Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[RC] Glance v.2

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
Сергей Секирин
phpBB 2.0.0
Сообщения: 244
Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщение Сергей Секирин »

Так что же в конце концов из этого мода получилось, ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИ? и можно ли это ставить если префиксы базы нестандартные?
Апология здравомыслия - странное занятие Православия:-)
Ashgo
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщение Ashgo »

По поводу автоматизации... можно совместить с модом Site Warning. Тогда в админке просто текст с разметкой html можно будет набивать. Быстро и удобно.
Coon
phpBB 1.2.1
Сообщения: 28
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Красноярск

Сообщение Coon »

Димка писал(а):Добавить бы возможность чтобы не только топики отображал в левой панели а и как в 1 версии новости писать можно было руками!
Вот это хорошо было бы, и чтобы еще по языкам разделять, у меня рус/англ... В первой версии, когда через lang-main редактировалось, это можно было легко сделать, а щас - уже проблематично...
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

О как, оказывается есть еще фанаты первой версии... Ладно, сделаем и через файлы.

Сергей Секирин
Можно. Многие ставят и очень довольны.

Ashgo
А ссылочку на него можно? Если он меняет типы данных в таблицах, я на это не пойду, а там видно будет.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Coon
phpBB 1.2.1
Сообщения: 28
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Красноярск

Сообщение Coon »

есть еще фанаты первой версии
Да, есть... Я уж сначала как понял, что с Английским облом, хотел сносить и первую ставить...

А кроме языкового файла нет больше другого способа (для мультиязыковых)? Так спрашиваю, ради интереса... Через пост не очень удобно...
Аватара пользователя
Димка
phpBB 1.4.1
Сообщения: 40
Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщение Димка »

А кроме языкового файла нет больше другого способа (для мультиязыковых)? Так спрашиваю, ради интереса... Через пост не очень удобно...
Я сам перевожу, ручками )))
О как, оказывается есть еще фанаты первой версии... Ладно, сделаем и через файлы.
Вопрос - когда ))) У меня форум работает а новостей нету, очень бы хотелось поскорее, возможность то удобная...
Заранее благодарю!
Пока работает так! http://www.dn.kryliya.ru/forum/index.php
Последний раз редактировалось Димка 15.02.2005 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Версия моего форума - 2.0.15
Аватара пользователя
YarNET
phpBB 2.0.6
Сообщения: 518
Стаж: 19 лет 5 месяцев

Сообщение YarNET »

Xpert
как, оказывается есть еще фанаты первой версии...
А фанатам второй версии, в которой через админ-панель сообщение набирается с использованием тегов HTML, будет что-нибудь новенькое? :)
Проверь, за что ты платишь деньги провайдеру?
Тестирование скорости соединения с INNTERNET
Coon
phpBB 1.2.1
Сообщения: 28
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Красноярск

Сообщение Coon »

Я сам перевожу, ручками )))
Да понятно, что ручками, с этим проблем нет, а вдруг еще есть какой-нибудь способ...
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

YarNET
Нет, я ушел от этой возможности по следующим причинам:
По поводу id поста - я вообще-то не имею права менять тип данных в таблице, кроме того, это приводит к некоторому замедлению в работе. Либо придется довольствоваться ограничением в 255 символов.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
YarNET
phpBB 2.0.6
Сообщения: 518
Стаж: 19 лет 5 месяцев

Сообщение YarNET »

Xpert
А в версии, в которой нужно набор текста делать в теме форума нет возможности пользоваться HTML, что крайне неудобно...

А вторую-то версию можно реально использовать? Т.е. пользоватся как окончательно завершенной разработкой?
Проверь, за что ты платишь деньги провайдеру?
Тестирование скорости соединения с INNTERNET
Аватара пользователя
Димка
phpBB 1.4.1
Сообщения: 40
Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщение Димка »

YarNET писал(а):Xpert
А в версии, в которой нужно набор текста делать в теме форума нет возможности пользоваться HTML, что крайне неудобно...

А вторую-то версию можно реально использовать? Т.е. пользоватся как окончательно завершенной разработкой?
http://www.dn.kryliya.ru/forum/index.php
Я пользуюсь, но пока жду, чтобы в правую панель ручками можно было новости вписывать! Мод работает, пока глюков не наблюдал!
Версия моего форума - 2.0.15
Аватара пользователя
Димка
phpBB 1.4.1
Сообщения: 40
Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщение Димка »

Ну что, когда можно будет руками новости забивать? Помогите....
Версия моего форума - 2.0.15
Аватара пользователя
Сергей Секирин
phpBB 2.0.0
Сообщения: 244
Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщение Сергей Секирин »

Нет ли ещё какого мода (кроме прекрасно работающего GLANCE 2, котрого одного мне мало) для внесения вручную новостей на главную страничку? Естественно не способ правки шаблона ищу :-) Намекните.
Апология здравомыслия - странное занятие Православия:-)
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

В Glance 2 скоро будет возможность вбить новости через языковой файл.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
L@SS@RD

Сообщение L@SS@RD »

Верните пожалуйста копирайт разработчиков.

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»