Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[alpha #18] bbHide

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

2 Gorgeous
вы уж меня простите, но я гостем оставил сообщение с хайдом, а оно в принципе мне показывается... точно правильно стоит последняя версия?
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Gorgeous
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gorgeous »

2 m157y точно правильно, последняя.
Ответил, написал

Код: Выделить всё

[hide=1]Скрытое сообщение[/hide]
его не видно гостю. Но в RSS его видно.
добавлено
А вот сейчас не видно. Странно, в первый раз скрылось, до этого были все открытые. Буду держать в курсе.
Последний раз редактировалось Gorgeous 04.05.2007 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

2 Gorgeous
хм... а вот ваше сообщение мне в рсс гостем не показывается... а мое оставленное гостем я вижу как с рсс, так и с просмотра темы...

Добавлено спустя 32 секунды:

очень любопытно, есть ли еще у кого такая проблема...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Gorgeous
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gorgeous »

Ситуация такая, что скрытый текст сообщения анонима в RSS не показывается, а зарегистрированного пользователя, показывается.
Написал сообщение зарегистрированным пользователем, оно есть в RSS, продолжение темы.
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

а теперь я объясню как это увидел я гостем... я написал сообщение гостем, и вижу скрытый текст гостем, тег хайд просто удален... и в рсс и в просмотре темы... написанное тобой сообщение со скрытым текстом не вижу ни в просмотре темы, ни в рсс... чистый phpBB с рсс и ббхайд я на этот счет истыкал вдоль и поперек... на рсс есть одна проблема.. не учитывается [hide=x] и все... и то на это маленький аддон написал, выложу в следующей версии... а вот обработку [hide] от гостя буду смотреть... но это не привязано к рсс...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
***Blaze***
phpBB 2.0.7
Сообщения: 583
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Данков
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение ***Blaze*** »

Код: Выделить всё

## MOD History:
## 
##   2007-04-30 - Version 1.0.10 RC
##        - Added addon for Advanced BBCode Box MOD by
##          isturbed One < anthony@anthonycoy.com > and
##          AL Tnen <al_tnen@hotmail.com> and freddie <freddie@tactic.be>
##          Idea by ***Blaze***
Аддона я так и не нашел. Прошу выложить :wink:
Мой сайт http://ublaze.ru/
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

2 ***Blaze***
гы ) вот что я при восстановлении забыл ) буду дома соберу обратно аддон ) и выложу ) заодно выложу маленький аддон для рсс от Наклоняева, чтобы правильно работал [hide=x] ) а багов не нашли чтоль?
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
***Blaze***
phpBB 2.0.7
Сообщения: 583
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Данков
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение ***Blaze*** »

m157y писал(а):2 ***Blaze***
а багов не нашли чтоль?
Вы писали, что нашли вот и не искал )
Мой сайт http://ublaze.ru/
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

2 ***Blaze***
я имел ввиду кроме..

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:

обновляемся ))
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

m157y, мод-то готов, качать можно? Вы вроде что-то хотели переделывать, я вот не поняла, доделали или нет. :roll:
Я не волшебник, я только учусь!
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

2 Alice
да мод вроде стабильно работает.. разве что вот на рсс жалоба была, но я воспроизвести не смог.. с остальным проблем не вижу.. да и статус релиз кандидат ) так что близимся к релизу ) и тестирую версию под олимпус... но олимпусовский вариант пока закрыт )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
satnsk
phpBB 1.4.4
Сообщения: 128
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Новосиб

Сообщение satnsk »

пытаюсь запустить db_update.php, получаю - Не выбран myMod для db_update.php

что не так?
unicursal
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение unicursal »

Alice писал(а):
RedNaxi писал(а):чтобы модераторы могли например в теме переписываться "без палева" для пользователей
Модераторы могу пообщаться и в личке, особенно если каких-то нарушений дело касается, сроков предупреждений и прочего.
Может я просто идеи не поняла, но мне такое скрытое общение в темах кажется лишним.
Я для модераторов вообще сделал отдельную группу форумов: там и обсудить можно ту или иную ситуацию, и учебу провести, да и просто порезвиться - одна из тем так и называется "Модератор - тоже человек" :). Туда и переносить временно удаленные сообщения и/или темы можно, если что. Очень удобно.
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

2 satnsk
вообще-то у меня автоустановка есть... а для установки апдейтером надо db_update.php?myMod=bbHide
только там кажется ссылка есть...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
satnsk
phpBB 1.4.4
Сообщения: 128
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Новосиб

Сообщение satnsk »

а какой тогда файл запускать для автоустановки
я запустил .........forum1/myMods/db_update.php?myMod=bbHide
запросы вроде прошли, файлы поправил, но теги не работают, не вставляются в сообщение :(

подскажите

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»