Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение crash »

Pro-Cess писал(а):То есть, демонстрировал себя, только как ассенизатор, но ни как программист. )))
скрывался, пробивал почву так сказать.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение Mr. Anderson »

Pro-Cess писал(а):Но не согласен с Палычем, что человек, применяющий цитату в следующем посте - человек с дурным тоном.
Ну не согласны, так обоснуйте. Пока обоснований я не вижу. "Пост потом могут отредактировать" на отмазку не тянет по той простой причине, что вам не нужно думать за Васю, который потом может что-то не так и сделает (за что, если придется, получит взыскание), вам нужно думать за себя.
Ну а вариант отмазки "а вдруг там уже постов понаписали" я разобрал ранее.
Pro-Cess писал(а):Вопрос мне тогда задали идиотский.
В общем-то, не более идиотский, чем сам запрос "конкретно программиста под копипастерскую работу". У нас народ до сих пор не может определиться кого же называть (называть!) программером, а вы...
Pro-Cess писал(а):Если кто-то слабо знает правила этого форума, могу назвать, какие именно.
Я уже попросил. В ответ слышу только демагогию.
Pro-Cess писал(а):Потому что межу вопросом и моим ответом шла километровая подпись модератора с кучей ссылок и красного жирного шрифта.
Что там между вопросом шло - не ваше дело. Повторю - не вам нужно думать "за того парня". Я бы еще понял, если бы цитируемый пост был на другой странице или хотя бы в самом верху страницы (а ваш ответ, собственно, в самом низу). Так нет же...
Форумы, если вы забыли, читают, "скролля". Или у вас треды разбиты по 2-3 поста на пагу?
Pro-Cess писал(а):Во-первых, в этом винегрете цитирование не было лишним
Это вы так считаете? Ну так рассказали бы об этом модератору. Он, глядишь, и прислушался бы... Тут-то чего демагогию разводить?
Pro-Cess писал(а):Во-вторых, я его сразу убрал
О чем можно было сообщить модератору. Не его, знаете ли, дело следить за вашими действиями по поводу избавления от ЖК.
Впрочем, я кажется повторяюсь.
Pro-Cess писал(а):но и для удовлетворения своей неудовлетворенности
Это последний раз, когда вы так неаккуратно и открыто вешаете ярлыки и даете диагнозы. Я достаточно ясно выражаюсь?
Pro-Cess писал(а):Там нет никакой причины
Таки-да?
Нарушение правил форума, п. 3.11. Первый день на форуме? Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://www.phpbbguru.net/community/view ... 90#p209490
Нехорошо врать! За это можно и еще одну ЖК получить.
Pro-Cess писал(а):Сейчас идет активное подминание, во все пункты, особенно в пункт 3.11
Сейчас идет активное внедрение политики жесткой модерации (если почитаете тему - поймете о чем речь). Причем это - всего лишь начало, попытка научить юзеров правильно и разумно пользоваться функционалом конференции. Для их же блага, ибо искать ответ в куче повторяющихся цитирований - тот еще Сизифов труд.
Pro-Cess писал(а):Мента легко можно при знании своей правоты и закона на место поставить, а бабкам закон не писан
Я вас сильно удивлю, если скажу, что модератор ничем не отличается от мента? При знании правил он ставится на места на 1-2-3. Важно знать правила, а не вашу их трактовку. Впрочем, с ментами - та же история.
Закон, как известно, что дышло...
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение Kastaneda »

Pro-Cess, мне кажется это вы сами себе внушили, что с вами Поручик как-то плохо и предвзято обращается. Я помню ту тему про ассенизатора. Вы там искали программиста, и Поручик спросил: «А как отличите программиста от ассенизатора?». Я думаю, не видя человека, действительно трудно определить, что он из себя представляет. И лично мне показалось, что Поручик проявляет о вас заботу, чтобы вы случайно за свои деньги не подыскали вместо программиста какого-нибудь проходимца, которые (уж поверьте на слово) в рекрутинге только и пасутся.
Аватара пользователя
Pro-Cess
phpBB 1.4.2
Сообщения: 51
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Откуда: MS Kva

