Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Говорим обо всем, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума. Установлена авточистка (400 дней).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

"ДАЛЬНОБОЙЩИК" Заречного поет А. Лешванов по дороге УССУРИЙСК СПАССК в Приморье 31.01.2022 г.
8 февр. 2022 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Была очень интересная и важная поездка во Владивосток. Опять побывали во многих местах города. Успели очень много дел сделать и еще вернулись домой до вечера. Вот так вот. В клипе я пою песню Заречного "Дальнобойщик". Пропета и записана песня в 2018
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

Я в полном отчаянии и обращаюсь к вам - "ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ" У меня уже сил всё терпеть, но понимаю что надо ради нас обоих. Занять денег мне просто негде и не у кого. А денег, как я уже понял, необходимо будет еще не мало. Помогите...
И все таки..Кто тогда НАМ положил такую крупную сумму денег, что их хватило даже на 28 дней Татьяны в больничке и почти на все реабилитационные медикаменты нам обоим почти до декабря?
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

1997 год!!! ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ОКЕАНАРИУМ АКВАМИР возле спорткомплекса ОЛИМПИЙСКИЙ недалеко от ОКЕАНА
30 апр. 2022 г. Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
1997.08.19 ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ОКЕАНАРИУМ АКВАМИР возле ОЛИМПИЙСКОГО КОМПЛЕКСА. Представляете - посещение 1997 года!! И второе - а ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ во Владивостоке был ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДАВНО!! Образование его - офф - 1991 год!!

Океанариум «Аквамир» работает с лета 1991 года, находится в центре Владивостока, у музея «Владивостокская крепость».

Аквариумы размещаются в трех залах, общая площадь экспозиции — 1500 кв. м. На постоянной выставке собрано около 1000 представителей морской и пресноводной фауны, расширение коллекции продолжатся.

Во время экскурсии по «Аквамиру» во Владивостоке можно увидеть типичных обитателей Японского и Охотского морей, озерных и речных рыб Дальнего Востока, экзотических и ярких тропических рыбок.

Помимо аквариумов, в океанариуме экспонируется музейная коллекция. В ней входят раковины и кораллы, морские губки, заспиртованные экспонаты — рыбы, зародыши морских животных.

Океанариум работает ежедневно, кроме некоторых праздничных дней. Цены и режим работы перед визитом рекомендуем уточнять на официальном сайте.

Туристы во Владивостоке также могут побывать в новом океанариуме на острове Русский, до которого из города курсируют автобусы и маршрутки.

Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

1998 год!!! ВЛАДИВОСТОК ДЕЛЬФИНАРИЙ возле кинотеатра ОКЕАН МОРЕ ПЛОЩАДЬ ДОРОГИ ТИХИЙ ОКЕАН ЛИБЕРТА
30 апр. 2022 г. Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
Вырезка из аналоговой видеозаписи 1998 года. Мы с детьми в городе Владивосток и посещение ДЕЛЬФИНАРИЯ почти в центре города возле кинотеатра ОКЕАН, ОН ТАМ БЫЛ - ДЕЛЬФИНАРИЙ! И Белуги там были НАСТОЯЩИЕ!! ЗАПИСЬ - ОЦИФРОВКА с VHS.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

1997 год !!! ВЛАДИВОСТОК - город 1997 года! КАКОЙ ЖЕ ОН БЫЛ КРАСИВЫЙ И ПРИЯТНЫЙ! Машина Liberta !!!
30 апр. 2022 г. Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
На машине NISSAN LIBERTA VILLA трехверке мы часто мотались всей семьей в город. Вырезка из видеозаписи об одной такой поездки на видеокамеру Хитачи с пленкой VHS. Ну уж что получилось. Хотя ... на старый город все равно можно смотреть вечно. Уж очень он был приятен и красив..
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

1998 год!!! ВЛАДИВОСТОК ДОРОГИ ГОРОДА море на ШАМАРЕ море у ГОРОДА аэропорт КНЕВИЧИ аналоговая VHS
30 апр. 2022 г. Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
Автомашина Nissan Liberta Villa возила нас в город часто. Вот аналоговая видеозапись с одной поездки на камеру ХИТАЧИ. Поездка была деловая и почему именно 23 февраля. Тогда этот праздник уже всеми игнорировался и был обычный рабочий день. Это вырезка только о ГОРОДЕ И ДОРОГАХ.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

