Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Extended Quick Reply Form v.3

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
need help
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение need help »

А привычную (уже) цитату по типу выделил мышкой кликнул цитата возле сообщения и все вставилось в форуму ответа можно както-то реализовать?[/quote]
Аватара пользователя
rofan
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение rofan »

Тык она там и реализована, только кнопка цитировать над ником...
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

rofan
Мне кажеться он имел ввиду в обычной форме ответа (не быстром) к кнопке цитата привязать функционал цитировать по выделению :?
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
lolik
phpBB 1.4.2
Сообщения: 74
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение lolik »

не подскажете, как сделать что б при клике на ник в окошко быстрого ответа вставлялись теги [ b] ник [/ b]? А то в phpBB+ по умолчанию немного не так, хочется поправить
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 2 месяца
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

:?: В моде так и вставляется.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
lolik
phpBB 1.4.2
Сообщения: 74
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение lolik »

Xpert
Это я знаю, мод уже стоит, но нужно сделать, что б при клике на ник пользователя укрывался не его профиль как в обычном phpBB, а что б вставлялся тег , к примеру как сдесь, или как вообще должно быть после установки мода, где именно нужно поправить?
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 19 лет
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

lolik, надо начать с того, что вот у меня стоит такая=то форма быстрого ответа, версия такая, автор такой. Вот как мне сделать такую херню?
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
lolik
phpBB 1.4.2
Сообщения: 74
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение lolik »

У меня стоит PhpBB+ 1.53a какой именно там мод стоит, я не знаю, скачивал quick post reply 3.0.3, вроде, устанавливал его, не помогло, ефект тотже самый.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

lolikА в Pluse разве не встроенный?... Там в админке есть список всобаченных МОДов...
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
jjeff
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение jjeff »

---
Последний раз редактировалось jjeff 03.12.2006 0:15, всего редактировалось 1 раз.
lolik
phpBB 1.4.2
Сообщения: 74
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение lolik »

Палыч
да, есть там такое, только я никак не могу найти ни одного знакомого мода быстрого ответа, может просто не внимательно смотрел
Аватара пользователя
antos
phpBB 1.4.1
Сообщения: 44
Стаж: 18 лет
Откуда: Peterburg

Сообщение antos »

Подскажите пожалуйста, как в быстрой форме ответа увеличить количество отображаемый смайликов ???
изменение в файле functions_post.php
параметров inline_columns, inline_rows, window_columns меняет только отображение смайлов в основной форме ответа .
Помогите плиз
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 2 месяца
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Поставить последнююю версию мода, потому как
Xpert писал(а):Extended Quick Reply Form v.3
а судя по тому что
antos писал(а): меняет только отображение смайлов в основной форме ответа
версия не последняя у вас.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

lolik писал(а):да, есть там такое, только я никак не могу найти ни одного знакомого мода быстрого ответа, может просто не внимательно смотрел
Advanced Quick Reply Mod Сайт - Unknown Adds a Quick Reply Box to the Topic View.
Спрашивайте на форуме поддержки Plus'a
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 2 месяца
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Палыч писал(а):Advanced Quick Reply Mod
Это Rusty Dragon'овская переделка, оригинальный мод - Smartor.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»