Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

А как добавить мод в вашу базу? (местные разборки)

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Nemo1987
phpBB 2.0.7
Сообщения: 560
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение Nemo1987 »

Xpert, простите, а что я делаю не так?? Я же никого не оскорбляю!
Siava писал(а):Ты похоже перенял его опыт
Это какой же если не секрет?
Siava писал(а):Нет чтобы остановиться на втором-третьем посте, так продолжаешь фигню писать.
Всмысле фигню? Я, вообще-то, высказываю свое мнение! И где я пишу фигню? (и что под ней подрозумевается)
Xpert писал(а):Только в отличие орт него вас мы даже не будем пытаться вразумить
Да и не надо :))) Но объяснить где я не прав моно :)
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Можно. Хотябы в опечатках и несоблюдлениии правил русского языка.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Nemo1987
phpBB 2.0.7
Сообщения: 560
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение Nemo1987 »

Xpert, спасибо! Исправлюсь :) У Вас тоже в предыдущем посте опечатка ;)

Добавлено спустя 27 секунд:
Xpert писал(а):отличие орт него
:)

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»