по сути, "интеграция это только вход логин и пароль. = показ, кто в чате, если надо =)
siemens-klub
phpBB 1.4.0
Сообщения: 36
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: Ярославль

Сообщение siemens-klub »

а где можно чат взять чтоб базу и ники использовать от phpbb 2.0.21?
Porto Rico
phpBB 1.4.2
Сообщения: 55
Стаж: 17 лет

Сообщение Porto Rico »

Народ скинте плиз чат мне на мыло или прикрепите к этой теме? robert_mcgregor@mail.ru

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»