Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Репутация пользователей

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).

А нужно ли?

Да
59
80%
нет
15
20%
 
Всего голосов: 74

Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

У меня конечно опыта много, но и я не рискну ставить бета-версию мода на работающий форум, особенно учитывая тот факт, что автор давно не появляется на форуме.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Hellraiser
phpBB 2.0.1
Сообщения: 258
Стаж: 20 лет

Сообщение Hellraiser »

Акция Приведи 100 друзей и получи 100 репутации в подарок...

З.Ы. Демократия - худшая из форм провлений.
OMus-VeNuS

Сообщение OMus-VeNuS »

Xpert
Я мод протестировал... Все функции... Так что не волнуйся... Единственное убрал частичку (проверка на модера), чтоб можно было варны модерам выносить. Вот так... Если нужен будет пример работы - прошу в асю... Я те кину ссылку. Он стоит на работающем форуме.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

OMus-VeNuS писал(а):Советую Democracy Mod
Спасибо, не надо. Ибо бета, да еще и не проверенная...
OMus-VeNuS писал(а):Я мод протестировал... Все функции... Так что не волнуйся...
О, великий! Расскажи нам еще что-то!
Не у тебя ли еще вчера ничерта на борде не фурыкало и ты забомбил форум вопросами?
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

Zen писал(а):Я тоже считаю, что репутация будет крайне необъективной, Баскин бы всем отомстил )))))).
простите, прежде чем языком чесать, надо читать предыдущие сообщения. по-моему все высказал по этому поводу.
OMus-VeNuS

Сообщение OMus-VeNuS »

это после обновления.. а демократия давно стоит и работает на совесть...
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

OMus-VeNuS писал(а):это после обновления..
Если быть точным, то это после обновления твоими [вставить необходимое определение кривизны] руками. Так что не рассказывай нам про "на совесть" и "как надо" :)
OMus-VeNuS

Сообщение OMus-VeNuS »

Да я не спорю. Это действительно после моего кривого обновления. Но демократия работает отлично!
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

OMus-VeNuS писал(а):Но демократия работает отлично!
Ты считаешь эти слова достойными внимания после
OMus-VeNuS писал(а):Это действительно после моего кривого обновления
и всего того, что мы про тебя знаем как про специалиста в phpBB вообще и в модах в частности?
OMus-VeNuS

Сообщение OMus-VeNuS »

И что же вы такого знаете? Mr. Anderson
Да все равно достойные они или нет... Хочешь убедится - поставь левый форум да проверь...
Аватара пользователя
Nikel
phpBB 2.0.5
Сообщения: 496
Стаж: 19 лет
Откуда: Киев

Сообщение Nikel »

Xpert писал(а):А нужно ли?
А зачем ?
У умного человека и так появится уважение , и без цифорок у надписи , а дурак , дураком и останется ...
Хочешь помочь коллеге- поделись опытом, хочешь помочь профессионалу-отойди и не мешай, хочешь помочь дураку... Сам дурак
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

OMus-VeNuS писал(а):Хочешь убедится - поставь левый форум да проверь...
То, что мод будет работать еще не значит ничего.. ибо оптимальности и безбажности/бездырчатости его кода это никак не касается.
Is it clear? :?
Аватара пользователя
Zen
phpBB 2.0.2
Сообщения: 317
Стаж: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение Zen »

sigal писал(а): простите, прежде чем языком чесать, надо читать предыдущие сообщения. по-моему все высказал по этому поводу.
sigal писал(а):2 - а какие могут быть накрутки? тут все предельно просто: один пользователь может дать + или - к репутации другого пользователя только ОДИН раз. Вот и вся система. Напрмер, была репутация 100, ты занижаешь ее кому-то на -, она равна 99, еще 5 пользователей занижают скажем, она равна 94, а тут еще трое повышают, и она равна 97. Ну систему понимаете.
Вы это имеете в виду.

Так вот. Допускаете ли вы такую возможность: зарегестрировать много пользователей и с каждого понижать репутацию, проблема с ip решается проксями.
sigal писал(а): простите, прежде чем языком чесать, надо допускать и другие возможности
Как устанавливать MODs/STYLEs
OMus-VeNuS

Сообщение OMus-VeNuS »

Mr. Anderson писал(а):То, что мод будет работать еще не значит ничего.. ибо оптимальности и безбажности/бездырчатости его кода это никак не касается.
Is it clear?
Я тя умоляю... Че через него мона сделать...
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

Zen
да херня это все. никто не будет этого делать
регить кучу акков. обходить все активации. указывать 100 мелов..
бред

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»