Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Mr. Anderson »

lunat
Такс... Lets get some explain...
lunat писал(а):так разъясните мне где я в посте писал не на русском языке ?
ЧУ/ЩУ - это по-русски. ЧЮ/ЩЮ - это "хрензнаетпокаковски". Is it clear?
lunat писал(а):У меня была единственная ошибка в посте и то не умышленная !
Умышленно или нет - вопрос совершенно вторичный. Ошибка была, ошибка есть и ошибка сия... страшна своей тупостью.
Вместо того, чтобы признать её и обратиться к модератору лично (для начала хотя бы), вы полезли бузить. О чем вообще речь? Кто тут что-то про дешевку и тп говорил? :?
lunat писал(а):Поручика я обозвал за сленг ОХРЕНЕЛ. Что по вашим пунктам является нарушением правил
Э... давно у нас слово хрен - сленг?
Может иногда нужно думать? Ну или хотя бы жевать?
lunat писал(а):Вы к тому же еще и сплетник если чужую переписку цитируете.
Чужую ли, когда она была выложена в процессе обсуждения инцидента? :?
lunat писал(а):А склоку в данный момент затеяли вы.
О, да-да... Видимо Rayden всю эту фигню здесь начал... "Ну да, я так и думал" (с) :?
lunat
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Откуда: россия

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение lunat »

Mr. Anderson
Отвечаю ТЕБЕ на ТВОЕМ "Русском"
Mr. Anderson писал(а):Lets get some explain...
Rat scatter-brained. You on Russian write not able !
Mr. Anderson писал(а):
batka16 писал(а):Как раз те самые, о которых ты говорил - везде ругань, оскорбления, поножовщина и пр.
Ага, как и у вас. Увы, но почитав две темы - просто убежал. Помимо "напускной интеллектуальщины" - полнейшая беспредельщина в плане "ругани-етц".
Увы,н о один из многих, а в сами знаете чем копаться не хочется никому.
А теперь о деле. Готов платить за размещение этого ресурса на Инфобоксе. Переговоры буду вести только с rxu и Палычем
rxu знает как меня найти !
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Mr. Anderson »

lunat писал(а):Отвечаю ТЕБЕ на ТВОЕМ "Русском"
Давно мы с вами на ТЫ перешли? :?
lunat писал(а):Rat scatter-brained. You on Russian write not able !
"Спасибо, но лунный язык используется только на луне" (с)
lunat писал(а):Готов платить за размещение этого ресурса на Инфобоксе
Этого - это какого? Того который обсуждали в отцитированном вами тексте? Так это не к нам.
lunat писал(а):Переговоры буду вести только с rxu и Палычем
Если вы про гуру, то... Гхыыы... Ну вы поняли, да? :)
lunat писал(а):rxu знает как меня найти !
rxu в отпуске :)
lunat
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Откуда: россия

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение lunat »

Mr. Anderson писал(а):rxu в отпуске
Тогда этот ресурс просто загнется. :lol:
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Палыч »

lunat
Без обид: если не прекратите словоблудие, то "загнётесь" вы.
Брэк!
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Rayden »

lunat писал(а):Тогда этот ресурс просто загнется. :lol:
lunat писал(а):Переговоры буду вести только с rxu и Палычем
Террорист недоделанный.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
lunat
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Откуда: россия

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение lunat »

Палыч писал(а):lunat
Без обид: если не прекратите словоблудие, то "загнётесь" вы.
Брэк!
Палыч я уважаю ваши технические работы. К сожалению гавкают на этом ресурсе и пальцы гнут пустышки типа Крысы и Райдена.
Но суть не в этом . Я могу полностью содержать этот ресурс без ущерба для себя на инфобоксе. Хоть ВДС предоставить .

А про загнетесь . Ну сотрите мой ник , ну грязью по лейте. Могу рассказать как изувечить меня : Берете палку , ставите мой фэйс на моник. Колотите по системнику и приговариваете какая я мразь. для того что бы ударить по лицу -надо бить в моник. Поверте мне будет очень больно.
А серьезно , чем я загнусь. Я не на один цент не обеднею. А гордыней я не страдаю можете банить , стирать , хоть на стенку мой ник повесить. Вирт для меня -пшик.

Райдена. деФачка удачи тебе лохов много по командуешь еще. :lol:
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Rayden »