2022 год. КАК пгт КИРОВСКИЙ Кировского Приморского вдруг СНЕГОМ ЗАВАЛИЛО к женскому 8 МАРТА 2022 г.
3 мая 2022 г. Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
Наш пгт КИРОВСКИЙ Кировского Приморского вдруг СНЕГОМ ЗАВАЛИЛО к женскому празднику 8 МАРТА 2022 г. Видимо все наши кировские женщины всё таки изрядно грешны.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

"БЕЛЫЕ РОЗЫ" Шатунова поет А. Лешванов по дороге от УССУРИЙСКА до ост. РУССКИЙ и в ДВФУ 17.02.2022 г
14 мая 2022 г.Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
Очередное опять ускоренное в 16З раз видео под песню моего исполнения "БЕЛЫЕ РОЗЫ" Шатунова. Едем все вместе в внучке 17 января 21022 года из зимнего города Уссурийск на остров Русский в ДВФУ. Почти 100 км за 6 минут. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета в марте 2022 года.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

184 Михайлов - Мы теперь уходим понемногу

Код: Выделить всё

 Мы теперь уходим понемногу,
В ту страну, где тишь, да благодать, 
Может быть и скоро мне в дорогу, 
Бренные пожитки собирать. 

Милые березовые чащи, 
Вы – земля и вы - равнин пески, 
Перед этим сонмом уходящих, 
Я не в силах скрыть своей тоски.

Слишком я любил на этом свете, 
Все, что душу облекает в плоть, 
Мир осинам, что раскинув ветви, 
Загляделись в розовую водь. 

Много дум я в тишине продумал, 
Много песен про себя сложил, 
Но на этой на земле угрюмой, 
Счастлив тем, что я дышал и жил.

Знаю я, что не растут там чащи, 
Не звенит лебяжьей шеи дрожь, 
Потому пред сонмом уходящих, 
Я всегда испытываю дрожь.

Знаю я, что в той стране не будет, 
Этих нимб, златящихся во мгле,
Оттого и дороги мне люди,
Что живут со мною на Земле. 
https://fotovideoforum.ru/audio/250-pes ... 153162.mp3
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

2022.02.17 Штормовой ветер во Владивостоке. Как нас сносило ветром на берегу МОРЯ
24 июл. 2022 г. Александр Лешванов (Озлобленный Приморец)
Была важная поездка. Но из машины выходить желания не было вообще, от слова совсем. Вот попытались заснять этот страшный и шквалистый ветер с берега моря на гостевой трассе.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

2022.06.21 ОДИН РАЗ Я ВСЕ ТАКИ СМОТАЛСЯ К СВОИМ ЗМЕЮКАМ на КРАСНОЙ СОПКЕ в пгт Кировский, погладил
30 июл. 2022 г. Александр Лешванов (Озлобленный Приморец)
Есть в нашем Кировском районе Приморского края место, где количество змей всех родов и войск просто зашкаливает. Главное - знать где их искать и быть осторожным. А их там реально очень много. Я часто там бываю и немного нарушаю их покой. Не сильно и, думаю, без обидок на меня. Не думаю что они обижаются. И скажу честно - эти создания очень НЕОБЫЧНЫ в животном мире. Они достойны уважения. ЗМЕИ - БЛАГОРОДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!! В этом году побывал там пока тока один раз.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

1996.07.03 Как Кировское ГАИ отмечало ЮБИЛЕЙ ГАИ РФ 60 ЛЕТ в пионерлагере Ленинец на Красной Сопке
2 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Теперь Кировские РОВД это - отделение полиции № 17 (дислокация пгт. Кировский) является структурным подразделением МО МВД России «Лесозаводский», реализующим задачи и полномочия органов внутренних дел Российской Федерации на территории Кировского муниципального района Приморского края. Границы территории обслуживания отдела полиции (отделения, пункта) полиции определяются правовым актом начальника УМВД России по Приморскому краю

НА ВИДЕО - 1996 ГОД!!! Кого узнали? Кто там был еще? Есть и вижу: Аборин, Смирнов, Круглов, Муратов, Климкович. Кто еще там?

