Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

phpbbguru.net to phpbb.ru!!

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 10 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

Santehnik писал(а): есть многа интересных доменов
только там крутится хрень какаято.
Надо вот подправить вашу подпись, что то вас щадит администрация
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

Mr. Anderson@vacation
Видимо товарищу Santehnik'у не нравиться что ты не заработал 20куев и не выкупил таки phpbb.ru. И действительно, Mr. Anderson@vacation, почему ты это не сделал?
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
Santehnik
phpBB 1.4.3
Сообщения: 91
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: НН

Сообщение Santehnik »

VVVas
на чем такие вывод основаны что нравится не нравиться ?
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

Santehnik писал(а):в чем дет сад не поняно :)
у есть многа интересных доменов и я их так же с успехом перепродавал и снимал за это приличную денежку :) и уж точно не фантазии :D
В том что ты болтун. Какой мегапроект на сайте с названием phpbb.ru? Это априори связано с _бесплатным_ форумом.
Или ты собрался марихуану продавать через такой сайт?
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

crash писал(а):только там крутится хрень какаято.

Надо вот подправить вашу подпись, что то вас щадит администрация
там контекстная реклама крутится от бегуна, каждый клик по любой ссылке на сайте приносит прибыль владельцу домена.
Rayden писал(а): Какой мегапроект на сайте с названием phpbb.ru
Да ту же контекстную рекламу наверно. Наверно немало людей интуитивно набирают phpbb.ru Только это странный какой-то сквотер, не настоящий. Он никак не использует домен (вроде бы)
Вот на phpbbguru.ru настоящие сквотеры. Одни из лидеров сквотерского мира. Каждый клик по любой ссылке там приносит им денежку. на этот домен наверно меньше приходят чем на phpbb.ru, но тоже иногда такие ошибки случаются, ведь в России привычней ru, а не net.
dnk
phpBB 2.0.4
Сообщения: 431
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dnk »

edgar писал(а): там контекстная реклама крутится от бегуна, каждый клик по любой ссылке на сайте приносит прибыль владельцу домена.
Edgar
У вас действительно что-то показывает на этой странице phpbb.ru, а у меня вообще ничего - белая страница и все.
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

это всегда к известным проектам прилипают и за счет них подзарабатывают. Иногда немало. vebalta.ru см. например и куча других...
Гугл отсудил свой ru у киберсквотера, но они давно зарегистрированная ТМ. И денег миллиарды долларов.

Вообще само опасное забыть про домен. Если phpbbguru например не продлить и его перехватят, то уже дешевле чем за десяки k баксов не отдадут. А остальное ерунда, не на что тут обращать внимание и париться с выкупом, судами и т.д. (имхо)

Добавлено спустя 46 секунд:
dnk писал(а):У вас действительно что-то показывает на этой странице phpbb.ru, а у меня вообще ничего - белая страница и все.
я говорю про сайт Santehnik'а
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

edgar
Ну не так все страшно. Если не продлить домен, он отключится, но будет еще месяц висеть на вашем имени (регистред, нот делигейтед). И только потом уйдет в свободное плавание.


Ты считаешь наш собеседник Santehnik эффективно использует домен phpbbhelp.ru? Придя на phpbbguru.ru человек еще попробует пощелкать, тем самым принесет владельцам хоть что-то.
А зйдя к Сантехнику, увидев рекламу недвижимости, человек обматерит от души того, кто это сделал и пойдет дальше искать что-то подобное phpbbguru.net

Детский сад в том, что кое-кто слышит звон, да не знает где он. Слышали, что домен можно продать дорого и сидят пускают пузыри в мечтах о двадцати куешках. Не подзревая о том, что домен собственность рипна, а пользователям дается в аренду. И всегда может быть отобран взад, если будут надлежащие обстоятельства.

