Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Vityas
phpBB 1.4.4
Сообщения: 179
Стаж: 15 лет
Благодарил (а): 8 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Vityas »

Огромное спасибо Shredder за починку БД , полное обновление форума и установленных модов.
Питер
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Москва

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Питер »

Большое спасибо evrus01 за помощь в наладке удобного для моего форума варианта спойлера и сворачивающего списка авторов в описании подфорумов.
«-Да он не псих, просто детективов начитался.
- Да какая разница...» © Донна Эндрюс «Месть кованых фламинго»
Аватара пользователя
buratino
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 14 лет 6 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение buratino »

Shredder - спасибо!
Nat
phpBB 1.2.1
Сообщения: 24
Стаж: 16 лет
Откуда: Kyiv

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Nat »

Огромное спасибо Shredder за устранение проблем в БД и обновление форума!
Аватара пользователя
Berk
phpBB 2.0.2
Сообщения: 301
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Откуда: Украина, Киев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Berk »

Спасибо Shredder и Nekstati за суппорт!
Хотите быстро и качественно решить проблемы с форумом - обращайтесь к ним!
Аватара пользователя
miba
phpBB 2.0.4
Сообщения: 432
Стаж: 17 лет 3 месяца
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение miba »

Хочу поблагодарить Sheer за проделанную работу!
Человек перенёс форум с двойки на тройку, при этом не потерялось ни одного сообщения и вложения!
Всё сделал "как надо!". При этом бонусом добавил новых "фич".
Особая благодарность от сантехников!
Дай Бог удачи тебе, и твоей семье!
Den955
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Den955 »

Здравствуйте.
Хотел бы выразить свою благодарность пользователю Shredder . Он очень быстро сделал список нужных работ, над которым другие мастера просто неделями ломали головы или вообще отказывались работать.
Аватара пользователя
klarinia
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Узбекистан, Ташкент
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение klarinia »

Спасибо всем, кто тут оставляет отзывы! :) Благодаря вам решила обратиться к Shredder, и очень довольна.

Shredder обновил мне на двух форумах движки, несколько модов, стили. Все очень быстро, вообще незаметно для пользователей, за адекватную благодарность.

Также хочу отметить спокойный тон общения, все коротко, ясно и по делу, без лишних эмоций. Однажды я пыталась обратиться к другому человеку, но он вылил на меня столько каких-то дурацких обвинений и возмущений, будто я ему всю жизнь испортила, что я на полгода отложила это важное дело. В общем, в будущем если понадобится, буду обращаться сразу к Shredder.
Любовь, здоровье и долголетие, красота, стройная фигура, счастливая личная жизнь, материальное благополучие, духовное развитие. Живу.Инфо
Аватара пользователя
evrus01
Former team member
Сообщения: 1274
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение evrus01 »

Хочу поблагодарить Nekstati. Лидер поддержки помогала мне множество раз, как правило, безвозмездно. Однако это не означает, что этим надо пользоваться.

Nekstati, спасибо огромное вам за поддержку, за интересные модификации, за проявленное терпение в общении с пользователями.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11246
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Пчелкин »

Как всегда в трудную минут помогает FEAR93 !! При том, все на очень высоком уровне ква-ква-квалификации...поражаюсь знаниями и возможностями человека! Огромное!!! Низкий поклон таланту!!!
martice
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 11 лет 11 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение martice »

Большое спасибо Shredder за выполненные работы по форуму.

Было установлено несколько модов и починен 1 криво установленный SEO - мод. Касательно функционала было задание 6 позиций.
Кое-что было дописано вручную, такие вещи я сам лично даже не представлял, возможно ли сделать.
Было сделано несколько исправлений по шаблону, добавлены рекламные места - 4 изменения.

Все, что я спрашивал, ясно и подробно мне объяснил, показал, научил.

По срокам 3 дня договаривались, сделал за 1,5 причем в выходные.
Все прочие договоренности также были соблюдены.

Остался доволен на все 100%.
В следующий раз буду обращаться только к нему.

Если кому нужны личные рекомендации, я за него поручусь, пишите.
Аватара пользователя
x00peR
phpBB 2.0.3
Сообщения: 368
Стаж: 13 лет 2 месяца
Благодарил (а): 8 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение x00peR »

Спасибо, Shredder . Выполнил работу очень быстро и качественно. Потом даже помог кое что доработать, ну я тоже помог ему. Сейчас все работает отлично :)
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11246
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Пчелкин »

Shredder !!! Спасибо еще раз!!! Все супер!!! Проверено на 4х форумах...классно!!!
Arogo
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Arogo »

Спасибо Shredder!
Работа выполнена в соответствии с пожеланиями заказчика, оперативно и качественно. Рекомендую
onliner
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение onliner »

Хочу поблагодарить DK7 за помощь по переносу форума на другой домен и хостинг, а также за добавление 3х модов.
Отлично сделанная в сжатые сроки работа! Спасибо!!

Вернуться в «Рекрутинг»