Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

complete_banner_1.3.6em

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
AEC

complete_banner_1.3.6em

Сообщение AEC »

Помогите преобразовать код мода complete_banner_1.3.6em, который установлен на моем форуме и используется не в рекламных целях. Преобразовать нужно так, чтобы всевозможные утилиты по защите от рекламных баннеров не блокировали баннеры на моем форуме. А то у меня уже несколько юзеров пожаловались на блокировку моих баннеров. Любой файрвол режет эти баннеры как рекламные. Ну и понятно, а чем они от рекламных отличаются-то? Как я понимаю, в коде нужно убрать все слова “banner” и использовать не стандартный размер картинок.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Надо сначало четко знать, по каким признакам происходит обрезание. Тогда уже можно говорить о доработке.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
AEC

Сообщение AEC »

Xpert писал(а):Надо сначало четко знать, по каким признакам происходит обрезание. Тогда уже можно говорить о доработке.
с радостью бы уточнил, но я не спец в файерволах, точнее в критериях по которым они режут рекламу. одно могу точно сказать - слово banner нужно убрать везде где можно, ну и размер картинок сделать не стандартным.

так вот как бы так окуратно в уже работающем на моём форуме коде заменить слово banner?
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Сообщение Siava »

AEC
делай баннеры во флеше :D
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
AEC

Сообщение AEC »

Siava да, верно. многие файрволы не справляются с флешем. но всё же... вопрос открыт.

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»