Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
mashkov
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Откуда: Sochi, Russia
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение mashkov »

Я не обсуждаю действия Модераторов, я прошу Вас Модераторы, как пользователь и поклонник phpBB. Достаточно давно использую phpBB в своих работах, данный форум для меня не новость. Поведение Модераторов этой конференции меня оскорбила. Надеюсь, своим постом я не нарушаю местной конституции. На вопрос: "что конкретно оскорбило?" ответить не смогу конкретно, есть такое понятие – общее впечатление... (здесь, применимо к модерированию)

Уважаемые Модераторы, большая просьба, по пунктам:
1. Пожалуйста, помните, основа конференции - это пользователи, уважайте пользователей.
2. Не учите грамматики русского языка пользователей.
3. Конкретно, без своих издевательских комментариев отвечайте (если есть компетенция) пользователям.
4. Не флудите в топиках пользователей. Думаю, нет цели у Модераторов - просто добавлять себе количество сообщений на конференции.
Henrietta
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson »

mashkov писал(а):Надеюсь, своим постом я не нарушаю местной конституции
Надо не надеяться, а знать это. Однократное прочтение правил даст вам ответ на этот вопрос.
mashkov писал(а):ответить не смогу конкретно
Видимо просто нечего сказать. Эфемерные конструкции типа "общее впечатление" - это только ваше субъективное мнение.
mashkov писал(а):основа конференции - это пользователи, уважайте пользователей
Основа конференции - это НОРМАЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ пользователи, которые уважают тех людей (и их труд), которые так или иначе создавали этот сайт. Остальные - идут лесом, ибо как ты к людям, так и они к тебе. Советую помнить.
mashkov писал(а):Не учите грамматики русского языка пользователей
Предоставьте уж это НАМ решать. Чем грамотнее написан пост, тем проще его потом найти поиском. А мы в этом кровно заинтересованы...
И, да - грамматикЕ.
mashkov писал(а):Конкретно, без своих издевательских комментариев отвечайте (если есть компетенция) пользователям.
Модераторы - не машины, не железные. К тому же 99,999% всех проблем давно обсуждены и решены. Ответы на все есть в поиске. Если человек не удосужился воспользоваться этим - получит по заслугам. Мы не прислуга.
mashkov писал(а):Не флудите в топиках пользователей
Небольшой поиск по конференции поможет найти вам тему "Юзеры против флуда" (кажется так), которая вам все объяснит. Незачем повторяться.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

mashkov писал(а):Пожалуйста, помните, основа конференции - это пользователи, уважайте пользователей.
Именно. И модератор тоже является пользователем конференции. Пожалуйста, помните, основа конференции - это пользователи (модераторы), уважайте пользователей (модераторов).
mashkov писал(а):Не учите грамматики русского языка пользователей.
Хорошо. Мы не будем их учить. Мы будем просто игнорировать вопросы, которые не удовлетворяют личным требованиям модератора к знаниям русского языка. Ведь модератор тоже пользователь: захотел ответил, не захотел - не ответил. Это вытекает из первого вашего пункта.
mashkov писал(а):Конкретно, без своих издевательских комментариев отвечайте (если есть компетенция) пользователям.
Конкретно, без своих понтовщических выражений задавайте вопросы (если не ответа нет в поиске) на конференции.
mashkov писал(а):Не флудите в топиках пользователей. Думаю, нет цели у Модераторов - просто добавлять себе количество сообщений на конференции.
Пользователи, не флудите в топиках других пользователей. Думаю, нет цели у Пользователей - просто добавлять себе количество сообщений на конференции.
Последний раз редактировалось VVVas 23.07.2007 11:08, всего редактировалось 1 раз.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Xpert »

mashkov писал(а):Не учите грамматики русского языка пользователей.
Может пользователям еще и матом разрешить общаться? Одно из правил данной конференции - это то, что все общение ведется на русском языке. И русском в том числе с точки зрения грамотности.
mashkov писал(а):Конкретно, без своих издевательских комментариев отвечайте (если есть компетенция) пользователям.
Все зависит от ситуации. И пользователя. И потом опять же - примеры в студию.
mashkov писал(а):Не флудите в топиках пользователей.
Тоже бы хотелось примеров.

В общем прежде всего я не увидел конкретики в ваших высказываниях. К тем кто ведет себя корректно и правильно, читает FAQ, не ленится читать документацию у нас очень хорошие отношение и мы всегда стараемся им помочь. К тем кто не соблюдает эти правила отношение может быть любым и это на мой взгляд правильно.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Rayden »

Тогда уж "не учите грамматикЕ".
А я например всегда поражаюсь терпению того жа Палыча, который все это терпит. Который готов не только в десятый, но и в тысячный раз ответить на один и тот же вопрос. А если надо, то за пользователя сходить в поиск, сходить на другие сайты и найти ответ.

Или тот же Креш, часто скачивает совершенно ненужные ему моды и разбирается в установке за пользователя - это плохое отношение?

Модераторы, вместо того, чтоб помогать человеку тратят свое время на попытку понять, что же хотел сказать костноязычный пользователь это по вашему нормально?

