Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[ABD] Centred Popup on PM

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Advanced PM Popup
Да скорее так (у меня был готовый такой но я его стёр по причине его кустарного исполнения)
Всё что там нужно это немного
JS
и очень очень мало
php
А
MySQL
Нафиг не нужен
HTML
А это я даже не говорю там его надо очень мало, я столько в 96-м знал
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Vladson
Я тебе привел "стандартный набор", а не набор для этого мода.
Хватит мусорить в ветке.
Куда дальше порулит наш мод?
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Ну с идеями я подожду, а то мы так всё ЛС перелопатим, а я пока займусь своими личными делами, а ночью сделаю что-то вроде беты завтра зашлю сюда, проведем работу над ошибками и будем дальше думать
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Vladson
А смысл разрабатывать 2 мода параллельно?
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Да нет смысла, мой готов уже- в файле privmsgs_popup.tpl
Находим

Код: Выделить всё

<span class="gen">{L_MESSAGE}</span>
После этого добавляем

Код: Выделить всё

<a href="javascript:window.close();" class="genmed" onClick="window.open('{U_PRIVATEMSGS}', 'New',  config='height=500,width=700, scrollbars=1, resizable=1')">XXXXXX</a>
И всё готово, только подогнать участок XXXXXX, и всё
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»