Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Как сделать как в этом форуме???

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 2.0.x? Ишите ответы здесь!
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

NCom
Последняя? Вы только что утверждали, что версия - 1.0.0, а по вышеприведенной ссылке - 1.1.0.

Так и кто из нас тупой? :evil:
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

А ты этим тупость измеряешь? То что ты знаешь php и живешь на этом форуме это тебе ума не прибавляет. Да и вообще это что? форум поддержки? Или ты набрал 1500 постов и сидишь понторез, который считает себя умнее и выше других? Я многие вещи умею намного лучше тебя и поверь если ко мне обращается человек, который в этом ничего не понимает, я сначала ему объясню и покаэжу, а не начну прыгать с гитарой вокруг него и кричать -А ты слэпом не умеешь играть
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

NCom
Для меня тупость - интегральный показатель. Вы свою продемонстрировали ранее + всем этим постом. Спасибо - все и так было ясно.
Вы не хотите решить свою проблему сами - тут уж вам никакая поддержка не поможет (кто бы ни был на моем месте).

Вам бы замолчать, исправиться и извиниться (или вы не получили ответа на вопрос) - нет, все на скандал нарываетесь. И зачем, спрашивается?
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

На скандал не нарывался. Извиняются виновные.
Аватара пользователя
Wendigo
Корректор
Сообщения: 64
Стаж: 20 лет
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Wendigo »

NCom
Молодой человек! Успокойтесь, пока я вас прошу по-хорошему! Ваши панибратства с командой поддержки не приведут ни к чему. И вы лишь выставляете себя с дурной стороны.

Вам дали ответ, так работайте, а не начинайте тупить!!!
Будьте добры, пишите грамотно! Это, в первую очередь, поможет вам в поиске ответа на ваши вопросы!
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

NCom
Конечно-конечно. Все вокруг козлы и уроды - ничего дельного не сказали. И только вы белый и пушистый. Угу...
Как будто вам трижды не дали ответа. И как будто не вы это все проигнорировали (причем - не только в этой теме). Конечно вы не виноваты. Конечно вы не на кого не наезжали... Конечно-конечно...
Один вопрос только остался (второй раз задаю между прочим) - что вы такой умный тут забыли?
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

Wendigo вы можете меня забанить, у вас есть власть! Нравится это слово? Мне да.
Я не туплю, я недопонимаю, не работаю плотно с php и прочими языками.


Mr. Anderson Я не считаю вокруг всех козлами и уродами, на вас не наезжал. Да и я не булый и не пушистый.
Три раза пропустил, видимо. Проверил еще раз, не заметил. Так как помимо форума в данный момент занят очень важным делом( но вполне возможно, что даже если я был бы полностью свободен, то все равно не заметил бы) Я веселый и компанейский.........но наблюдательностью не отличаюсь :(
что вы такой умный тут забыли?
Видимо умный я в других вещах, я по этим вопросам, я считаю нужно обращаться к знающим людям.

Если задаю вопросы непонятно, уж извините. По жизни я скорееотвечаю на вопросы других людей, сам вопросов задаю мало. Практики не хватает..............
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

NCom писал(а):не работаю плотно с php и прочими языками.
Давно ли для того, чтобы скачать файл нужно знание php??? :?

Но если вы настаиваете - я повторю 4-ый раз. Раз уж вы НАСТОЛЬКО невнимательный. НО это последний раз.
ЖМИ СЮДА!
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

поставлю. А файла патча к версии 100 нет?
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

NCom
Читаем ТУТ.
Интересно, а вы не могли прочитать это сами? Или вас во все надо носом тыкать?
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

ладно, ладно, не всихуйте, вроде же успокоились уже :)) а вы носом, да носом пытаетель ............
фэнкс

Вернуться в «Стили для phpBB 2.0.x»