Правильно мр. Андерсон сказал - пять лет показали, что тот белорус просто так выкинул деньги - домены у него никто не купит по мало-мальской цене. А вот отобрать, мотивируя что он ими не пользуется - это реально. Особенно, если скооперироваться с сообществами других форумов, чьи домены он зарегистрил.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 10 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

edgar писал(а):там контекстная реклама крутится от бегуна, каждый клик по любой ссылке на сайте приносит прибыль владельцу домена.
я же сказал хрень.
edgar писал(а):Вообще само опасное забыть про домен
Как про него можно забыть, если регистратор/хостер напоминает.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Mr. Anderson@vacation
КПК
Сообщения: 23
Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщение Mr. Anderson@vacation »

Santehnik
мы сейчас не про множество интересных дрменов, а всего про один. догадайтесь какой.
Отдыхаю на талассах :) Всем привет с югов ;)
Аватара пользователя
Santehnik
phpBB 1.4.3
Сообщения: 91
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: НН

Сообщение Santehnik »

Rayden
а с чего ты взял что я собрался через тот домен что то продавать ? у меня нет того домена!
и почему именно марихуану ?? наболевшее ?? хм
Mr. Anderson@vacation
да ладно ?? и какой же
Rayden
а то что кто то там материться не зная куда тыкая !!! так это его проблемы, нечего ихмо тыкать куда не попадя :) так и подцепить чего нить можно :) включая вирусы в интернете :D
а как оценивается эффективность использования домена ??
и где указано то что домен пуст - значит он используется не по назначению, он не нарушает законодательство ( в том числе не продает марихуану как ты предлагаешь), а по поводу болтуна , хм... научись крамотно использовать русские поговорки, без ошибок :)
а мой домен http://phpbbhelp.ru/ зарегистрирован в этом году несколько месяцев назад, и был до этого свободен, я лишь сказал что у меня есть интересный домен и никто еще ничего не предлагал, так обвинили (опять же ты)
Rayden писал(а):А чего ты ждешь? Блюдечко на золотой каемочке?

а я должен сделать красивый ход типа вот такой я крутой пацан, дарю вам домен? хм, я тут стучался пару раз в аську к Эксперту, дык не отвечает он, я парень не настойчивый, не надо так не надо,
а то что он мне приносит денежку мне просто кажется людская зависть :) вот и все
и помоему Rayden воду тут немного мутишь ты, предлагая продавать марихуану, нарушая пунк 3.1. данной конференции, и обзывая людей "болтунами" тем самым оскорбляя, что ведет к нигативу и вражде, тем самым загрязняя форум

и что интересно, что я просто встал на сторону того человека, кто на законных основания купил свободный домен, и кто не нарушает ничьи права, и просто так у меня складывается впечатление то что все думают что я купил phpBB.ру :)
слушаю дальше ... :) :D
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 10 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

Santehnik писал(а): что интересно, что я просто встал на сторону того человека,
так прост ты сам такой же.. нафига тебе домен
Santehnik писал(а):phpbbhelp.ru/
, ведь все равно нифига не сделаешь на нем нормального, зато рекламируешь его везде.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Santehnik
phpBB 1.4.3
Сообщения: 91
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: НН

Сообщение Santehnik »

crash
я же говорил, что были планы делать там проект тематичный, "phpBB", но тот человек который предложил, он пропал, так вот пока проекта нету, и он пустует, я отбиваю "денежку" потраченную на регистрацию, вот и все.
а если у кого то есть предложения по использованию данного (моего домена) то велком в аську, а не тут пену разводить
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

crash
А мне, например, нравиться такой домен
http://santehnik.net/
или такой
http://santehnik.info/
а ещё лучше так
Сделано Santehnik © 2004 - 2007
Русская поддержка phpBB
А что, прикольно :wink:
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Santehnik
phpBB 1.4.3
Сообщения: 91
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: НН

Сообщение Santehnik »

Палыч
ты видимо намекаешь про мотофорум мой ?
дык там именно там сделано Сделано Santehnik © 2004 - 2007
и никак по другому, а остальные домены заняты :)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

и есть ссылка на "Русская поддержка phpBB" и?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

http://www.palich.ru/ твое ?

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»