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение Pro-Cess »

Mr. Anderson, извините, не буду очень подробно отвечать. Хотя не во всем с вами согласен, но как то уже не совсем по теме дискуссия пошла, да и если отвечу, нарушу правила 1.2, 1.6, 2.9, 3.13 :)

Только одна вещь по существу:
Mr. Anderson писал(а):Нехорошо врать! За это можно и еще одну ЖК получить.
Не вру, перейдите по ссылке http://www.phpbbguru.net/community/view ... 90#p209490
Я сообщил о недоработке в моде, а вы всё со своими ЖК.
Kastaneda писал(а):...мне кажется это вы сами себе внушили, что с вами Поручик как-то плохо и предвзято обращается...
Может быть. Вообще, не было желания так эту тему размусоливать. Как-то само собой на это съехало обсуждение.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение Mr. Anderson »

Pro-Cess писал(а):извините, не буду очень подробно отвечать
То есть даже пункты, которые якобы нарушил Поручик, приведены не будут? Мда :(
Pro-Cess писал(а):если отвечу, нарушу правила 1.2, 1.6, 2.9, 3.13
Ваши слова, ничего не придумал? Тогда без комментариев (ну кроме того, что выделение мое).
Pro-Cess писал(а):Не вру, перейдите по ссылке
И что я там увижу? Что темы/сообщения нет? Ну нет и нет. не о том же речь шла. Вы утверждали, что в вашем профиле нет причины предупреждения. Цитирую:
Pro-Cess писал(а):Кто хочет, может пройти в мой профиль, посмотреть причину моего предупреждения. Там нет никакой причины
Если вы имели в виду, что по ссылке в причине ЖК нет самого сообщения, то так и стоило сказать. Фирштейн?
Аватара пользователя
Pro-Cess
phpBB 1.4.2
Сообщения: 51
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Откуда: MS Kva

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение Pro-Cess »

Mr. Anderson писал(а):Ваши слова, ничего не придумал? Тогда без комментариев (ну кроме того, что выделение мое).
Вы абсолютно правы, слова мои. Считаю, что обсуждение ушло от темы. Пошел флейм, которого рекомендуется избегать согласно правилу 2.9.
Mr. Anderson писал(а):То есть даже пункты, которые якобы нарушил Поручик, приведены не будут? Мда
Во-первых не якобы, во-вторых, пункты приведены Поручику, в-третьих некрасиво спустя несколько дней после нарушения публично жаловаться и пережевывать эту тему. Поручик и crash уже справедливо отметили, что я с этими нарушениями успокоиться не могу, а я давно успокоился, просто разговор не туда пошел.
Можем сделать так, если вам действительно интересно продолжить эту дискуссию - напишу вам на почту или в аську эти пункты, только обещайте не придираться к Поручику за эту ерунду сейчас. Поезд уже ушел и топик с нарушениями удален, как потерявший актуальность. Но если для вас дело принципа узнать эти нарушения, обещаю написать на e-mail или ICQ.
Конечно, на почте или в аське вы не сможете вашими любимыми ЖК размахивать и пафосные фразы вроде "Я достаточно ясно выражаюсь?" будут неуместны, но зато научитесь дискуссию в равных условиях вести.
Mr. Anderson писал(а):Если вы имели в виду, что по ссылке в причине ЖК нет самого сообщения, то так и стоило сказать. Фирштейн?
Я имел ввиду, что в моде недоработка. Написал, что нет причины предупреждения. Ссылка на несуществующую страницу - это не причина. Вы и сами это прекрасно поняли, но так как тема получилась несколько конфликтная, на первое место вышли амбиции, а не заинтересованность технической стороной.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение Mr. Anderson »

