Уважаемые пользователи!
Напоминаем, что с 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений для phpBB версии 3.2.
С учетом этого, рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до отдельного объявления.

Moderator Ban

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
Vovanell@
phpBB 1.0.0
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщение Vovanell@ »

Я тоже поставил, чёто неработает! Захожу в админку, выбираю какуюто менюху и заружаеться аервая страница сайта!
Ваш сайт - это хорошая помощь начинающему создателю сайта!!!
E34
phpBB 1.2.1
Стаж: 17 лет

Сообщение E34 »

stasmus писал(а):блин у меня трабла - поставил на разных машинах - не работает ни где, хотя раньше прорбовал - все ок! Может это из-за версии (21) или из-за модов. Не у кого проблем такого характера не былоэ?
Блин. Я все прикрутил и что-то ни каких изменений на форуме не увидел :shock: Ни тебе плюсиков, ни тебе минусиков...
Единственное что помогло - смена места вставки {postrow.BAN_IMG} :roll: Почему так 8)
russhanson
phpBB 1.0.0
Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщение russhanson »

Приветствую!

У меня предложение дополнить мод.

Возможно ли сделать так, что бы при отключении пользователя при помощи этого мода забаненному юзеру автоматом присваивался статус типа "banned" ?

Спасибо!
Vladson
Former team member
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщение Vladson »

russhanson
Это технически не сложно, но к сожалению у меня очень мало времени это реализовать (очень много проблем в личной жизни)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
seqdas
phpBB 1.0.0
Стаж: 13 лет 11 месяцев

Re: Moderator Ban

Сообщение seqdas »

восстановите пожалуйста архив. Я немогу скачать :(
Палыч
Former team member
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Moderator Ban

Сообщение Палыч »

seqdas
сделано
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»