Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Сообщения из темы на странице сайта в качестве комментариев.

Вопросы без привязки к версии. Установлена авточистка (2 года).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Goga_77
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 4 месяца

Сообщения из темы на странице сайта в качестве комментариев.

Сообщение Goga_77 »

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, как правильно сделать, чтоб сообщения из определенной темы отражались на странице сайта в качестве комментариев. И чтоб ниже была кнопочка "Обсудить на форуме".
И вообще это идея хорошая или нет? Сообщения в теме буду дублированы на странице сайта. Не повлияейт ли это негативно на отношение поисковиков?
Перенесено из форума Для разработчиков в форум phpBB-пространство 30.11.2023 7:32 модератором rxu

er107
phpBB 2.0.14
Сообщения: 973
Стаж: 13 лет 1 месяц
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Сообщения из темы на странице сайта в качестве комментариев.

Сообщение er107 »

Знаю, что есть подобный функционал на движке Джумла в связке с их же форумом на Kunena.
Но лично я бы не стал разбивать отдельно сайт и отдельно форум, если сайт, то лучше на мой взгляд система комментариев под статьями, так как если посмотреть на такие сайты и форумы на них, то или сайт мертвый и форум стал основной или наоборот, народ ленится бегать туда-сюда с сайта на форум и обратно.
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12427
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2478 раз

Re: Сообщения из темы на странице сайта в качестве комментариев.

Сообщение Татьяна5 »

Recent topics for JS - последние темы на любой странице - самое близкое. Просто список тем из выбранного форума

Вернуться в «phpBB-пространство»