Pro-Cess писал(а):Считаю, что обсуждение ушло от темы. Пошел флейм, которого рекомендуется избегать согласно правилу 2.9
В прошлых сообщениях вас это не смущало. А правило 2.9 ограничивает только, так сказать, пустозвонство, бессмысленные и пустые сообщения. Не флейм, если он уж начался и не был приостановлен администрацией.
Как я уже говорил - не ваша забота думать "за Васю".
Pro-Cess писал(а):Во-первых не якобы
Я этого не вижу. Я попросил привети пункты (и уже давно). В ответ что? Ноль. Вы думаете, что троллируя чего-то добьетесь? Ничего кроме бана.
Pro-Cess писал(а):во-вторых, пункты приведены Поручику
Повторю, я этого не вижу. Мне нужно вам дать ссылку на ПЕРВЫЙ мой пост, когда я попросил вас привести в подтверждение своих слов хоть что-то кроме балабольства?
Pro-Cess писал(а):в-третьих некрасиво спустя несколько дней после нарушения публично жаловаться и пережевывать эту тему
Вы УЖЕ пожаловались. Я захотел проблему разобрать. Ну и?
Pro-Cess писал(а):Можем сделать так, если вам действительно интересно продолжить эту дискуссию - напишу вам на почту или в аську эти пункты
Мы так сделать не можем. Я ОТКРЫТО попросил вас ОТКРЫТО сообщить пункты правил, котоыре нарушил Поручик. Вы были готовы (по вашим же словам) "хоть щас" сообщить это любому желающему. Пока я этого НЕ ВИЖУ. Уже третий или четвертый пост подряд.
После этого увести беседу в приват, где никто не сможет оценивать вас и ваши слова и поступки, несколько... трусливо и неосмотрительно. И, как не выкручивайтесь, этого не будет. Либо вы отвечаете за слова, либо летите в бан НАВСЕГДА. Я уже не раз вас предупреждал.
Pro-Cess писал(а):только обещайте не придираться к Поручику за эту ерунду сейчас
Это не ваше дело.
Pro-Cess писал(а):Поезд уже ушел и топик с нарушениями удален, как потерявший актуальность
Но ваша ЖК и ваши претензии никуда не делись. За сим опять напомню. Что не вам за меня решать.
Я предупреждал вас, что не стоит лезть в бутылку, но вы полезли. Все, зайчик, попался.
Pro-Cess писал(а):Но если для вас дело принципа узнать эти нарушения, обещаю написать на e-mail или ICQ.
См. выше. Вы обещали их написать здесь. ну так пишите.
Pro-Cess писал(а):Конечно, на почте или в аське вы не сможете вашими любимыми ЖК размахивать и пафосные фразы вроде "Я достаточно ясно выражаюсь?" будут неуместны, но зато научитесь дискуссию в равных условиях вести.
Полегче на поворотах. Я с вами сейчас разговариваю как обычный юзер. Иначе бы вы уже давно сидели в бане. Больно много чести размениваться на всяких п*здоболов (никаких извинений, сказал что думаю).
Я напомню с чего все началось:
Вы, якобы, не согласились в Палчем и привели некие обоснования, от которых я, правда, не оставил и камня на камне. Вы не смогли ни привести новых обоснований, ни опровернуть мои слова, ввязавшись в глупую и бесперспективную дискуссию, конец которой всегда один и тот же (эта тема - только подтверждение тому).
Говорили вы много чего, но НИ РАЗУ ничем не подтверждали свои слова - только пустые обещания и общие обтекаемые слова.
Вас, не смотря на это, тут еще не наказали, не забанили и вообще не только терпят, но еще и пытаются с вами вести диалог. Вы, правда, все время нажимаете на то, что вас могут вот-вот "наказать и всячески забанить", но это очередное пустозвонство... Да и не вам это решать.
Если для вас это не ведение дискуссии на равных, то могу вас огорчить - спускать до уровня "сам дурак" я не собираюсь. Так что выбор у вас прост - либо вы ведете дискуссию цивилизованно и по всем правилам, либо я все-таки действительно вспоминаю, что я админ и давно пора вас банить. Фирштейн, да?
Pro-Cess писал(а):Я имел ввиду, что в моде недоработка
Мне еще раз процитировать ваши слова? А то я что-то там никак не могу рассмотреть чего-то похожего на "в моде недоработка", "там причина есть, но ссылка - пустая" и так далее. Так что давайте или отвечайте за свои слова, или несите ответственность. Детский сад и "это не я, он первый начал" закончился ОЧЕНЬ ДАВНО.
Pro-Cess писал(а):Вы и сами это прекрасно поняли
Что я понял - я написал. И не надо за меня решать (и знать что Я понял, а что не понял), психолог вы наш доморощенный.
Pro-Cess писал(а):тема получилась несколько конфликтная, на первое место вышли амбиции, а не заинтересованность технической стороной
тема не конфликтная, тема - это цирк. И очередной виток - только очередное подтверждение тому. Я уже давно-давно не надеюсь услышать здесь что-то новое. И, как водится, не слышу и сейчас. Ну а вы, будучи тут зереганы почти 2 года, могли бы ознакомится с содержанием этой темы, прежде чем писать. Впрочем, про 3.11 вы тоже знали прекрасно. Так что все правильно вам Поручик написал - не первый день на форуме, так что отмазок нет.
Аватара пользователя
Pro-Cess
phpBB 1.4.2
Сообщения: 51
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Откуда: MS Kva

