Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Как сделать как в этом форуме???

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 2.0.x? Ишите ответы здесь!
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

а как мне сделать из текстовых кнопочек именно так, как у вас? ПРОФИЛЬ....ЦИТАТА
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

NCom
Ответ "никак" вас устроит? Если вы не в состоянии глянуть HTML-код страницы, то никакая инструкция вам не поможет.
Последний раз редактировалось Mr. Anderson 09.01.2006 20:27, всего редактировалось 1 раз.
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

блин да вы скажите, я не тупой, я пойму

Добавлено спустя 23 секунды:

вот видно же, что знаете. Плиз :)))
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Да действительно не самый умный. :) То что вы видите называется текстовые кнопки, text buttons. Мод лежит на форуме, последняя версия где-то в конце темы. Поиском пользоваться умеете?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

:) к вашему сведению, я знаю, что они текстовые, мод у меня установлен (у меня тоже текстовые кнопки) Просто у меня текст на черном фоне и естественно выглядит, как обычная текстовая ссылка, а у вас под текстом фон другого цвета и создаетя ощущение, что это кнопка, вот это мне и нужно. Что бы у меня на форуме за текстом был темно серый он. Самая малость.
А на самого умного я и не претендую, но и знание php в совершенстве тоже не показатель.....
Подскажите?
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

NCom писал(а):Подскажите?
Вам было сообщено уже два пути где искать. Ни знание php, ни особые интеллектуальные способности тут не требуются.
Или вы читать не умеете?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Ну так и ищите последнюю версию мода. Я уверен что стоит у вас не она. Да и php тут ни при чем.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

Xpert писал(а):Ну так и ищите последнюю версию мода. Я уверен что стоит у вас не она. Да и php тут ни при чем.
версия, как раз таки последняя

</span></td>
<td nowrap="nowrap" valign="top"><span class="tbut"> <a href="profile.php?mode=viewprofile&u=3" title="Посмотреть профиль">профиль</a> <a href="posting.php?mode=quote&p=62037" title="Ответить с цитатой">цитировать</a>

вот это вставил, и ничего, теже самые текстовые получились.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Значит мод поставили не правильно, стилевую часть не отредактировали.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

NCom
Отсюда качали? :?
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

вроде нет Ну короче в файле написано 1.0.0
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

NCom писал(а):вроде нет
Так вроде или как вы сказали
NCom писал(а):версия, как раз таки последняя
? Вы уж определитесь...
NCom писал(а):Ну короче в файле написано 1.0.0
Ну короче комментарии излишни.
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

когда качал, там после этого сообщения, где прикреплен архив был) было сообщение.
На память.
О! Эта та самая долгожданный релиз? и было отвеченно, или да или нет. Ну как я понял, что на форуме новее нет. И следовательно нигде нет, так как автор вроде Эксперт
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

NCom
Слушайте, вы тупой или прикидываетесь? Вам дана ссылка на последнюю версию - ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО? :evil:
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

ну и? может это вы тупой? Я несколько раз сказал, что уже установлена последняя версия.

Вернуться в «Стили для phpBB 2.0.x»