Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[3.1][3.2] [release] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Все расширения, созданные нашим сообществом для phpBB, как находящиеся в разработке, так и прошедшие валидацию на официальном сайте phpbb.com, будут анонсированы тут. Вся техническая поддержка по этим расширениям оказывается в этом форуме.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
LavIgor
Former team member
Сообщения: 3468
Стаж: 10 лет
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 831 раз

[3.1][3.2] [release] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Сообщение LavIgor »

Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Авторы: LavIgor (разработчик обновлений новой версии), Татьяна5 (разработчик и основатель расширения QuickReply)

Очень краткое описание:
Расширяет возможности стандартного быстрого ответа.

Скачать расширение и узнать о его функциях можно на его сайте:
https://boardtools.ru/QuickReply/#ru

Версия только для phpBB 3.3, beta

Русская локализация: есть
Информация по обновлению с версии 1.0.0-beta5 или ниже 
Обновление для версий 1.0.0-beta5 и ниже следует устанавливать по специальной инструкции (у расширения поменялся вендор), стандартный способ обновления может привести к ошибкам!!!
Расширение QuickReply Reloaded уже установлено на phpBB Guru, вы можете начать тестирование новых функций уже сейчас!
Обо всех ошибках, связанных с расширением, просьба сообщать в этой теме.

Уже в официальной базе данных CDB на phpbb.com: https://www.phpbb.com/customise/db/exte ... uickreply/!
Скачать с phpBB Guru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
alexII
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 6 раз

Re: [beta] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Сообщение alexII »

Всем доброе утро! Установил расширение QuickReply Reloaded (скачал с этой ветки). Вроде все нормально установилось. В настройках расширения отображаются пункты, которые можно редактировать, но почему то расширение не работает. Выделяю часть текста сообщения автора для вставки в цитату и после выделения никакого меню не появляется..
e66031cb6df9.jpg
Версия форума 3.1.6 стиль prosilver. Подскажите пожалуйста где копать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Alecto
phpBB 3.0.12
Сообщения: 2857
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: Украина! Харьков
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: [beta] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Сообщение Alecto »

Если у тебя на страницах ошибки javascript - работать не будет. Включи файрбаг для файрфокс, или посмотри в хроме консоль ошибок.
Аватара пользователя
alexII
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 6 раз

Re: [beta] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Сообщение alexII »

Alecto писал(а): Включи файрбаг для файрфокс, или посмотри в хроме консоль ошибок
Открыл страницу на всякий случай в трех браузерах. В хроме, фаерфоксе и майкрософт эдж(е). Результат тот же. Ошибок в консоли хрома и в фаербаге у фаерфокса нет. Попробую переустановить расширение, хотя установилось вроде все нормально без ошибок.
Аватара пользователя
LavIgor
Former team member
Сообщения: 3468
Стаж: 10 лет
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: [beta] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Сообщение LavIgor »

alexII, стандартный быстрый ответ включён в тот форуме, в котором тестируете расширение?
Аватара пользователя
alexII
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 6 раз

Re: [beta] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Сообщение alexII »

LavIgor писал(а): стандартный быстрый ответ включён в тот форуме, в котором тестируете расширение?
Да). После вашего вопроса еще раз на всякий случай это проверил.
Переустановил расширение. Сейчас в списке расширений оно значится как: 1.0.0-beta5. Может есть еще какая-нибудь версия? Последнее переустановленное я скачивал отсюда: phpbbguru.net/community/topic42376.html. Расширение отображвется как включенное. Доступ к настройке параметров есть, но почему то все равно не работает.
На этом форуме стандартное цитирование отключено как я понял. Нет кавычек справа от сообщения. У меня стандартное цитирование включено. Может поэтому конфликт? Я не нашел где выключается стандартное цитирование на форуме после нажатия на ", или может что то еще надо выключить для работы расширения?
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12446
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2479 раз

Re: [beta] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Сообщение Татьяна5 »

alexII, может быть конфликт с другими расширениями. Попробуйте отключать их по одному
И стиль prosilver - стандартный? Правок в нём не было?
Аватара пользователя
alexII
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 6 раз

Re: [beta] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Сообщение alexII »