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение Pro-Cess »

Mr. Anderson писал(а):После этого увести беседу в приват, где никто не сможет оценивать вас и ваши слова и поступки, несколько... трусливо и неосмотрительно. И, как не выкручивайтесь, этого не будет.
Глупость какая-то :) Я бы в жизни не написал вам в привате ни одного плохого слова. Обсуждать ваш phpbbguru вообще не стал бы. Редко тут бываю, в жизни конференции не участвую, с какого перепуга мне что-то плохое говорить о ней? Вообще, только респекты за то, что тут делают rxu, Alek$, Палыч, нарушитель правил Поручик ))) и другие хорошие люди...
Mr. Anderson писал(а):Полегче на поворотах. Я с вами сейчас разговариваю как обычный юзер. Иначе бы вы уже давно сидели в бане.
Вы и есть обычный юзер. И я обычный юзер. А то, что вы или я где-то на просторах интернета можем нажать на кнопочку "забанить" или "предупредить" - это ничего не значит. Это не делает нас необычными юзерами. Если кто-то из нас решит, что один из нас выше, умнее и правильнее другого только из-за функционала на форуме, то этому человеку надо отправиться в психушку на принудительное лечение.
Mr. Anderson писал(а):Я ОТКРЫТО попросил вас ОТКРЫТО сообщить пункты правил, котоыре нарушил Поручик.
Я ОТКРЫТО сказал Поручику, что он ОТКРЫТО нарушил правила 1.2, 1.6, 2.9. После чего сообщения, нарушившие правила, были удалены. Mr. Anderson, за какую справедливость вы тут боретесь? Все давно исправлено, нарушения устранены.
Mr. Anderson писал(а):тема не конфликтная, тема - это цирк.
Нормальная тема. Но в ней отношение к критике и спорам почему-то болезненное. Если сделал кто-то замечание - можно не обратить внимание, или нах послать, или (если замечание правильное) исправить недостаток. Но в этой теме по другому. Тут начинается "гнобление" юзера, какие-то состязания в схоластике (как сейчас).
Если человек зависим - ему нужна тут помощь и т.д., он соглашается в итоге со всеми наездами и извиняется. А если не нужна, и спор продолжается, то у вас только один путь доказать свою правоту или сохранить лицо - забанить этого (как там Поручик выразился, щас посмотрю...) любителя помитинговать.
Mr. Anderson писал(а):Больно много чести размениваться на всяких пиздоболов (никаких извинений, сказал что думаю).
А никто и не требовал извинений. Сказали и сказали, всякое бывает
Давайте закруглять диалог. Никому он тут не интересен кроме вас (судя по активности в этом топике за последние три дня).

