Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Mr. Anderson »

RexaleX писал(а):Непонятна (с)
Попробуйте почитать правила - может станет "понятна".
Аватара пользователя
ИринаВик
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 15 лет 4 месяца
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение ИринаВик »

Здравствуйте, присоединюсь к восторженным отзывам.
Спасибо, Rayden, за проделанную работу!

Небольшая часть того, что Rayden сделал для нашего форума:
обновление форума со 2ой версии на 3ку
мод быстрого ответа
мод репутаций
мод объявлений
мод первый пост на каждой странице
ссылки в новом окне
галерея
блоги
изменения стиля форума
обновление форума до текущей версии
переезд с хостинга на выделенный сервер
и еще много-много-много всего полезного

На просьбу отозвался сразу, работу начал незамедлительно, сделал все быстро, четко и результативно. Очень приятный в общении, понимает практически с полуслова, все пожелания относительно форума претворяет в жизнь. Однажды была сложная ситуация - не оставил в беде, пришел, вник, помог. Провел ряд консультаций относительно администрирования, модерирования, модификации и изменения дизайна форума. Ответил на полсотни глупых вопросов..

Рекомендую!
alyona
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение alyona »

Хочу поблагодарить nissin за перевод нашего форума на третью версию. Работы были сделаны оперативно, аккуратно. Были учтены наши иногда капризные пожелания. Помимо обновления версии была перенесена Галерея, "навешано" куча модов, ряд из которых подверглись модификации под наши нужды. Пользователи довольны, админо-модераторский состав тоже. :)
sssir
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 14 лет 2 месяца

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение sssir »

Хочу выразить большую благодарность человеку с ником FladeX
Обратился к нему с заказом ( не стандартный заказ, не просто моды прикрутить), за который многие взяться отказались)))
Понравился подход этого человека к делу, все было выполнено раньше установленных сроков, за приемлемую стоимость....., кроме этого: выслушал все мои "бредни", разобрался в них, подсказал где нужно, уточнил, объяснил.......в общем красота!
Со следующими заказами буду обращаться 100% к нему и всем знакомым, кому нужно будет - посоветую...
DarkManChild
phpBB 1.4.1
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение DarkManChild »

Присоединяюсь к отзыву sssir о FladeX`е.
Заказ был выполнен в лучшем виде, причем на много раньше установленных сроков.
Спасибо!
Аватара пользователя
Легионер
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Легионер »

Последнюю работу выполнил Shredder.
Работу сделал на 5+.
I want to believe...
Jivan
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 14 лет 6 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Jivan »

Большое спасибо за выполненные работы Shredder.
Аватара пользователя
papa-jaga
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение papa-jaga »

Хочу поблагодарить Shredder. Заказ выполнил оперативно и качественно! Спасибо :)
Rina
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Откуда: москва

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rina »

Хочу поблагодарить Raydenа за качественную и оперативную работу. Мне требовалось обновить форум с 3.0.2 до 3.0.7PL1, причем было незаконченное обновление до 3.0.4 и установлено несколько модов. Все моды в лучшем состоянии чем были до обновления, работают те, что не работали, кроме того, мне были даны исчерпывающие рекомендации по новым функциям.
Огромное спасибо!
Vityas
phpBB 1.4.4
Сообщения: 179
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 59 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Vityas »

Большое человеческое спасибо товарищу MIT за его работу и хорошее отношение :) Заказ заключался в написании мода. Все было сделано очень быстро и качественно.
Аватара пользователя
Jet
phpBB 1.4.4
Сообщения: 100
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 7 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Jet »

Мое спасибище адресовано nissin. Не простую работу выполнил быстро, профессионально.
Regina1611
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 14 лет 2 месяца

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Regina1611 »

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за проделанную работу Rayden!

Обновил стиль до последней версии, доработал два других, встроил несколько модов, - и все быстро, умело, с объяснением - как и чем пользоваться.
Было очень приятно наблюдать как , буквально на глазах, форум преображается .

Очень довольна и проведенной работой, и общением .

РЕКОМЕНДУЮ всем, кто нуждается в помощи профессионала!!!

Rayden, большое спасибо!
Thug
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Thug »

FladeX: заказ выполнен качественно, с минимальным временем простоя форума.
Спасибо.
EvgenyK
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 15 лет 1 месяц

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение EvgenyK »

Хочу сказать огромное спасибо Rayden за создание темы для форума из сверстаной странички.
Работа вся была произведена быстро и профессионально, Rayden всегда был на связи, проделал большую работу.
В результате получилась настоящая красота! :)
Заодним еще подправили шаблоны для установленных у меня модов (портал, галерея, блоги).
Работой остался очень доволен, всем рекомендую, отличный специалист ;)
Аватара пользователя
Легионер
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Легионер »

Ещё раз благодарю Shredderа за оперативную установку модуля быстрого ответа со всеми кнопками. :)
I want to believe...
Ответить

Вернуться в «Рекрутинг»