Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

Еще один дятел
Ты можешь вспоминать заканодательство РФ когда хочешь, хоть в постели с женой. Но тут оно не к месту и не надо им размахивать.
Еще раз говорю - научись сначала выполнять свои обязанности (соблюдать местные правила), а только потом вспоминай о правах.
Если ты дебил
если ты идиот
Т е ты официально заявляешь, что эти высказывания про тебя, что слово "если" там неуместно? Ну могу лишь повторить за Палычем - парень у тебя проблемы.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 19 лет
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

http://phpbbguru.net/community/viewtopi ... 921#173921

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Не могу понять, что он хотел сказать? На форуме миста.ру и не такое от модеров и от юзеров услышишь. Определение дятел я оттуда принес.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16384
Стаж: 18 лет
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1749 раз

Сообщение rxu »

Что показательно - так это то, что в соседней благодарственной теме на 3 тыс. просмотров больше, и только 66 ответов. А тут - в 4 раза больше.
Изображение
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 2 месяца
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Вот чем мне нравятся такие правдорубы - так это своей верой в собственную непогрешимость. Лезут учить, уверенные в собственной правоте, а сами... даже поиском не воспользовались, чтобы увидеть, что тема сто пятьдесят раз поднималась, все уже триста раз сказано-пересказано... Ан нет - я все равно всех умнее, новое что-нибудь скажу. Ну-ну, оно и видно...

"Подробнее и по пунктам" - как-нибудь попозже, когда будет время.
Аватара пользователя
labview
phpBB 1.4.3
Сообщения: 88
Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщение labview »

Лично я не поддерживаю модераторов этого форума и уже даже где то писал об этом.
Так же попрошу пересмотреть отношение модераторов к юзерам. Была бы моя воля, я бы тоже не заходил на этот форум, но к сожалению не могу себе этого позволить т.к. нуждаюсь в поддержке по phpBB. Вот и молчу в трубочку, но чувствую себя при этом как овца.
Если хотите можете сравнить это с доперестроечным временем в союзе, когда приходилось унижаться и стоять в очередях из за какого нибудь мыла, без которого в принципе не обойтись.
Расслабленного, нормального общения не получается, т.к. всегда опасаешься, что получишь предупреждение или на тебя наедет модератор. Вот такое моё мнение по этому поводу.

ЗЫ, интересно я получу предупреждение за этот пост, ведь действия модераторов не обсуждаются. Блин, никакой демократии.
Аватара пользователя
Alek$
Former team member
Сообщения: 2616
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Alek$ »

labview
демократия, она только в конституции бывает :)
В принципе, вы не сказали ничего нового.
Да, мы гады, хамы и тираны и ничего с этим не поделаешь.
В прочем, я вру. Поделать можно - изучайте phpBB, пытайтесь помогать другим - глядишь, нам найдется достойная замена, а мы уйдем на пенсию ;) Дерзайте.
Самая страшная ошибка, это ошибка без видимых причин и конкретных последствий.
phpBB3 [db_update.php generator]
Первая помощь по всем phpBB-вопросам: phpBB2 и phpBB3 FAQ; Правила общения;
Все консультации в icq или личке - на платной основе.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 2 месяца
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

labview писал(а):Лично я не поддерживаю модераторов этого форума и уже даже где то писал об этом.
Да прямо в этой теме и писали :)
labview писал(а):Вот и молчу в трубочку, но чувствую себя при этом как овца.
Это типа "мыши плакали, кололись..."? :?
labview писал(а):Если хотите можете сравнить это с доперестроечным временем в союзе, когда приходилось унижаться и стоять в очередях из за какого нибудь мыла, без которого в принципе не обойтись.
Знаете, я и сейчас ооочень часто стою в очередях... Что-то не чувствую никакого унижения. Что я не так делаю? :?
labview писал(а):Расслабленного, нормального общения не получается, т.к. всегда опасаешься, что получишь предупреждение или на тебя наедет модератор
А чтобы не опасаться, нужно всего-лишь навсегого соблюдать правила, кои, к слову сказать, весьма просты. И, как человек, ответственный за идеологию этого ресурса, скажу, что модераторы еще не настолько строги, как я бы хотел - они многое прощают.
Аватара пользователя
labview
phpBB 1.4.3
Сообщения: 88
Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщение labview »

Mr. Anderson
может быть вы администратор этого сайта, а может быть и нет.
Но очень хотелось бы ответить:
раз вы назвались официальной поддержкой, то ей и оставайтесь. И не позорьте того, чего ратработчики phpBB добились своим кропотливым трудом.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 2 месяца
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

labview писал(а):может быть вы администратор этого сайта, а может быть и нет.
Ээээ... Вот этого я не понял ни разу ;)
labview писал(а):раз вы назвались официальной поддержкой, то ей и оставайтесь. И не позорьте того, чего ратработчики phpBB добились своим кропотливым трудом.
Куча общих слов без формализации мысли - это на философский факультет.
Вы что сказать-то хотели? :?
Аватара пользователя
labview
phpBB 1.4.3
Сообщения: 88
Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщение labview »

