Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Репутация пользователей

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).

А нужно ли?

Да
59
80%
нет
15
20%
 
Всего голосов: 74

Аватара пользователя
Nikel
phpBB 2.0.5
Сообщения: 496
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Киев

Сообщение Nikel »

sigal писал(а):да херня это все. никто не будет этого делать
Да нет ... нюбы будут как раз ...
Хочешь помочь коллеге- поделись опытом, хочешь помочь профессионалу-отойди и не мешай, хочешь помочь дураку... Сам дурак
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

Mr. Anderson
ну звания так звания.. вы хоть списочек юзеров составьте. кому (?) что давать будете :twisted: по какой системе?

Добавлено спустя 1 минуту:

Nikel
оох.. ну не знаю каким дегенератом надо быть. ты стал бы столько неудобств лично себе делать, чтобы кому-то минус впаять?
OMus-VeNuS

Сообщение OMus-VeNuS »

он говорит не о себе а о нубах. Рельных нубах, которым если кто не понравится они будут за каждый пост давать минусы!
Аватара пользователя
Zen
phpBB 2.0.2
Сообщения: 317
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение Zen »

sigal писал(а):Zen
да херня это все. никто не будет этого делать
регить кучу акков. обходить все активации. указывать 100 мелов..
бред
Хм... Если очень надо, то почему нет? Бред - это не думать о каждой мелочи, которая может привести к неблагоприятным обстоятельствам.
Как устанавливать MODs/STYLEs
Аватара пользователя
Nikel
phpBB 2.0.5
Сообщения: 496
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Киев

Сообщение Nikel »

sigal писал(а):ну не знаю каким дегенератом надо быть. ты стал бы столько неудобств лично себе делать, чтобы кому-то минус впаять?
Личный пример , поставил на форуме клана одной игры лотерею с ежеминутными розыгрышами ... некоторые деградаты по 12 часов сидят и ее кликают.... причем реально сидят люди , а не боты (VC добавил).... от и делай выводы ...
Хочешь помочь коллеге- поделись опытом, хочешь помочь профессионалу-отойди и не мешай, хочешь помочь дураку... Сам дурак
Аватара пользователя
Гога
phpBB 2.0.0
Сообщения: 220
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Архангельск

Сообщение Гога »

OMus-VeNuS писал(а):Пока ты из личних побуждений раздаешь баны и галимые звания - ниче не спасет
Сказал Главный пустозвон :lol:
Гугл рулит. Я люблю ЛОР.
Интересно, они пришли с миром или им таки нужен наш моск?
Знания принадлежат всему человечеству.
Аватара пользователя
[R: R@m$e$ :U]
phpBB Maniac
Сообщения: 1464
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Novosibirsk,RU

Сообщение [R: R@m$e$ :U] »

тю... а что мешает нам включить возможность голосования для пользователей у котороых больше пяти сообщений?
Руководство пользователя | FAQ | Правила | Как устанавливать MOD'ы
ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ, ТАМ ЕСТЬ БОЛЬШИНСТВО ОТВЕТОВ
ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО, ИСПОЛЬЗУЙ ШАБЛОН ЗАПРОСА, ПОМОГИ В РЕШЕНИИ ЗАДАЧИ
БЕСПЛАТНО ПОМОГУ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ!!! (ЛС НЕ В СЧЕТ)

Оставь благодарность, подтверди работоспособность совета.

ВСЕ ПРАВА НА МОДЫ ОТДАНЫ m157y
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

OMus-VeNuS писал(а):Я тя умоляю... Че через него мона сделать...
Тебе напомнить что можно было сделать через обычный хайлайт?
sigal писал(а):кому (?) что давать будете по какой системе?
Вот это я и предлагал обсудить...
[R: R@m$e$ :U]
То, что накрутить 5 сообщений труда не составит. А еще и то, что некоторые юзеры приходят сюда ради 1-2 постов... и, в принципе, тоже могли бы плюсики ставить, но мы их этого права лишаем... дискриминация, однако.
Аватара пользователя
IGO
phpBB 2.0.1
Сообщения: 297
Стаж: 19 лет

Сообщение IGO »

Репа нужна. Так как многие мне помогают ценными советами и я хотел бы их отблагодарить. Тем более индикатор репы показывает как относятся к тому или иному форумчанину остальные. И с этого сделать вывод доверять ему или нет.

Так же можно сделать, что пользоваться репой можно только после 10 постов. И изменять репу одному форумчанину, можно только не чаще 1 раза за 2 дня. И конечноже удалить возможность анонимного голосования.
Терпение и труд - всё перетрут
Я на этом форуме уже чуть больше года.. спасибо вам за помощь!
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

Репутация - бред.
Вы почитайте посты: трабла - даешь совет - гневный возглас "нифига не помогает, ты дурак, я это пробовал" - через полчаса "помогло, спасибо".
И что? Как вы думаете в какой момент отдадут очко? В момент злобы, а в момент благодарности не дадут из зависти. И всё. А некоторые просто потом не возвращаются сказать что всё зажило. Так что бред.

А чего-нить предложить - пока не могу.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
[R: R@m$e$ :U]
phpBB Maniac
Сообщения: 1464
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Novosibirsk,RU

Сообщение [R: R@m$e$ :U] »

я же говорю, нужны объяснения... =) и модератора чтоб в соответсвии с объяснениями рассуждали =)
Руководство пользователя | FAQ | Правила | Как устанавливать MOD'ы
ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ, ТАМ ЕСТЬ БОЛЬШИНСТВО ОТВЕТОВ
ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО, ИСПОЛЬЗУЙ ШАБЛОН ЗАПРОСА, ПОМОГИ В РЕШЕНИИ ЗАДАЧИ
БЕСПЛАТНО ПОМОГУ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ!!! (ЛС НЕ В СЧЕТ)

Оставь благодарность, подтверди работоспособность совета.

ВСЕ ПРАВА НА МОДЫ ОТДАНЫ m157y
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

[R: R@m$e$ :U] писал(а):я же говорю, нужны объяснения... =)
Издеваешься? Ещё и это модерить?
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

не знаю. смотрите сами, на форумах тех что я привел работает стабильно годами. никто не жалуется. там и так все понятно.
*волка бояться, в лес не ходить* :lol:
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщение Kastaneda »

VVVas писал(а):Репутация - бред.
Прав VVVas. На каком-либо обычном форуме для детей всякие дополнения типа кармы могут быть востребованы и даже объективны. Но здесь, на узкоспециализированном форуме, который посещают и дети и взрослые, вряд ли. Большинство ответов crash'а и VVVas'а новичок вряд назовёт изящными и ласкающими слух. И первое побуждение новичков, с паникой обратившихся на форум с «неразрешимой», как им кажется, проблемой, на резкий ответ, естественным образом будет проклясть отвечающего, так как в силу своей малой компетентности, большинство новичков не понимаю лаконичных ответов, и им кажется, что их просто игнорируют или посылают на икс. Но, как мы все видим - «Сила в простоте». Один резкий ответ того же VVVas'а нередко способен заменить тысячу вопросов об установленных модах главного пустозвона. Но тем не менее новичок уменьшит репутацию VVVas'у и добавит пустозвону.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

Хотя должен признать мне будет интересно наблюдать за прогулками репутации вверх и вниз.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»