Приходите с нормальным русским языком, выражайте свои вопросы так, чтоб всем понятно было, попробуйте найти аналогичные случаи и используйте шаблон - это так сложно?
Надо нормально (а не потребительски) относится и будет нормальное отношение к вам.

Модераторы тут работают прекрасно. По сравнению с другими аналогичными проектами - просто превосходно. И это не общее впечатление, которое сложно выразить, это впечатление от конкретных дел, могу обосновывать долго.

1. Помощь получают и гуру и зеленые - это неуважение?
2. Выучите язык и никто вас учить не будет. На некотрые сообщения с ошибками противно смотреть как на бомжа жружего из урны. Не оскорбляйте людей своей неграмотностью.
3. Чисто по человечески - не нарывайтесь )))
4. Это не понял к чему.

А вообще какой то вы слишком впечатлительный.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Сообщение Палыч »

Rayden писал(а):А вообще какой то вы слишком впечатлительный.
А может впечатлительная, ибо в подписи
mashkov писал(а):Henrietta
mashkov писал(а): Поведение Модераторов этой конференции меня оскорбила.
Кто оскорбила? Конференция?
mashkov писал(а):На вопрос: "что конкретно оскорбило?" ответить не смогу конкретно, есть такое понятие – общее впечатление...
Общее впечатление не может оскордить. Оно может, например, покоробить, угнетать, навевать тоску и ещё многое другое из запасов великого и могучего... Оскорбление - всегда личное. (Доктор, вы мне сделали больно, но не могу сказать чем, когда, где и как. Просто есть такое общее впечатление).
mashkov писал(а):Не флудите в топиках пользователей. Думаю, нет цели у Модераторов - просто добавлять себе количество сообщений на конференции.
Все топики, где модераторы позволяют себе "расслабиться", помечены на удаление. Причём метка видна всем пользователям.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Kir-Dagoor
phpBB 1.4.2
Сообщения: 53
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Ekaterinburg
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Kir-Dagoor »

А вот соглашусь с автором.
Есть такое "общее впечатление" о черезмерном хамстве со стороны модераторов.
Правда, есть и помощь... Но прежде чем помочь в грязи поваляют.

З.Ы. © "Лучше молчать, чем говорить"
З.З.Ы. Этот топик (впрочем также как и любое другое обсуждение действий администрации конференции) попадает под правило 3.13 и подлежит выжиганию каленым железом как марающий своей еретической направленностью чистый и светлый образ данной конференции.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Сообщение Палыч »

Kir-Dagoor писал(а):Есть такое "общее впечатление" о черезмерном хамстве со стороны модераторов.

Правда, есть и помощь... Но прежде чем помочь в грязи поваляют.
А это потому, что вы не вдумчиво читали (или вообще не читали) п.2.5 Правил...
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Kir-Dagoor
phpBB 1.4.2
Сообщения: 53
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Ekaterinburg
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Kir-Dagoor »

Палыч
Хамство это не извиняет, не так ли :)

Конкретно про Вас, модератор Палыч, цитата:
Палыч писал(а):А не пошли бы вы... к автору?
На мой непредвзятый взгляд это чистой воды грубость.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson »

Kir-Dagoor писал(а):Есть такое "общее впечатление" о черезмерном хамстве со стороны модераторов.
Очень странно слышать это от пользователя с 8 сообщениями (рега годовой давности дела не меняет)...
Kir-Dagoor писал(а):Хамство это не извиняет, не так ли
Уж сколько было тем и сколько раз просили конкретики... "Никто и ни разу" (с)
Это, знаете ли, надоедает...
Kir-Dagoor писал(а):На мой непредвзятый взгляд это чистой воды грубость.
Считаете? По-моему нормальный ответ с вполне прозрачным намеком...
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Сообщение Палыч »

Kir-Dagoor писал(а):На мой непредвзятый взгляд это чистой воды грубость.
Согласен. И на мой предвзятый взгляд тоже. Причём, умышленная, а данном случае.
А ссылку из 2.5 всё-таки почитайте. Пользительно.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

Kir-Dagoor писал(а):На мой непредвзятый взгляд это чистой воды грубость.
http://www.hierward.com/forum.php А тут на мой непредвзятый взгляд нарушение авторских прав.

Пиписьками меряться будем? А то у меня тут фотошопер хороший под рукой как раз. Узнаем насколько он крут.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Kir-Dagoor
phpBB 1.4.2
Сообщения: 53
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Ekaterinburg
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Kir-Dagoor »

Mr. Anderson писал(а):Очень странно слышать это от пользователя с 8 сообщениями (рега годовой давности дела не меняет)...
Все просто :) Просто стараюсь промолчать, если нечего сказать. Чего и местным модераторам желаю кстати.

З.Ы. Данный топик исключение, во-первых флуд, а во-вторых автор в чем-то прав и я с ним согласен в этом плане.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Сообщение Mr. Anderson »

Kir-Dagoor писал(а): автор в чем-то прав
Вот только непонятно В ЧЕМ он прав... не правда ли? :?
Kir-Dagoor
phpBB 1.4.2
Сообщения: 53
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Ekaterinburg
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Kir-Dagoor »

VVVas писал(а):Пиписьками меряться будем?
Очередная грубость, даже далеко ходить не нужно :)
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»