Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Detector Bots

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
Jester
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 18 лет 1 месяц
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Jester »

Вопрос к уважаемым Хранителям Форума:

а выкладывается ли (или периодически обновляется и выкладывается) версия со всеми обсуждёнными и принятыми доработками мода "Detector bots" где-нибудь в виде отдельного файла?
Stern
phpBB 2.0.3
Сообщения: 368
Стаж: 19 лет

Сообщение Stern »

Чуть выше по теме он лежит.
Аватара пользователя
Бродяга
phpBB 1.4.3
Сообщения: 79
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Минск

Сообщение Бродяга »

Stern писал(а):Он написал мне в ЛИЧКУ письмо, в котором помимо текста указал почтовые адреса (больше одного). Но письмо так и не дошло - мод просто обрезал его и выдал отправителю сообщение, что тот пытается разместить рекламу. :) Пришлось юзеру вместо значка @ ставить [cобака].
В принципе, мод действовал правильно. Но я не думал, что правила мода распространяются на личку...
Это не претензии :) - просто констатация факта.
а ему не важно кто, что, кому и куда отправляет - он сидит на подготовке сообщения к сохранению в БД и понятия не имеет, пост это в тему или в личку... %)
Если трезво подумать (это после вчерашнего-то :)), то, пожалуй, можно пощадить личку и сделать проверку... А, народ? Это нужно делать?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Jester писал(а):а выкладывается ли (или периодически обновляется и выкладывается) версия со всеми обсуждёнными и принятыми доработками мода "Detector bots" где-нибудь в виде отдельного файла?
Собственно единственная доступная для скачивания на этом сайте версия суть последняя. А насчет доработок, обсуждаемых тут....... Вносятся. Но только если они действительно необходимы. ;)
Думал, в сказку попал??? Нее... ты в жизнь вляпался!
Авторские проекты: www.tuning.by | www.blume.by
Аватара пользователя
Jester
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 18 лет 1 месяц
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Jester »

Спасибо! Большое!
Stern
phpBB 2.0.3
Сообщения: 368
Стаж: 19 лет

Сообщение Stern »

Бродяга писал(а):Если трезво подумать (это после вчерашнего-то ), то, пожалуй, можно пощадить личку и сделать проверку... А, народ? Это нужно делать?
Думаю, что не стоит усложнять. Зачем? Такое бывает довольно редко. Пускай остается так, как есть. Честно говоря, переделывать не хочется. :)
Аватара пользователя
Admin_777
phpBB 1.4.4
Сообщения: 190
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Откуда: Moscow

Сообщение Admin_777 »

Он написал мне в ЛИЧКУ письмо, в котором помимо текста указал почтовые адреса (больше одного). Но письмо так и не дошло - мод просто обрезал его и выдал отправителю сообщение, что тот пытается разместить рекламу.
Все правильно. Поскольку есть боты, которые отправляют рекламу по личке. Мне раньше пользователи жаловались. Но форуме-то их быстро вычисляют и удаляют, а вот в личке - снаружи не видно...
Так что МОД классный на все 100!!!
Разве что ввести какую-то переменную (разумеется, по умолчанке следить за личкой), которая будет отключать слежение за личной перепиской. Но лично я не поддерживаю эту идею.
ikarus
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение ikarus »

Примите и мою благодарность, я сейчас просто не нарадуюсь, даже немного стыдно за то злорадное чувство, что появляется когда в почту приходят уведомления о неудачных похождениях ботов.
отличный мод!
Stanislav
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Стаж: 18 лет 2 месяца
Откуда: Estonia

Сообщение Stanislav »

Большое спасибо!!!
Аватара пользователя
natali
phpBB 2.0.1
Сообщения: 293
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Киев

Сообщение natali »

Код: Выделить всё

   $bot_max_link=21;
if ($userdata['user_id'] == ANONYMOUS ) $bot_max_link=2;
[b]if (($userdata['user_level'] == ADMIN || $userdata['user_level'] == MOD) && $userdata['session_logged_in']) { $bot_max_link=101; }[/b]
   $bot_link_count = 0; 
у меня стоит первая версия мода.
добавил строку чтобы разрешить модерам и админу постить побольше ссылок. а у меня всё равно выдаёт сообщение ((

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

я под админом а не под модером
Аватара пользователя
Бродяга
phpBB 1.4.3
Сообщения: 79
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Минск

Сообщение Бродяга »

natali писал(а):у меня стоит первая версия мода.
рекомендую обновиться!!! тем более, что это не так уж и сложно... даже редактировать много не надо - все скопировал и в одно место вставил :Р
natali писал(а):добавил строку
Натали, опечатка!? или подсознательное!? ;)
natali писал(а):всё равно выдаёт сообщение
какое? "попытка разместить рекламу"? значит, где-то еще накосячил(а)... (хотя в целом идея была верная) Лечение: обновиться. Тем более, что это опция там уже есть.
Думал, в сказку попал??? Нее... ты в жизнь вляпался!
Авторские проекты: www.tuning.by | www.blume.by
Аватара пользователя
natali
phpBB 2.0.1
Сообщения: 293
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Киев

Сообщение natali »

эх, облом.... как он меня задолбал....

вот переустановлю весь форум тогда и сделаю. а пока...

блин я везде на форуме так пишу... я бородатый админ.... а аккаунт по наследству достался )))

ага. именно его.

в общем всё заработало....
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

Jester писал(а):а выкладывается ли версия со всеми обсуждёнными и принятыми доработками мода "Detector bots" где-нибудь в виде отдельного файла?
А мод-то СПРЯТАЛСЯ
страница 4, в серединке.
lex давно не появлялся (вроде бы). Поставить бы этот мод в первый пост... Он, интересно, перейдёт когда-то из бет в "не беты"? Как это вообще происходит?
Аватара пользователя
Admin_777
phpBB 1.4.4
Сообщения: 190
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Откуда: Moscow

Сообщение Admin_777 »

Хорошо бы уже выложить в официальные. Поставил всем своим друзьям. Все довольны, счастливы и злорадствуют над спамерами. :)
Stern
phpBB 2.0.3
Сообщения: 368
Стаж: 19 лет

Сообщение Stern »

Поддерживаю. Давно пора внести в официальные. Вообще, раздел МОДов как то совсем заброшен...
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Ну дык ведь, не модами едиными жив гуру. Есть как бы и другие дела и заботы.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»