Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Ошибка в point system russian

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Баскин Робин
Аффтар! Убей сибя!
Сообщения: 85
Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщение Баскин Робин »

crash
ну да.... 8)
lolik
phpBB 1.4.2
Сообщения: 74
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение lolik »

поставил данный мод.
Но, при просмотре темы выдает вот такую ошибку
Could not obtain post/user information.

DEBUG MODE

SQL Error : 1064 You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' u.user_birthday, u.user_next_birthday_greeting, p.*, pt.post_

SELECT u.username, u.user_id, u.user_posts, u.user_from, u.user_website, u.user_email, u.user_icq, u.user_aim, u.user_yim, u.user_regdate, u.user_msnm, u.user_viewemail, u.user_rank, u.user_sig, u.user_sig_bbcode_uid, u.user_avatar, u.user_avatar_type, u.user_allowavatar, u.user_allowsmile, u.user_points,, u.user_birthday, u.user_next_birthday_greeting, p.*, pt.post_text, pt.post_subject, pt.bbcode_uid FROM phpbb_posts p, phpbb_users u, phpbb_posts_text pt WHERE p.topic_id = 248 AND pt.post_id = p.post_id AND u.user_id = p.poster_id ORDER BY p.post_time ASC LIMIT 0, 15

Line : 398
File : viewtopic.php
подскажите, что делать :(

Добавлено спустя 25 минут 40 секунд:

при попытке перейти на англ язык, выскакивает подобная табличка, правда с другим файлом и со строкой 590

http://game4u.inet-ua.ws
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Код: Выделить всё

u.user_points,, u.user_birthday
Откуда две запятых?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
lolik
phpBB 1.4.2
Сообщения: 74
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение lolik »

Xpert
спасибо большое. :!: Я так и думал, что ошибка где-то в запятых, просто когда ставил мод по телефону говорил, это и сбило меня

Добавлено спустя 1 час 10 минут 22 секунды:

Вот баг нашелЙ!!!

Пользователь с ником ->HUMMER<-
Пишет, что такого пользоваетеля нет, если ему пойинты начислять

В БД он значится не ->HUMMER<- а, (знак Отступления)HUMMER(знак отступления)
krechmer

Сообщение krechmer »

нашел ошибку в Points System Russian2.1.2, при обновлении language/lang_english/lang_admin.php начинает материться, проблема как кажется в окончании данной строчки...

Код: Выделить всё

$lang['Points_per_vote_explain'] = 'The amount of %s they earn per vote';';
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Не кажется, а именно в ней.
должно быть

Код: Выделить всё

$lang['Points_per_vote_explain'] = 'The amount of %s they earn per vote';
Немного попозже залью новый архив
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
krechmer

Сообщение krechmer »

Поручик ага.. я удалил продублированные знаки в окончании.. и все путем ))..
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Сделал апдейт Advanced Points System Russian до версии 2.1.4
Скачать.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
GaSboX
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Москва

Сообщение GaSboX »

Прошу помощи по данному моду,
недавно я поставил мод 2.1.2 Все работает нормально, кроме одной существенной проблемы:

При нажатии подарить открывается окно без ника пользователя, т.е. окно с не заполненными полями, а хотелось бы чтобы там был ник пользователя(автоматически вставлен) которому я хочу подарить поинты. Та же проблема и при нажатии репутация, т.е. опять же пустые поля без ника пользователей, приходится руками вбивать ник.

Помогите, где я мог ошибиться, от какой строки это зависит.

Остальное все работает, но данная вещь очень неудобна. :roll: :(
GaSboX
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Москва

Сообщение GaSboX »

GaSboX писал(а):Прошу помощи по данному моду,
недавно я поставил мод 2.1.2 Все работает нормально, кроме одной существенной проблемы:

При нажатии подарить открывается окно без ника пользователя, т.е. окно с не заполненными полями, а хотелось бы чтобы там был ник пользователя(автоматически вставлен) которому я хочу подарить поинты. Та же проблема и при нажатии репутация, т.е. опять же пустые поля без ника пользователей, приходится руками вбивать ник.

Помогите, где я мог ошибиться, от какой строки это зависит.

Остальное все работает, но данная вещь очень неудобна. :roll: :(
никто не ответит :(
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

возможная ошибка: где-то в viewtopic.php теряется индентификатор пользователя и адреса вызова соответствующих скриптов формируются некорректно
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
Santehnik
phpBB 1.4.3
Сообщения: 91
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: НН

Сообщение Santehnik »

пол топика данного улыбнуло реально....-)
оффтопик конечно НО предлагаю сделать тему точнее отдельный топик "вопросы от Баскин Робин :)
Аватара пользователя
Nemo1987
phpBB 2.0.7
Сообщения: 560
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение Nemo1987 »

У меня тоже с ним проблема :(((( после отправки сообщений НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ поинты :(((( Надо использовать спец файл.... а это скидывает все переданные и подаренные поинты :((( Как исправить???
Версия форума: 2.0.19
Шаблон стандартный.
модов куча один из них этот :)
БД сикьюл
ссылка на форум http://vowik.ru/
Moscow
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщение Moscow »

Появилась такая прабла:
Про добавлении пользователю поинтов , они добавляються всем , хотя галка добавить всем не стоит...
fskon
phpBB 2.0.2
Сообщения: 333
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: msk.reg.ru

Сообщение fskon »

Moscow писал(а):Появилась такая прабла:
Про добавлении пользователю поинтов , они добавляються всем , хотя галка добавить всем не стоит...
Тоже самое при отнятии поинов.
При дарении все путем, остальные пользователи не затрагиваются :?

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»