Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Extended Quick Reply Form v.3

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
Аватара пользователя
MXM
phpBB 2.0.7
Сообщения: 555
Стаж: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MXM »

Turbo, под формой мода я понимаю весь блок quick_reply.tpl.
С помощью 50% я делю блок ровно пополам, в левой части смайлы, в правой форма для отпраки сообщения. Да, визуально форма для отправки сообщения выглядит как будто справа.
Не нравиться, сделай не 50%, а 30%, или вообще пикселями закрепи его - сделай 150 - 300 px.
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

Xpert писал(а):Апдейт с 2.3.0 - последовательно заменять участки кода старой версии участками кода из новой версии. Изменениям подверглось практически все, даже имена языковых переменных теперь другие.
Друзья! Не обновился своевременно, блин :oops: Где взять эту версию старую - 2.3.0, чтоб увидеть как обновлять??? Может есть у кого-то? Все установленные моды сохранял у себя на компе, а этого по трагической случайности нет и всё. И в архиве апдейта нет :(
Что ж теперь делать? Я даже теперь не знаю, 2.3.0 у меня или что-то из предыдущих. Прошу помочь.
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

edgar
держи, скачаешь, напиши, я снесу это старье
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
4el
phpBB 1.2.0
Сообщения: 14
Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщение 4el »

Народ. Объясните... У меня на форуме тема SoftBlue и я поставил тудда этот мод. Так при просмотре любой темы форум немного косит... я убирал и пытался по разному впихнуть:
<!-- [begin] Extended Quick Reply Form mod -->
{QUICK_REPLY}
<!-- [end] Extended Quick Reply Form mod -->
Но всеравно он делает пакасти... Объясните как избежать этого?!
Аватара пользователя
Serega2000
phpBB 1.4.2
Сообщения: 57
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Откуда: Саратов

Сообщение Serega2000 »

У меня стоит эта же тема и всё нормально. Можешь посмотреть: http://www.all-for-rus.jino-net.ru/forum/
Заходите на http://www.all-for-rus.narod.ru/
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

Поручик
Спасибо!

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:

Кстати судя пол ко-ву скачиваний не только у меня такая проблема :)
Может и не помешает старая версия в этой теме...
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Ну ладно, пусть торчит
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
DragonDX

Сообщение DragonDX »

После установки Multiple BBcode Mod 1.4.0с + Moderator Tags 1.3.0 в форме быстрого ответа перестали работать все кнопки и смайлики. Проверил код... все верно. Пробовал установить оригинальные файлы Extended Quick Reply Form 3.03 => quick_reply.php и quick_reply.js - не помогло... посмотреть можно например здесь. Возможно кто-нибудь с подобным сталкивался... буду благодарен любым советам.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

http://www.phpbbguru.net/community/view ... 1324#21324
Поиск помогает. Всегда.

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 13 секунд:

DragonDX
Выучите как отче наш.
Как правильно задавать вопросы
http://ln.com.ua/~openxs/articles/smart ... ns-ru.html

Описывайте симптомы проблемы, а не свои предположения

Бесполезно сообщать хакерам свое мнение о причинах проблемы. (Если ваши диагностические теории настолько ценны, надо ли обращаться за помощью к другим?) Поэтому проверьте, что сообщаете фактические симптомы происходящего, а не свои интерпретации и теории. Пусть интерпретацией и диагностикой займутся отвечающие.
А вы что написали?
DragonDX писал(а):После установки Multiple BBcode Mod 1.4.0с + Moderator Tags 1.3.0
А где шаблон запроса? Проблема вообще не из-за этого мода. Ищите в теме: Topic Search.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
DragonDX

Сообщение DragonDX »

Xpert писал(а):Проблема вообще не из-за этого мода. Ищите в теме: Topic Search.
Мод у вас замечательный, за что огромное спасибо :) не знаю ошибка ли это или нечто другое, но проблема была в Java скрипте и решилась этим способом.
lefourier
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщение lefourier »

Поручик писал(а):Ой, извиняюсь!
Надо еще сделать изменения в quick_reply.php
Этот код

Код: Выделить всё

$attach_sig = ( $userdata['session_logged_in'] && $userdata['user_attachsig'] ) ? "checked='checked'" : '';
заменить на этот

Код: Выделить всё

$attach_sig = ( $userdata['session_logged_in'] && $userdata['user_attachsig'] ) ? 'value="1"' : '';
Не могу найти это код в файле quick_reply.php. Его нету.

Мне нужно просто в форме быстрого ответа снять галочку на надписи "прикрепить подпись", т.е. чтобы по умолчанию ее небыло.

есть такой для вывода прекрепить файл, но здесь нет
<span class="gensmall"><br /><input type="checkbox" name="attach_sig" {S_ATTACH_SIGNATURE}>{L_ATTACH_SIGNATURE}<br />

Но здесь нет надписи checked которую следует удалить. Подскажи, как сделать.

Добавлено спустя 28 минут 45 секунд:

вопрос обсуждался на 10-ой странице
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

lefourier, версию мода в студию или уж аттач please your quick_reply.php сюда.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

lefourier, во первых - это файл quick_reply.TPL (что у вас со зрением)
во-вторых, я сказал приаттачить (то есть просединить к сообщению, блин)
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Роман ShaRP
phpBB 1.4.0
Сообщения: 31
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Откуда: Киев

Сообщение Роман ShaRP »

Обнаружил конфликт Extended Quick Reply Form v.3.0.3 и Mass Delete Posts (From Topic) 1.1.0 . Конфликт возникает при установке MDP(FT) до EQRF (через EasyMod). Результат конфликта: для админа кнопки "пред. просмотр" и "отправить" не добавляют сообщение, а отправляют на страницу модерирования форума. Эффект проверен, носит устойчивый характер. Простое решение: устанавливать сначала EQRF, а потом MDP(FT), но не наоборот.

Сообщение дублируется в теме по MDP(FT).
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»