Mr. Anderson, вы же вроде не чиновник из тверской администрации, а я не торгаш, который хочет поставить лоток с арбузами возле здания мэрии Твери. К чему этот менторский тон?
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение Mr. Anderson »

Pro-Cess писал(а):Глупость какая-то Я бы в жизни не написал вам в привате ни одного плохого слова. Обсуждать ваш phpbbguru вообще не стал бы.
А я и не говорил, что вы что-то такое будете писать. Не додумывайте.
Я лишь сказал, что если вы первоначально собирались написать что-то в этой теме открыто, а потом пошли в отказ, в лучшем случае предлагая отписаться в ЛС, значит что-то тут не так. Не иначе есть что скрывать. Например то, что сказать по сути нечего.
Pro-Cess писал(а):Вы и есть обычный юзер. И я обычный юзер.
Неужели прозрели? Претензии по поводу "ведения дискуссии не на равных" испарились?
Pro-Cess писал(а):Я ОТКРЫТО сказал Поручику
Да мне глубоко пофигу, что вы сказали Поручику! Я вас просил сообщить МНЕ какие пункты он нарушил, а вы кидались грудью на амбразуру - "да хоть щас да любому".
Я повторяю - троллируя, додумывая слова оппонента (и извращая их) и юля, словно провинившийся первокласник, вы ничего хорошего не добьетесь.
Pro-Cess писал(а):1.2, 1.6, 2.9
Смеялся :) Этож надо так "закатать" простое полушуточное уточнение ТЗ.
Pro-Cess писал(а):Mr. Anderson, за какую справедливость вы тут боретесь? Все давно исправлено, нарушения устранены.
За самую обыкновенную. О которой, очевидно, у нас разные представления.
Важно не только удалить нарушающие посты, но и постараться сделать так, чтобы этого не повторилось. Но я догадываюсь, что это сложно для понимания...
Pro-Cess писал(а):Но в ней отношение к критике и спорам почему-то болезненное
Да никакого болезненного отношения. Просто за 4 года ДОСТАЛО постоянно читать (слушать, если угодно) одно и то же. Вот даже тему (и не одну - все ссылки еще живы) оставили - ознакомьтесь, прежде чем пытаться писать что-то повое, рубить правду-матку и прочими способами метать бисер перед слепыми свиньями :mrgreen:
Но даже этого никто не делает, хоть по правилам положено. И потом нам эти люди начинают рассказывать какие мы плохие, какие у нас правила не такие и все такое. И главное оправдывают себя такие люди чем угодно - от "да я так на секунду зашел и мне некогда" до "да, я плохой, но вы - еще хуже".
А особенно смешно, когда НАМ рассказывают, что МЫ думаем и что значат наши правила.
Это ли не цирк? Да нет - цирк, да и только.
Pro-Cess писал(а):(если замечание правильное) исправить недостаток.
Пока где-то встречаются правильные замечания - все исправляется. Но в этой теме, вы верно заметили, все по-другому: ни одного дельного или хотя бы нового слова.
Pro-Cess писал(а):А если не нужна, и спор продолжается, то у вас только один путь доказать свою правоту или сохранить лицо - забанить этого (как там Поручик выразился, щас посмотрю...) любителя помитинговать
Приведите пример ХОТЬ ОДНОГО забаненного за препирательства в этой теме (или подобной) юзера - тогда поговорим. Даже с вами тут еще цацкаются и терпят. Хотя давно пора вешать горчичники. Но вдруг чего скажете путное? Упираетесь же, что весь из себя такой правый, а вас козлы такие, не понимают и не слушают.
Pro-Cess писал(а):К чему этот менторский тон?
К тому, что я всегда так веду споры. Очень, знаете ли, раздражает другу сторону, если её позиция хоть капельку шатка.

