Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Extended Quick Reply Form v.3

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
Аватара пользователя
oktaw
phpBB 1.4.4
Сообщения: 145
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Откуда: Italy

Сообщение oktaw »

КУЗЬМИН писал(а):Скажите пожалуйста после этого мода у меня быстрый ответ есть после каждого сообщения
не правильно установил , - я также имел :) .. внимательно пройдись ещё раз ..где именно не знаю , но чтото ты не там сунул !
КУЗЬМИН
phpBB 1.2.0
Сообщения: 13
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение КУЗЬМИН »

КУЗЬМИН писал(а):Скажите пожалуйста после этого мода у меня быстрый ответ есть после каждого сообщения, как сделать что-бы он был только после последнего - нижнего сообщения
Я конечно понимаю что ребята уже устали отвечать на одни и те-же сообщения, но надо работать над собой - уже давно пора сделать список типичных ошибок и можно давно уже перевести приложения к модам.

Я отвечу на свой вопрос сам что-бы другие не мучались

По запарке (очень торопился)

код

<!-- [begin] Extended Quick Reply Form mod -->
{QUICK_REPLY}
<!-- [end] Extended Quick Reply Form mod -->

вставил перед а не после <!-- END postrow -->

Потому-что ничего не понимаю в ПЩП
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Кстати говоря, если вы хотите чтобы форма быстрого ответа показывалась только на последней странице темы

Код: Выделить всё

#
#--- [ OPEN ]-------
#
viewtopic.php 

#
#-----[ FIND ]------------------------------------------
#
	$quick_reply = true;

#
#-----[ REPLACE WITH ]------------------------------------------
#
	$quick_reply = (bool) ((floor( $start / intval($board_config['posts_per_page']) ) + 1 ) == ceil( $total_replies / intval($board_config['posts_per_page'])))
Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
КУЗЬМИН писал(а): уже давно пора сделать список типичных ошибок
Бесполезно. Есть тема Общие ошибки новичков, да думается мне, в нее заглядывают только старожилы, когда надо что-то ответить какому-нибудь особо продвинутому ламеру.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
Picasso
phpBB 1.4.2
Сообщения: 62
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение Picasso »

Serega2000 писал(а):как можно добавить в форму быстрого ответа подсказки о тегах, как на обычной странице постинга?
всё ещё актуально :) Может подскажите? И еще вопрос. У кого в работе можно посмотреть Super Quick Reply?
ибо нефиг!
Аватара пользователя
MXM
phpBB 2.0.7
Сообщения: 555
Стаж: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MXM »

КУЗЬМИН писал(а):уже давно пора сделать список типичных ошибок
Я думаю, что в этом списке типичных ошибок первым пунктом будет - невнимательность установки пользователем. Второй пункт типичной ошибки - идти сюда и задавать вопрос по первому пункту, при том что со стороны пользователя не применялись самостоятельные действия по устранению ошибки, одним словом - лень это делать, лень думать. Пусть лучше на форуме люди развивают телепатирование. Думаю, что если эти два пункта будут выполняться, и еще третий - не пользование поиском, то всем немножко станет легче.:wink:
SpeAker
phpBB 1.4.2
Сообщения: 67
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Откуда: cs-spec.net.ru

Сообщение SpeAker »

У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ готовые файлы мода eqr_3.0.3, а то у меня форум полетел...
... Обеспечение Вт и АС чушь, не ходите туда
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

SpeAker писал(а):У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ готовые файлы мода eqr_3.0.3,
Что значит готовые?
Эти quick_reply.php, quick_reply.tpl - скачайте сами (первый пост в теме), а эти
viewtopic.php
language/lang_russian/lang_main.php
templates/subSilver/viewtopic_body.tpl
с уже внесенным кодом МОДа вам подойдут только если они той же версии (а у вас какая?), да и еще, если в них не внесены изменения какими-либо иными МОДами, у вас не установленными.

Скачайте дистрибутив форума, и внесите изменения по коду (там ручками - 5 минут). 8)
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
SpeAker
phpBB 1.4.2
Сообщения: 67
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Откуда: cs-spec.net.ru

Сообщение SpeAker »

версия форума phpBB-2.0.21.tar изменений никаких не делал, если не жалко то скиньте пожалйста
Зы Ручки на php кривые :D
... Обеспечение Вт и АС чушь, не ходите туда
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

SpeAker писал(а): если не жалко то скиньте пожалйста
Да мне-то не жалко :D , но
Палыч писал(а): да и еще, если в них не внесены изменения какими-либо иными МОДами, у вас не установленными.
Лично у меня их около 30, глюков не оберешься :D Думаю, у остальных тоже не по одному, ИМХО. Остаеться только
Палыч писал(а):Скачайте дистрибутив форума, и внесите изменения по коду (там ручками - 5 минут).
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

SpeAker, мне тоже не жалко, форум моденный от души, острые ощущения гарантирую
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
rofan
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение rofan »

К сожалению найти ответ на этот вопрос не смог поэтому задаю его.
После установки мода появился вот такой глюк. Переустановка не помогла...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

rofan
Напортачили в viewtopic_body.tpl
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
rofan
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение rofan »

Спасибо за помощь!
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Блин, вопрос уже обсасывался сотню раз. Стоял другой быстрый ответ, предположительно от Smartor или Rusty Dragon, вы его не деинсталлировали перед тем как ставить новый.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
rofan
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение rofan »

Нет, просто промахнулся копирую строчку...

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»