Я имею ввиду если вы (создатели и модераторы этого форума) согласились за бесплатно помогать и поддерживать идею phpBB, то и помогайте. Не надо наезжать на людей в виде тупых поддёвок и ненужных предупреждений. Про спам я конечно молчу, про флейм в определённых границах можно подумать.
Ваш форум относительно большой, имеет свой потенциал, но... поймите бывают большие интерессные хорошие форумы, в которых можно общаться без проблем, которые у меня (и у многих других) возникают в вашем форуме.
А если не хотите бесплатно помогать, то и не помогайте. Всего лишь проигнорируйте топик или пост, можете стереть, а "обижать" не стоит.
Представьте, что вы соц.работник, который просто не навидит (пишу конечно преувеличено) людей, которым помогает. Или учитель, которого тошнит от учеников. Да, такое бывает и к сожалению часто. Это ведь ненормально!?
Может быть я не понимаю идею вашего форума? Где об этом написано? Я понял так, что идея такова:
квалифицированая официальная поддержка поклонников phpBB. Может я ошибаюсь.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 2 месяца
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

labview писал(а):Я имею ввиду если вы (создатели и модераторы этого форума) согласились за бесплатно помогать и поддерживать идею phpBB, то и помогайте
А мы и помогаем. Уясните же наконец - мы согласились помогать, а не работать ЗА ВАС.
labview писал(а):поймите бывают большие интерессные хорошие форумы, в которых можно общаться без проблем, которые у меня (и у многих других) возникают в вашем форуме.
Уважаемый, поймите, что этот форум - он... ну как бы не для общения(в первую очередь). Для чеса языками, как вы верно заметили, есть свои форумы с ИМЕННО ТАКОЙ специализацией. К нам какие претензии?
labview писал(а): Всего лишь проигнорируйте топик или пост, можете стереть, а "обижать" не стоит.
Да, давайте превратим форум в помойку из однообразных тем, в которых черт ногу сломит. За примерами далеко ходить не надо - myphpbb.com.ru
Хотите? Ну вот идите тогда туда, а мы такого не хотим. Мы выбрали целью помощь, а не "срач и флудерасничество".
Просто поймите - мы никогда и ни за что не войдем в положение пользователя (у которого катастрофы и проблемы и нужна немедленная помощь), который не входит в наше положение. баш, так сказать, на баш.
Или может вы будете утверждать, что вы будете обходительны и вежливы с моральным уродом, который приперся к вам домой, нагадил, наорал на вас и вообще вел себя как у себя дома? Ой, вот только не надо сказок, ладно?
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

labview писал(а): интересно я получу предупреждение за этот пост, ведь действия модераторов не обсуждаются. Блин, никакой демократии.
Уважаемый, у нас в стране полно идиотов, которые искренне считают, что демократия и вседозволенность это одно и тоже. Будте разумны, не пополняйте их ряды.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
labview
phpBB 1.4.3
Сообщения: 88
Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщение labview »

Rayden
Я про свободу слова!
И вообще этим, каким то модератором прилепленным, топиком вы сами нарушаете права конференции.
Определитесь, либо офф. поддержка, либо phpBB для профессионалов, разработчиков и гуру. Если второе, то отсылайте тупых чайников прямой ссылкой на какой нибудь другой ресурс, чтобы не мешали вам медитировать.
Mr. Anderson писал(а):Хотите? Ну вот идите тогда туда, а мы такого не хотим.
За помощь лично мне спасибо, может и правда пора пойти.

Это понятно, одним юзером меньше или больше, вам неважно. Что касается лично меня, то я могу обращатся с компом, могу пользоваться форумами и даже модератор-долгожитель на одном из крупных форумов, а так же админ моего пока небольшого форума. Так же умею пользоваться поиском и читать вообще. Но всё таки успел заработать три (первых в моей прилично долгой и активной интернетно-форумной жизни) предупреждения.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

labview
И я про нее. Некотрые считают, что свобода слова - это значит можно нести всякую чушь и никто не смеет заткнуть ему глотку. А это не так. Свобода слова это прежде всего ответственность за то, что ты говоришь и обязанность открывать рот только по делу а не трепаться как бабульки на лавочке. Так что не бери пример с Лерочки Новодворской.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 10 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

labview писал(а):Но всё таки успел заработать три (первых в моей прилично долгой и активной интернетно-форумной жизни) предупреждения
это типа "если вы еще не сидите то это не ваша заслуга, это наша недоработка". А здесь видимо доработали, а на других форумах нет. Опят же разные правила и разные направления форумов, может там долгожителям и не за что дать, а здесь есть.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»