Кировский — посёлок городского типа, административный центр Кировского района Приморского края.
Население по переписи 2002 года составило 9698 человек, из которых 47,7 % мужчин и 52,3 % женщин.
На 1 января 2009 население посёлка составляло 9480 человек.
Расстояние по автодороге до города Владивостока — 306 км.

История поселка начинается с селения Романовка (1866), но официальной датой рождения считается 28 августа 1891 г., день Успения Пресвятой Богородицы, в честь которой и было названо с. Успенка. К тому времени в селе насчитывалось 12 дворов, к которым именно в этот день добавилась большая группа переселенцев из Черниговской и Полтавской губерний. Главным занятием жителей являлись рыболовство, охота, пчеловодство. К 1906 г. население Успенки выросло до 300 человек. В селе были почтовое отделение, дом умалишенных, двухклассное училище, библиотека, отделение крестьянского банка, четыре паровые мельницы, церковь. Успенка тех лет считалась зажиточным селом, славилась хорошими хозяевами. Но Первая мировая война, Октябрьская революция, Гражданская война помешали дальнейшему ее развитию. Народ нищал, приходили в упадок хозяйства. С первых дней Великой Отечественной войны кировчане активно включились в помощь фронту, увеличивались посевные площади, повышалась урожайность сельскохозяйственных культур. Жители активно участвовали в создании фонда обороны страны. В послевоенные годы началось активное возрождение поселка. Поднялись корпуса сельского профтехучилища, больничного комплекса, нового здания школы, музея. Были построены районный дворец культуры, автовокзал, жилые многоэтажные дома, мост через реку Уссури. Основные предприятия поселка – СХПК “Кировский”, ООО “Нива-К”, ООО “Кировсклес”.

Население -
1985-й год район - 41 000, поселок - 19 600
1992-й год район - 31 000, поселок - 11 200
2019-й год район - 18 100, поселок - 8 050
2021-й год район - 17 700, поселок - 8 100
2022-й год район - 17 000. поселок - 7 700

Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

"КОНИ ПРИВЕРЕДЛИВЫЕ" Высоцкого поет А. Лешванов по дороге от ДОСТОЕВКИ до КИРОВСКОГО 25.04.2022
8 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Очередной, ускоренный в 32 раза видеопрогон дороги от Достоевки Яковлевского района до родного поселка Кировский под песню моего исполнения "ПРИВЕРЕДЕЛИВЫЕ КОНИ" Володи Высоцкого. Ехали по этой дороге 25 апреля 2022 года от сестры жены до дома. Почти 150 км за 4 минуты. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета в марте 2022 года.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

"МАСКИ - МАСКАРАД" Саруханова поет А. Лешванов по дороге от с. ВЫСОКОГО до г. СПАССКА 12.06.2022
9 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Очередной, ускоренный в 16 раз видеопрогон дороги от села ВЫСОКОГО черниговского района до города СПАССК ДАЛЬНИЙ под песню моего исполнения "МАСКИ - МАСКАРАД" Саруханова. Ехали по этой дороге 12 июня 2022 года из г. Уссурийска до дома. Почти 60 км за 4 минуты на этом видео. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня повторно пропета в марте 2022 года.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

"ЗЕРКАЛО" Антонова поет А. Лешванов ДОРОГА от поворота на АНТОНОВКУ до с ВЫСОКОГО 18.06.2022 год
10 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Очередной, ускоренный в 16 раз видеопрогон дороги от поворота на село Антоновка Кировского района до села ВЫСОКОЕ Черниговского района под песню моего исполнения "ЗЕРКАЛО" Юрия Антонова. Ехали по этой дороге 18 июня 2022 года из дома до Владивостока. Почти 110 км за 3 минуты на этом видео. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета мною повторно в марте 2022 года.
Ответить

Вернуться в «Флейм»