Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Обсуждаем уменьшение команды на 50%

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
AlexWB
phpBB 1.4.4
Сообщения: 199
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Kiev.UA

Сообщение AlexWB »

что вы в самом деле, человек же не помирает
все мы иногда стоим перед выбором, необходимостью расставить приоритеты в жЫзни, точки над "Ы"

Xpert, желаю удачи и реализации всех планов!
по возможности появляйся, хоть сам, хоть в виде модов :)
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

avm писал(а):edgar, только баян не порвите...
Поздно, уже порвал несколько на радостях... :)
Если бы Xpert ушел и все свои темы и посты поудалял, тогда можно было бы и расстроиться. А так всё осталось, в поиске можно найти, просто из-за новой работы наверно некогда стало отвечать на вопросы как запретить гостям писать и как избавиться от ботов. =)
Имхо всё отлично. Только про сокращение команды на 50 % я не очень понял, потомучто тут есть ещё достаточно специалистов которые приходят и помогают. Да и Xpert по возможности будет участвовать.
И вообще имхо ему будет не так уж просто уйти из проекта, для которого столько сделано и столько времени потрачено, даже не смотря на занятость на работе. :)
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

По возможности появляюсь. Но на глупые темы нет времени отвечать...
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Stern
phpBB 2.0.3
Сообщения: 368
Стаж: 19 лет

Сообщение Stern »

Жаль. Очень жаль. Надеюсь на возвращение.
(Он улетел... Но он вернется!)
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Жаль, конечно, но такова жизнь.
Кстати, недавно узнал об уходе из рядов сообщества phpbb или приостановке деятельности еще одного довольно известного phpbb'шника: mosymuis'a
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
mymp
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщение mymp »

Тоже хочу сказать спасибо Xpert'у.
И пожелать удачи.
Аватара пользователя
Makc666
phpBB 1.4.4
Сообщения: 126
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Откуда: MSK-RU

Сообщение Makc666 »

Xpert писал(а):Что же, я попробую прокомментировать данную новость. Сроки, на которые я ухожу из проекта неопределенные. Связан сам уход с жизненными обстоятельствами, необходимостью больше времени тратить на работу. Соотвественно, приходится чем-то жертвовать Это отнюдь не означает, что я 100% прекращаю работать на благо phpBB, я буду продолжать работать в этом направлении, в основном над модами. Поддержку их возможно буду оказывать, но минимальную.
Самое главное чтобы на работе инет был :P
...... Изображение ...... "А стукачков мы не любим!"
~ & § OM § & ~
phpBB 1.4.4
Сообщения: 141
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение ~ & § OM § & ~ »

Хоть банить теперь не будет ) Нашел себе наконец занятие поинтереснее чем пачками банить мои акки =)
Вниманию чертей!
Прежде чем задать очередной идиотский вопрос - прочитай сначала правила, потом общие ошибки новичков, Руководство пользователя и частозадаваемые вопросы, после чего, если желание задавать вопрос еще не пропало - на основании шаблона запроса можно задать вопрос в соответствующем разделе конференции.
Необходимо помнить, что поддержка оказывается только для последней версии и только на конференции.
Аватара пользователя
avm
Former team member
Сообщения: 582
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Москва

Сообщение avm »

~ & § OM § & ~, не так уж все и плохо - найдется кому банить... :D
выделенный сервер по цене обычного хостинга - менее 150 рублей в месяц
Благодарности принимаются в Яндекс.Деньгах на счет 4100143316948
PROhvost
phpBB 1.4.0
Сообщения: 35
Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщение PROhvost »

Xpert удачи, спасибо за терпение проявленное при помощи !
~ & § OM § & ~
phpBB 1.4.4
Сообщения: 141
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение ~ & § OM § & ~ »

avm
комуж? ))
Вниманию чертей!
Прежде чем задать очередной идиотский вопрос - прочитай сначала правила, потом общие ошибки новичков, Руководство пользователя и частозадаваемые вопросы, после чего, если желание задавать вопрос еще не пропало - на основании шаблона запроса можно задать вопрос в соответствующем разделе конференции.
Необходимо помнить, что поддержка оказывается только для последней версии и только на конференции.
Аватара пользователя
avm
Former team member
Сообщения: 582
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Москва

Сообщение avm »

~ & § OM § & ~
да есть тут люди, которые сделают это достаточно легко... (хотя лично меня ваше присутствие не раздражает, если помните то в теме с голосованием про вас я первым высказался нейтрально)
выделенный сервер по цене обычного хостинга - менее 150 рублей в месяц
Благодарности принимаются в Яндекс.Деньгах на счет 4100143316948
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

~ & § OM § & ~
Поверь, если что, то баночка вазелина и палка на тебя найдутся.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 10 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

мы не прощаемся, мы говорим до свидания (с)
надеюсь. :)
Аватара пользователя
AABur
phpBB 1.4.3
Сообщения: 86
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение AABur »

Mr. Anderson писал(а):Оскудение рядов известных phpBB'шников с уходом psoTFX и AbelaJohnB не закончилось. С прискорбием вынуждены вам сообщить, что наша команда рядеет - один из наших администраторов (Xpert) по независящим от него причинам вынужден (надеемся временно) покинуть проект
Жаль конечно. Я здесь в основном как читатель. Моды Xpert мне всегда были интересны.

Вопрос возник: "Неуже ли проект только ОСКУДЕВАЕТ? Неужели нет притока, например из постоянных участников форума?"

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»