Я в своей позиции уверен на 100% и могу долго "распускать ваши слова на цитатки по ниточке", ибо есть что сказать практически на любой "выпад". Вы же, например, многое из моих слов оставляете без внимания и комментария. Ну с понтом, что тут и говорить нечего.
Я пока еще не обобщаю, но так вели себя ВСЕ правдорубы на этой конференции - начиная от Abbat и ChainSaw и заканчивая клонами Русского/Флудерка и, допустим даже, автором этой темы.
Heldar
phpBB 2.0.0
Сообщения: 231
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение Heldar »

Pro-Cess
1) У себя на конференции Вы как поступаете с нарушителями?? Извиняетесь за каждое предупреждение? Или ведёте длинные разговоры чтобы они осознали и раскаялись??
Нарушения надо пресекать и предупреждать здесь поступают именно так.
2) А Вы сами помните чего вы добиваетесь?? Я так уже запутался .. Сначала претензии против вашей ЖК. Потом претензии что у Поручика ЖК нету (есть они у него в кармане лежат). Следом попытка "Всенародно пристыдить чтоб неповадно было". Затем попытка ухода в приват. Последний пост уже просто оправдания...
Pro-Cess писал(а):1.2, 1.6, 2.9, 3.13
Чистое, искренное спасибо. Теперь, если у меня плохое настроение, я захожу в эту тему и читаю список нарушений. Нездоровый смех до конца дня обеспечен. Таких анекдотов даже на БашОрге давно небыло.

Mr. Anderson
Я тоже один из прошлых "правдорубов" этой темы тоже когдато исписали толи 2 толи 3 страницы. И вот анализируя себя тогдашнего с тем что сейчас. Думается:
А может это возрастное в жизни администратора?? Ломка переходного периода от пользователя к Админу? Вот недавно ещё были "юзвери обыкновенные" с которых админы и модераторы пылинки сдували и вдруг меняется. Уже самому нужна пользователей оберегать. Тут ведь не каждая психика выдержит. И бежит новый неоперившийся админ туда где ему кажется должны приютить, накормить и спать уложить. А тут оказывается не "делают за тебя" а "ставят на крыло" больно, не уютно, вот и прорезается крик "Вы *****, чтож делаете изверги!! Не так надо!!!"

Пусть это и тема критики, но в названии просто отражено "модераторам.." поэтому я тут напишу очередное спасибо.
СПАСИБО, что помогаете, тем кто сам не может справится. Даже когда спрашивают по 50 раз дают хоть какойнибудь ответ, пусть подсказку на правильный след. (пример тема БО от Rxu)

СПАСИБО, что сохранили чувство юмора в себе не обозлились на пользователей которые не понимают намёков и обижаются.

СПСИБО вам за вашу тяжёлую каждодневную РАБОТУ проводимую в честь нас сирых и убогих начинающих изучать HTML а не то что PHP.

PS [offtiop]Mr. Anderson А почему у вас в подписи 3,0,1?? Вы е признаёте 3,0,2??[/offtop]
А ТЫ очистил кэш??!!
Веду бложик О MMORPG и многом другом.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение Mr. Anderson »

Heldar писал(а):А почему у вас в подписи 3,0,1?? Вы е признаёте 3,0,2?
Ой, пардон, запамятовал... :o :shock: :o
Спасибо за напоминание, сейчас исправлю. :oops:
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение Поручик »

Да, тема жесть. Люблю почитывать на досуге.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
loginov
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение loginov »

http://www.phpbbguru.net/community/post ... ml#p210520
было бы намного продуктивнее поделись вы еще и своим ответом на мой вопрос.
считаю данное предупреждение лишним и субъективным.
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение Поручик »

Мало ли что ты считаешь, тут таких счетоводов 25 страниц.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
loginov
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Модераторам данной конференции

Сообщение loginov »

правда 25-ть страниц. которым ты сейчас сказал - то, что вы считаете меня не волнует.
это позиция модераторов форума или лично твоя?

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»