Только мазохистов нам не хватало. Бан.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Mr. Anderson »

lunat писал(а):К сожалению гавкают на этом ресурсе и пальцы гнут пустышки типа Крысы и Райдена.
Мальщег... Когда ты сделаешь в своей жизни хоть что-то важное, состоишься так сказать... Когда ты перестанешь брызгать слюной, а начнешь делать дело... Когда ты начнешь приносить пользу и перестанешь КРЫСЯТНИЧАТЬ, как последнее лоховское обиженное кисо... Вот ТОГДА мы с тобой и поговорим.
А пока усохни, чмо...
Я думаю, ты меня понял и если проблем не хочешь - заткнешься и тихо уползешь в норку. ОК?
Аватара пользователя
DK7
Former team member
Сообщения: 1008
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 1 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение DK7 »

lunat писал(а):Я могу полностью содержать этот ресурс без ущерба для себя на инфобоксе.
А я могу, содержать свою машину, аналогично без ущерба для себя? В чем прикол то? Показать какой ты крутой пОцанчик?? :D Поразительная щедрость... Я думал такое только в сериалах.. Ан нет..
lunat писал(а):К сожалению гавкают на этом ресурсе и пальцы гнут пустышки типа Крысы и Райдена.
Гавкаешь в первую очередь ты. Вернее гавкал... Догавкался. И Не тебе судить Райдена, сравни что сделал ты и что Райден. Ты пришел, по гавкал, получил щелчок по носу и поджавши хвост удалился.. А Радейн, тут есть и будет, и поможет еще ни одному десятку человек..
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Rayden »

Вот забанил я пользователя lunat, а теперь мне стыдно.

Закрались в мою душу сомнения, а правильно ли я поступил? Пошел я на его форум, побродил там, почитал, узнал луната получше и понял, что я ошибся. Он ведь для своей жены ( lunatka/kleopa, ау, тебе привет!) сделал такой великолепный псевдохристианский форум-помойку о ВЕРЕ , ЛЮБВИ , МИРЕ , ПОЗНАНИИ И ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА.. Умнейший человек, голова бездонная! Я вот 40 минут читал его форум и не мог понять, о чем он, для кого создан, кто там вообще тусуется и главное - зачем? А ведь lunat знает ответы на все эти вопросы. И пофиг, что на форуме отвратный дизайн, глючат стили, орфографические ошибки в названиях и описаниях разделов. Зато какие глубокие темы поднимаются! Сразу видно, lunat нетривиальная и многогранная личность.

Кто бы из нас додумался в форуме "Не христианские учения" (это в оригинале "не" отдельно написано, орфография сохранена) сделать подфорум "Гомосексуализм"? Я бы не додумался. Не удивительно, что он меня с девочкой перепутал. Как говорится в старинном анекдоте: мальчик... девочка... какая в попу разница?

Зато lunat гордится, что прочитал библию, и теперь может указывать другим как жить, как думать, как высказываться. Великий человек!
Правда несколько раз попадался на том, что на чужих форумах дерьмо ведрами разливает, а его за это везде банят. Дык lunat
вполне доходчиво объясняет, что везде люди тупые!!! Наоткрывают псевдохристианских сайтов, он приходит им помочь, наставить на путь истинный, указать путь к спасению, а его банят везде пустышки типа Крысы и Райдена.

lunat между прочим "русский дворянин от Рюрика-Великого" (цитата с его форума), для него сам Сталин "примитивен как любое быдло дорвавшееся до власти !!!!" (цитата с его форума), а пустышки типа Крысы и Райдена банят его по всему рунету. Ай-яй-яй, как не хорошо получилось. Мне так стыдно... Поспешил я с баном. Надо было подольше пообщаться с этим великим и умнейшим человеком, смотреть ему в рот и целовать в жо... задницу, записывать его мысли, цитировать на каждом перекрестке и напротив сердца его профиль наколоть (с url). Поспешил я. Меня даже не опрадывает то, что все мы лишь "гопье из глубинки" (цитата с его форума), живущие в стране, которая "Территория рашка одна большая клоака" (цитата с его форума).

Может мне извиниться перед пользователем lunat и за бан, и за 1917 год, когда мои предки, голодные крестьяне "уничтожили Великую Россию" и лишили прямых потомков Рюрика всего - балов, красавиц, лакеев, юнкеров, вальсов Шуберта и хруста французских булок. И за дебильные правила русского языка, которые даже прямой потомок Рюрика не может выучить. Извиниться? Или нах... ?

PS. При таком раскладе Поручик действительно быдло. Как и все мы :lol:
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение crash »

Rayden
это 5.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение MAzZY »

Rayden писал(а):за 1917 год, когда мои предки, голодные крестьяне "уничтожили Великую Россию" и лишили прямых потомков Рюрика всего
Я извиняюсь, но в 17 году скинули Романовых. Рюрики закончились на Иване Грозном. Так что за это можете не переживать
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Mr. Anderson »

MAzZY писал(а):Рюрики закончились на Иване Грозном
Но у Романовых с ними все равно была Нная степень родства, так что переживать есть за что :)
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Rayden »

MAzZY писал(а):Я извиняюсь, но в 17 году скинули Романовых. Рюрики закончились на Иване Грозном. Так что за это можете не переживать
Как говорится, "а мужики-то не знают". Видимо прямой потомок дух княжеских родов lunat не в курсе, что рюрики кончились :lol:
Что касается меня, спасибо за заботу. Я немного знаю историю и помню, что те, кто заставил отречься царя известны поименно: Гучков, Шульгин, Алексеев, Рузский, великий князь Николай Николаевич, Сахаров, Брусилов, Эверт, Непенин и Колчак. И никто из них к крестьянам не относится. :lol:
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»