Татьяна5, у меня из расширений только Board Rules 1.0.2 и Time Before Registration. Отключил их, все равно не работает быстрый ответ. В prosilver изменена ширина шапки - на всю страницу. Для этого я закомментировал эту строку /*@media only screen and (max-width: 1220px), only screen and (max-device-width: 1220px)*/ в common.css. Ну еще шапка форума заменена своей картинкой. И на этом вроде все с изменениями. Наверно дело все таки не в этом. Еще я установли пароль на папку adm, что скорее всего тоже к делу не относится. Может все таки надо как то функцию стандартного цитирования отключить?
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12446
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2479 раз

Re: [beta] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Сообщение Татьяна5 »

Стандартное цитирование не отключается. Здесь установлено расширение.
alexII писал(а): закомментировал эту строку

Код: Выделить всё

/*@media only screen and (max-width: 1220px), only screen and (max-device-width: 1220px)*/
в common.css
Только её? А фигурные скобки от этой конструкции оставили? Это ошибка (хотя она, скорей всего, к делу не относится)
Аватара пользователя
alexII
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 6 раз

Re: [beta] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Сообщение alexII »

Татьяна5 писал(а): Только её? А фигурные скобки от этой конструкции оставили? Это ошибка (хотя она, скорей всего, к делу не относится)
Да, только это. Сейчас, на всякий случай загрузил в папку theme "чистый" common.css чтобы точно все вернуть как было. Проверил везде ли включен "быстрый ответ"? - везде включен. Тоже не помогло. Эх.. нету у меня знаний в сайтостроении).
Аватара пользователя
LavIgor
Former team member
Сообщения: 3468
Стаж: 10 лет
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: [beta] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Сообщение LavIgor »

alexII, сам быстрый ответ в теме есть?
Возможно, в ней вообще нельзя отвечать либо быстрый ответ отключён на уровне форума (не только радио кнопка "Разрешить быстрый ответ" в общих настройках, быстрый ответ должен быть включён в настройках форума).
alexII писал(а): На этом форуме стандартное цитирование отключено как я понял.
Не совсем правильно поняли.
На этом форуме всего лишь скрыта кнопка цитаты последнего сообщения в теме (но это всё равно не особо помогает бороться с нарушениями правила 3.11).
Аватара пользователя
alexII
phpBB 1.2.0
Сообщения: 19
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 6 раз

Re: [beta] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Сообщение alexII »

LavIgor, Татьяна5, Спасибо за ответы. Все заработало. Только один большой минус (но это мне конечно) - я не знаю почему не работало и почему заработало. Пробовал в трех браузерах с комбинацией Ctrl+F5. Многократно. Единственное на что могу подумать это быстрый ответ в настройках, в админке. Я там посмотрел, все БО были включены для всех форумов. На всякий случай я нажал кнопку подтверждающего "отправить". Потом еще раз пробовал обновить страницу, но все было так же. Вот сейчас приехал на работу с обеда и все работает.. Лучше бы не работало и я разобрался в этом сам позже, чем так). Если только еще раз повторить установку расширений)
meow
phpBB 1.4.0
Сообщения: 30
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 4 раза

Re: [beta] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Сообщение meow »

Приветствую, а как подружить этот экст с PayBas Rank Styling?
С Rank Styling - быстрая цитата работает только на первое сообщение в теме.
Аватара пользователя
Alecto
phpBB 3.0.12
Сообщения: 2857
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: Украина! Харьков
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: [beta] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Сообщение Alecto »

LavIgor писал(а): скрыта кнопка цитаты последнего сообщения в теме
как? похоже скриптовое скрытие? можно готовое решение, чтобы не изобретать велосипед?
Аватара пользователя
LavIgor
Former team member
Сообщения: 3468
Стаж: 10 лет
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: [beta] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Сообщение LavIgor »

meow, никак.
Автор того расширения ничего не пишет уже несколько месяцев.

Alecto, это временный фикс для Гуру. Более масштабная функция будет встроенной в следующую версию быстрого ответа.
Аватара пользователя
Alecto
phpBB 3.0.12
Сообщения: 2857
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: Украина! Харьков
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: [beta] Быстрый ответ: перезагрузка (QuickReply Reloaded)

Сообщение Alecto »

когда ждать? :)

Вернуться в «Анонсы и поддержка расширений для phpBB»