Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Auto Group 1.2.2em

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

Поскольку на офф сайте мода раздел форума только для особенных пишу тут. В инструкции по установке встречается такое пояснение к действию
this line must be found rigth below the abouve find tag, as this line are pressent 2 places
Сие есть безграмотно и из-за этого мне переводчик сразу помочь не смог. Помог только человек, который сказал что что-то тут написано с ошибкой. К счастью, великий www.translate.ru умеет проверять орфографию, и в итоге мне кажеться эта фраза должна быть написана так
this line must be found right below the above find tag, as this line are present 2 places
Что значит всего лишь, что искать её надо ниже предыдущего применения, то есть как обычно люди ставят моды. Пишу потому что это меня затормозило при установке. Может кому поможет.
Ну и кто имеет доступ к разделу форуму на сайте автора - отпостите туда.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
69
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 лет 9 месяцев

Сообщение 69 »

Так где можно наити хорошую статеику, по использованию Auto Group??
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 19 лет 2 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Сообщение Siava »

69
А зачем их искать? Основные возможности мода знаем - дальше работать головой и применять в форуме =)
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Аватара пользователя
69
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 лет 9 месяцев

Сообщение 69 »

Знаем, вот только как всё оргонизовать правильно нет. Например я ставлю 3 галочки-->> Сохранить. И потом эти галочки сами убираютса. Ставим минимум 20 сообшений , максимум 30. Захожу на форум не авторизовавшись- говорит что я могу закачивать и скачивать фаилы. Или я дурак ( что конечно вы все знаете) , или надо создать топик "Как надо юзать этот мод.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

69 писал(а):Захожу на форум не авторизовавшись- говорит что я могу закачивать и скачивать фаилы.
А права группам синий ежик раздавать будет?
69 писал(а):Например я ставлю 3 галочки-->> Сохранить. И потом эти галочки сами убираютса.
Прям все три убираються? Сильно сомневаюсь.
69 писал(а):Или я дурак ( что конечно вы все знаете) , или надо создать топик "Как надо юзать этот мод.
Знаете мод не настолько крут чтоб учиться его пользовать, я понимаю ещё оптимизация поиска на огромном форуме, но не это. И учиться Вам надо не мод пользовать, а раздавать права доступа, а это есть в документации по phpBB.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Chainik
phpBB 1.2.0
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Chainik »

А у меня Auto Group глючит:
На форуме 3 группы: одна открытая и 2 закрытые.
Поставил флажок на автодобавление только в открытую группу - но юзеры добавляются сразу во все группы.

Помогите исправить - услуги оплачу.
Стучите в аську 211118772.
Аватара пользователя
69
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 лет 9 месяцев

Сообщение 69 »

Прям все три убираються? Сильно сомневаюсь.
2-е галочки убираюутса, Я целую ноч сидел кликал, ничего не получяетса, хоть убеите.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

А вы вчитайтесь в значение этих галочек? Они разовые и нужны только при создании группы, что бы добавились пользователи, или при изменении настроек чтоб кто нужно удалился и кто надо добавился, потом всё идет автоматически потому что стоит галочка "Автоматически добавлять/удалять пользователей в/из группу/ы" или какой там перевод, я не помню.

Добавлено спустя 44 секунды:

Не уж то по результату работы мода не понятно назначение галочек? Фигово кликали.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
69
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 лет 9 месяцев

Сообщение 69 »

Я всё равно никак не могу сделать. Я создал группу "Members" поставил 3-и галочки, min. сообшений=20, max=100. не пашет.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

69
А потому что мод надо ставить нормально, а не криво. По ссылке "Группы" заходили? Видимо нет. Так зайдите, подивитесь и поставьте мод по нормальному.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
69
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 лет 9 месяцев

Сообщение 69 »

You know what? I'm Done. Can't take it any more. I haven't slept in 26 hours, trying to set this fucking mod. And what I got? Errors and some stupid shit with my template. I'm not saying it's your fault. NO, I'l just wait for premodified forum.

Here is some things that I think should be in there.

attach_mod_2314
quick_reply
auto_group_1.2.2em


That's all I need. Every thing else I can do my self.

Thank you for helpin me out.
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 19 лет 2 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Сообщение Siava »

69
А зачем указывать максимальное число?

Привожу пример как сделать, чтобы посетители автоматически вступали в группу после 10 сообщений:

1. Создать группу. :mrgreen:
2. В её управлении (в админке) задать число необходимых сообщений 10. Максимум не трогать и оставить как по-умолчанию 99999999.
3. Поставить первые 2 галочки (чтоб автоматически добавлялись при достижении указанного числа постов и вторая галочка добавит в группу всех, у кого уже больше 10 постов. Третью трогать не надо, так как группа новая и некого из неё удалять).

Вот и всё. 8)

Если в будущем я захочу изменить минимум на 100 сообщений, то зайду в управление этой группы (разумеется увижу установленной лишь первую галочку, так как вторая и третья носят разовый характер ) и установлю третью галочку, чтобы из группы выкинулись лишние мемберы.
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

69
Я вот нихрена не понял. Хотите помощи - пишите хотя бы на примерном русском, а вашим английским (вероятно кривым) понтуйтесь где либо ещё. А то значит инструкцию на английском выполнить не можете, а тпомощи так на английском просите. Уж делайте всё одинаково, а то выходит это могу, а это не могу. У меня нет никакого желания напрягать мозг переводом.
Я вам уже написал - поставьте мод нормально, вы его криво поставили.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
69
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 лет 9 месяцев

Сообщение 69 »

Я вам уже написал - поставьте мод нормально, вы его криво поставили.
Я уже форум запорол, пытайась устранить глюк дизайна, а он мне про поставке мода нормально. Проверте сами, быдет ли работать attach_mod na FI black 3d blue дизайне. Кстати, ставил 2-а раза, и 2-а раза был такой глюк.

Siava
Спасибо. Вроде понял, но уже не пригодитса. Буду ждать светлых времен.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 19 лет 4 месяца
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение VVVas »

69 писал(а):Я уже форум запорол, пытайась устранить глюк дизайна, а он мне про поставке мода нормально.
Насколько мне помниться тема называется Auto Group 1.2.2em.
69 писал(а):Проверте сами, быдет ли работать attach_mod na FI black 3d blue дизайне.
И опять же насколько мне помниться тема называется Auto Group 1.2.2em. А вообще будет. Абсолютно уверен.
69 писал(а):Кстати, ставил 2-а раза, и 2-а раза был такой глюк.
Глюк с аттачем или с автогрупп или со шкуркой?
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»