Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Проверка на adblock у пользователя

У вас есть идея для расширения функциональности phpBB? Расскажите о ней здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
neexforg
phpBB 2.0.5
Сообщения: 492
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Проверка на adblock у пользователя

Сообщение neexforg »

Я поддержу Romnikа, есть веб программисты, которые живут за счет своих сайтов (проектов) а есть например я, который держит сайт ради интереса, но не прочь был бы с него зарабатывать больше.
Ну а дальше кто как хочет, так и...
А то что KEMnEP, линкует где попало чужие проекты, это не правильно, я бы с ним в разветку не пошёл :D
Учусь сайтостроению вместе с phpbbguru
Аватара пользователя
Romnik
phpBB 2.0.2
Сообщения: 338
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: Москва/Выдропужск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Проверка на adblock у пользователя

Сообщение Romnik »

И это всё на что он способен.
KEMnEP.jpg
Кого он здесь учит?

Отправлено спустя 39 минут 49 секунд:
neexforg писал(а): А то что KEMnEP, линкует где попало чужие проекты
Стукачки скоро Адблоку будут не нужны, они свою роль уже выполнили.
Adblock уже продан и не трудно догадаться кому...
Гугл уже запустил сервис отключения рекламы Google Contributor по платной подписке - пока в тестовом режиме.
Сейчас пока всё бесплатно, но скоро всё закончится... Обещают запустить уже в этом году.

Гугл обещает отчислять веб-мастерам средства из данного бюджета.
Что об этом думает Яндекс, пока не знаю, но думаю, что там тоже не спят.

Весь мир держится на рекламе, без неё никуда.
«Делать деньги без рекламы, может только монетный двор»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16372
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1745 раз

Re: Проверка на adblock у пользователя

Сообщение rxu »

Romnik писал(а): Вопрос администраторам!
Что происходит с форумом, почему люди боятся писать в теме?
Поддерживают и спрашивают у меня совета через личку, а в теме не пишут.
Стоит задуматься...
Психотерапия - не наш профиль.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Romnik писал(а): Набьют тебе когда нибудь морду за стукачество.
rxu писал(а): Прекращаем оффтоп в теме.
Если только иногда.
Погода сегодня хорошая, лето, тепло, солнышко светит. Настроение хорошее. Поэтому я в крайний раз прошу. Я не китаец, поэтому на третий раз не обессудьте.
Изображение
Аватара пользователя
LONER
phpBB 3.0.0 RC1
Сообщения: 1486
Стаж: 8 лет 3 месяца
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 202 раза

Re: Проверка на adblock у пользователя

Сообщение LONER »

Romnik писал(а): Adblock уже продан и не трудно догадаться кому...
Что за упертый человек? Закроют Adblock, есть куча других способов избавляться от рекламы, тот же Adguard, да и в антивирусах никто не отменял, но если начнут все блокировать антивирусами, то сайту с рекламой действительно придет конец, он просто не будет вылазить из бан листа антивирусников и в браузере всегда будет висеть надпись "Вредоносный сайт", причем и у тех кто даже не вносил его у себя в антивирусник на ПК. Если Вы этого желаете, то ради бога. А я бы на Вашем месте просто по умерил пыл насчет Adblock, Вы просто рискуете остаться вообще без посетителей. Как такового уникального контента у Вас нет, вся информация, что имеется у Вас на сайте, она же имеется и в других свободных источниках, немного в другой форме. Упираясь заработать чисто на рекламе, Вы рискуете вообще остаться без заработка. Кто же будет размещать у Вас свою рекламу, если сайт будет считаться вредоносным. И это только из-за того что пользователю мешают Ваши банеры и блокировка контента и он любыми удобными способами борется с этим. Вы будите бороться с ветряными мельницами, Вы, грубо говоря, один против миллионов пользователей сети.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
Romnik
phpBB 2.0.2
Сообщения: 338
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: Москва/Выдропужск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Проверка на adblock у пользователя

Сообщение Romnik »

LONER писал(а): Что за упертый человек?
Только здесь встретил таких.

Изучайте мнение авторитетов https://habrahabr.ru/
Вас здесь всего пяток, а нас миллионы...

Пока...
Аватара пользователя
KEMnEP
phpBB 2.0.17
Сообщения: 1126
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Проверка на adblock у пользователя

Сообщение KEMnEP »

Да отстаньте от этого дятла Николая стучавшего что другие стучат, если он путает локал хост песочницу с проектами, что говорить о его дальновидности. Пусть гробит свой проект, чище станет интернет. Желаю лишь удачи в его трудовых подвигах :)
Пс про хабр знаем
"На наших сайтах
ты никогда не увидишьогромные «расхлопывающиеся» баннеры,всевозможные поп-апы, мерцающие/вылетающие и прочие нечестивые форматы. Никогда!" https://habrahabr.ru/adblock/ о чём сразу и толковал. И толковали другие, попапы убивают посещаемость сайта, но некоторым админам "гадить" на народ. а после удивляются почему народу на них тоже гадить. Не 1 вменяемый сайт не позволит себе указывать что пользователю у себя ставить, а что нет, только вежливая НЕ НАЗОЙЛЕВАЯ просьба с объяснением причин притом честных, да жрать хотим, а не придумывание про тормоза, утечки памяти и тд.
пспс Но забегая вперёд скажу что всё это ерунда, и прогресс не остановить, всё циклично, интернет изначально зарождался как не коммерческий проект энтузиастов, и туда же придёт, либо энтузиазм, либо джинса контекстная от самого сайта, либо платная подписка на то что по правде нужно, интернет в целом станет чище. Исчезнут сайты виселки, которые наживаются нечего неделанием реальным, а живут за счёт копипастов чуть изменённым друг у друга и боем за показы реклам.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16372
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1745 раз

Re: Проверка на adblock у пользователя

Сообщение rxu »

Тема закрыта.
Изображение

Вернуться в «Запросы расширений для phpBB»