Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

phpbbguru.net to phpbb.ru!!

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

sigal писал(а):я вполне серьезно..
Думаешь в этом кто-то сомневается ? (я нет)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
Romiyo
Неадекватен
Сообщения: 603
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: tln.ee

Сообщение Romiyo »

Vladson писал(а):но я с самого начала не регил бы себе этот домен
вот тут я не согласен в корне!.. Если мой домен хоть как-то напоминал бы имя форточек (за исключением прямого microsoft.ee) то спорить тут можно до посинения, выгораживая свои идеи... Хотя... Кажется, в Эстонии уже было такое - то ли с пепси.ее то ли... хз, в общем :)
Неадекватен
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

Думаешь в этом кто-то сомневается ? (я нет)
да я тоже.. помните, те кто следил за делом Бабышкина, он писал на сайте в процессе разборки, как регистратор незаконно с патрохами выдал все его данные, хотя это конфиденциальная информация и третьим лицам не разглашается..
Он еще сказал забавную фразу: советую Вам в таких случах при регистрации домена регить его на 70-летнюю бабушку, подумайте над этим. :)
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

В таких случаях закон на твоей стороне, но чтоб суд подчинялся законам по которым живёшь ты надо быть на редкость упрямым (и богатым) человеком...
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Я чего-то не понял... Это тема о чем? О сквотинге? О изменении домена? Или так - "флуд на тему"? :)
Аватара пользователя
Romiyo
Неадекватен
Сообщения: 603
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: tln.ee

Сообщение Romiyo »

Mr. Anderson посты набиваем. :mrgreen: :lol:
Неадекватен
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

Mr. Anderson
а тут все пересикается.. домен phpbb.ru связан со сквоттингом. вот мы и продолжили тему, которая к тому же интересная + это же флейм. :wink:
Mr. Anderson посты набиваем
кому как... :roll:
Аватара пользователя
Nikel
phpBB 2.0.5
Сообщения: 496
Стаж: 19 лет
Откуда: Киев

Сообщение Nikel »

Romiyo писал(а):посты набиваем
Фиг набьеш , следущая чистка снесет нах етот топик :D
Хочешь помочь коллеге- поделись опытом, хочешь помочь профессионалу-отойди и не мешай, хочешь помочь дураку... Сам дурак
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

етот топик сносить не надо... эмм.. я для кого здесь писал? :evil: :? здесь флуда минимум. если брать еще тот факт что раздел флеймовый. нахрена в нем теперь подобные темы.

короче есть желающие базарить на тему сквоттинга. пишите.
Аватара пользователя
Romiyo
Неадекватен
Сообщения: 603
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: tln.ee

Сообщение Romiyo »

Nikel писал(а):следущая чистка снесет нах етот топик
не не не!!! :? Плохая идея! Например я кое что узнал из этой темы + мы во флейме + оффтопа тут минимум, как сказал ув. sigal. Не надо чистки этой темы! :oops:
Nikel писал(а):Фиг набьеш
Йолкалапалка... я уже говорил, что конкетно я вообще не смотрю на свой счётчик сообщений - хоть обнулите его :lol: Я тут болтать ерундой пришол, а не щёчик набивать :P :D
Неадекватен
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

да есть такой прекрасный мод, позволяющий замараживать личные счетчики пользователей в определенных разделах, если уважаемая администрация думает что мы накручиваем счетчики, почему бы не заморозить здесь личный счетчик пользователей.. На крупных форумах так почти везде сделано.

а я лично хожу сюда для того чтобы расслабится, поговорить, ато временами достают темы о проблемах в поддержке.
Аватара пользователя
Nikel
phpBB 2.0.5
Сообщения: 496
Стаж: 19 лет
Откуда: Киев

Сообщение Nikel »

Romiyo писал(а):посты набиваем
Romiyo писал(а):я вообще не смотрю на свой счётчик сообщений
Romiyo писал(а):Я тут болтать ерундой пришол, а не щёчик набивать
Опять обкурился :D
Хочешь помочь коллеге- поделись опытом, хочешь помочь профессионалу-отойди и не мешай, хочешь помочь дураку... Сам дурак
Аватара пользователя
Romiyo
Неадекватен
Сообщения: 603
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: tln.ee

Сообщение Romiyo »

Nikel писал(а):Опять обкурился
А нифига подобного! :P :mrgreen: Трезвый, как стёклышко! :P :mrgreen:
А вот вы, ув. локал...тим_лидер, по ходу ДА :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

серьёзно, В ЭТОЙ ТЕМЕ Я УЗНАЛ О РЕДИСКАХ, ВЫКУПАЮЩИХ ЗА КОПЕЙКИ ДОМЕНЫ, КОТОРЫЕ В БУДУЩЕМ СМОГУТ СУЛИТЬ ИМ БОЛЬШИЕ БАБКИ ИЛИ... ПРОБЛЕМЫ... :mrgreen:
сори за капс - впадел редактировать
ну и ещё чутка мудрости залил из этой темы в свой череп. ;) Так что чистка маст дай! Оффтоп фарева! :mrgreen:
Неадекватен
Аватара пользователя
Nikel
phpBB 2.0.5
Сообщения: 496
Стаж: 19 лет
Откуда: Киев

Сообщение Nikel »

Romiyo писал(а):Так что чистка маст дай! Оффтоп фарева!
УУУУУУУУУУ , а тебе в детстве не читали сказки про духов кавайных покемонов ?
Хочешь помочь коллеге- поделись опытом, хочешь помочь профессионалу-отойди и не мешай, хочешь помочь дураку... Сам дурак
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

:cry: stop flooders :cry:
похоже здесь базарить не с кем.
тогда я ушел.. буду завтра

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»