Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[OLD] File Attachment Mod - Вложение файлов

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Вот где-то вы при редактировании posting.php ошиблись... почему у вас служебный по сути код вверх вылез непонятно.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Mr.Goodcat
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: Киев

Сообщение Mr.Goodcat »

Xpert
хм.......сегодня днем гляну, но почему тогда у половины юзеров работает все а у других нет? и почему-то модератору пишет тоже самое про файл posting.php когда пытается модерировать раздел какой-то?
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
HIV
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение HIV »

ребята, проблемка, поставил сегодня последнюю версию аттача, всё встало как надо, могу и загружать файлы и скачивать, а вот в админке меню аттача нету...совсем нету.
квоту в управлениых групами могу выставлять, в правах доступа могу также выставлять кому можно скачивать. а вот самого пункта аттач в левом меню, такого как "общии настройки и.т.д.", нету. стоят только те которые и до этого были.
уже 3 раза переставлял, толку нет непоявляется этот меню пункт... где править надо?!
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1745 раз

Сообщение rxu »

2team: а может прилепить тему?
Изображение
pepper
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщение pepper »

я отредактировал файлы. затем просто попереносил их в нужные директории. и теперь форум не работает. я попробовал восстановить прежние файлы в корне и он снова не работает.
Fatal error: Call to undefined function: include_attach_lang() in /home/lagunar/public_html/forum/includes/functions.php on line 399
Aqua$erg

Сообщение Aqua$erg »

Инсталлятор нужно запускать. Он добавляет таблицы в БД
siemens-klub
phpBB 1.4.0
Сообщения: 36
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: Ярославль

Сообщение siemens-klub »

как под мини оперу выгрузку настроить?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Сколько еще раз спрашивать будем? Мы не глухие.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
HIV
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение HIV »

народ так почему админки нету?? mysql залит, через phpmyadmin могу все данные редактировать, а левого меню в админ панели нету. какая часть кода за админ панель отвечает??

помогите плиз!

вот скрин:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
siemens-klub
phpBB 1.4.0
Сообщения: 36
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: Ярославль

Сообщение siemens-klub »

а у тебя в папке admin есть admin_attachments.php и admin_attach_cp.php?
HIV
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение HIV »

есть, все файлы которые надо было залить, залиты
Aqua$erg

Сообщение Aqua$erg »

А "+ Загрузка изображений" - это что? Может, стОит на плюсик нажать?
HIV
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение HIV »

это мод отдельный, непомню как называется, добавляет для выбранных пользвателей кнопку для залития картинок на сервер.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
siemens-klub
phpBB 1.4.0
Сообщения: 36
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: Ярославль

Сообщение siemens-klub »

значит не залиты или в ленгпаке косяки
HIV
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение HIV »

Залиты, проверил, и ещё раз на всякий случай залил, а ланг-пак и английский, и нимецкий уже пробовал, без результатно.

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»