Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

RSS на форуме

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).

RSS на форуме...

Нужен
39
66%
Нужен, но с ограничениями
7
12%
Нет, лучше не надо
8
14%
Что это такое?
5
8%
 
Всего голосов: 59

pip
phpBB 1.4.3
Сообщения: 91
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Забанен: Бессрочно

Re: RSS на форуме

Сообщение pip »

Rayden
Я не понял, извиняться за что? С какого перепугу вы взяли, что я имел ввиду что-то плохое? То, что какой-то Rayden посмотрел негативно на одно слово, и взялся судить других по собственной больной самооценке - так это не моя проблема..
Кстати, Rayden, относительно "жлобства" - если вы и дальше будете показывать свою неадекватность, то мы с этой темы выйдем в разных направлениях, вы - нахер, а я, вероятно, в бан :). Это ничего, что я Вам сидя отвечаю, сэр?

rxu
Ваш ответ просто сложен из предложенных выше цитат, это было понятно еще с первой страницы.. Я просто пытаюсь ускорить процесс :)
Вы говорите про какие-то вменяемые недостающие решения. Может огласите требования, что ж такого особенного нужно для RSS на этом форуме? Неужели "свистелки и колокольчики"?
Посмотрите на результаты опроса. 75% ЗА. "Красные значки" для новых сообщений - действительно мало. Что, здесь модеры каждые 5/15/30 минут/часов так и цыкают по темам? Ето же архаизм! Цените, пожалуйста время пользователей, мы вам ещё пригодимся ;)
У меня всё.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1745 раз

Re: RSS на форуме

Сообщение rxu »

pip писал(а):Посмотрите на результаты опроса. 75% ЗА.
Я тоже "за", и что?
pip писал(а):Может огласите требования
А можно, мы на своей конференции сами разберемся, какой софт нам подходит, а какой нет, и по каким критериям, без референдума? :)
Изображение
Аватара пользователя
Warlock75
Former team member
Сообщения: 1428
Стаж: 16 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: RSS на форуме

Сообщение Warlock75 »

Нужно было бы, давно бы стояло. ;)
Внимательно изучаем форум и чиаем FAQ. 95% всех ответов на возможные вопросы там уже есть!

Правила
Мини FAQ по phpBB 3.1.x/3.2.x/3.3.x
Как устанавливать расширения

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»