Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Поддержка phpBB на русском языке - теперь официально!

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
rr

Сообщение rr »

Mr. Anderson писал(а):rr
Мы ждем и "спецов уровня phpBB-саппорта" (пока было лишь несколько претендентов, кои узнав "объем работ и требования" просто испарились - наверное не "спецы"), так как проще "жить и работать" на родном языке. И IMHO гораздо приятнее быть полезным в "своём отечестве".

PS:
А почему вы "гость"? Почему бы вам не присоединиться к нашему сообществу?
Вот они и ответы: боюсь тоже испариться, наобещав. :) Ибо со временем - никак. :(

Да и интереса к phpBB сейчас гораздо меньше, чем прежде - форум работает, нужные МОДы написаны и установлены, модераторы за порядком приглядывают - чего еще нужно?

Хотя обещаю периодически появляться в форуме. "Ну, может, шовет кому дам" (С) старый пес :)
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

rr
боюсь тоже испариться, наобещав. Ибо со временем - никак.
Ну я же тебя не просил ничего обещать... Так... на сознательность давил ;)
Да и интереса к phpBB сейчас гораздо меньше, чем прежде
Чего ж это так? Это плохо! Это надо лечить! Санитары! :mrgreen:
форум работает, нужные МОДы написаны и установлены, модераторы за порядком приглядывают
Смотри сколько у тебя всего есть - опыт и в установке модов, и в их написании, и в поддержании форума... А ты не делишься... Жадный чтоли? :)
И да - о каком форуме речь? ;)
чего еще нужно?
Помогать другим, например ;)
Хотя обещаю периодически появляться в форуме
Смотри... Я тебя за язык не тянул! :mrgreen:
Хотя зарегистрированным пользователем быть IMHO лучше ;)
romutis
phpBB 1.4.4
Сообщения: 103
Стаж: 19 лет 10 месяцев

Сообщение romutis »

Mr. Anderson
Хотя зарегистрированным пользователем быть IMHO лучше
ок-ок, регистрюсь. :)

Чего ж это так? Это плохо! Это надо лечить!
Я же написал - форум мой работает как надо. Что еще нужно от phpBB? А постоянно развивать его - на это времени нет.

Смотри сколько у тебя всего есть - опыт и в установке модов, и в их написании, и в поддержании форума
Несколько МОДов я опубликовывал и на phpbb.com и на phpbbhacks.com - но, как я писал, со временем полный швах. Саппортом этих МОДов заниматься некогда - поэтому новые версии своих МОДов я выпускаю лишь для себя. :)

P.S. А чего это мой IE периодически не может стиль прочитать и показывает ваш форум в весьма странном сиде? Первый раз такое вижу в phpBB.
// romutis
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

romutis
Приятно видеть на форуме знающих людей, тем более зарегистрированных. А линки на моды можно?
Со стилями будем разбираться.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
romutis
phpBB 1.4.4
Сообщения: 103
Стаж: 19 лет 10 месяцев

Сообщение romutis »

Xpert
Все МОДы установлены у меня на форуме: http://www.russianitaly.com
"Крупные" МОДы - фотогалерея, линки, обзор прессы, транслит.
Плюс по мелочам всякая всячина - типа превращение "нелокальных" [ img ] в ссылки. :)

Я в своё время сильно поменял исходный код phpBB на своём форуме.
// romutis
ra
phpBB 2.0.2
Сообщения: 325
Стаж: 20 лет
Откуда: Беларусь

Сообщение ra »

Vladson писал(а):
Проблемы с инсталляцией и/или работой phpBB 2.0.x? Получите помощь здесь! Не постите сообщений о багах и запросов новых возможностей!
А вот это уже можно подправить
Не, нельзя. Все запросы и баг репорты делаються на sourceforge.
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

R@
Как я и говорил, теперь этот сайт является "официальным", а многие пользователи даже не знают английского, по этому запросы и баг репорты НУЖНО принмать и здесь тоже, и если не отправлять самим то хотя бы помогать пользователям отправлять туда...
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
ahat

Сообщение ahat »

А я и не знал...
Лично мне (ярому ненавистнику английского) офиц. русс. сайт то самое.
Поздравляю.
Марина

Сообщение Марина »

DJ Sample писал(а):Круто.
Поздравляю.
Хоть и с опозданием :roll:
stavrock
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщение stavrock »

вы *cencorid* ничего не умеете здесь, типа программеры собрались. Я ваш форум могу взломать за один день и ждите этого.
Очкастая Администрация. Отсчитывайте дни жизни свего ресурса.

ВРЕМЯ ПОШЛО. СМЕРТЬ БЛИЗКА!
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

хм... это кто это у нас такой выежистый? )) может стоит поглядеть по ИПу кто еще писал с него? )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

Дааа, бывают же на свете придурки. Хоть сказал бы, на что это он так осерчал. Видно на криворукость.
Я не волшебник, я только учусь!
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

m157y писал(а): может стоит поглядеть по ИПу кто еще писал с него? )
Кроме него - никого.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

хм ) посмотрел на софтодроме ) тоже свежереганный.. может кто-то тестирует нового спам-бота? а по lookup'а кому этот ип принадлежит?
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

m157y писал(а):а по lookup'а кому этот ип принадлежит?
No host name is associated with this IP address or no reverse lookup is configured.

67.159.44.139 is from United States(US) in region North America
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»