Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Мод предупреждений

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
-=XaKeP=-
Former team member
Сообщения: 291
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Донецк

Сообщение -=XaKeP=- »

Просто мне очень нужен мод предупреждений.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Мы понимаем ваши нужды, но пока мы не убедимся в том что мод можно выпустить, мы его не выпустим. Оффтоп вычищен.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
-=XaKeP=-
Former team member
Сообщения: 291
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Донецк

Сообщение -=XaKeP=- »

Xpert
Будем ждать... :D
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью ©
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

Увидел недавно на каком-то форуме интересную фичу. Отметка о предупреждении ставится и в пост за который предупредили. Красный значок какой-то. Логично в принципе, когда оштрафованный пост сразу виден...

Хотя я уже давно ищу обратный мод, для благодарностей за пост, но ничего нормального пока не наблюдается... (((
dnk
phpBB 2.0.4
Сообщения: 431
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dnk »

-=XaKeP=- писал(а):Просто мне очень нужен мод предупреждений.
А чем плох мод Демократия (Democracy MOD) - это вообще настолько тонко продуманный инструмент, очень грамотная работа, просто придраться не к чему, нет ничего лишнего - только нужное.Продумано даже то, что можно использовать только положительные повышения репы (действующий аналог кнопки Спасибо).
edgar писал(а):Отметка о предупреждении ставится и в пост за который предупредили. Красный значок какой-то. Логично в принципе, когда оштрафованный пост сразу виден...
А разве в моде Демократия такого нет (это если бан - за сообщение)?
dnk
phpBB 2.0.4
Сообщения: 431
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dnk »

Хотел бы спросить, а по истечении срока действия предупреждений в Вашем моде от phpbbguru.net , я наблюдал у себя странную картину:
У меня их было 2, потои одно истекло и на днях (27 марта) последнее и почему-то начало отображаться:

Код: Выделить всё

Предупреждений -1
(именно минус единица :?: ), как такое могло получится?
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

dnk
Был глюк базы небольшой. А вообще это вроде как обсуждалось уже - поиск рулит.
Аватара пользователя
lautes
phpBB 1.4.4
Сообщения: 150
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Одесса

Сообщение lautes »

dnk
Вообще то если над Democrasy как уже много раз писалось некто работу над ним не ведёт т.е. не поддерживается он. И к тому же он так и остался в бете что не есть гуд. Я тоже думал поставить одно время этот мод, но почитав топики про него перехотелось. Лучше я подожду мод Xpert'a который действительно будет отлажен, качественно сделан да и вообще к нему будет больше доверия.
dnk
phpBB 2.0.4
Сообщения: 431
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dnk »

lautes
Странно, что Демократия не поддерживается.По-моему самый нормальный мод из всех, что я видел вообще.Я не понимаю вообще, что, народ пользуется Yelow card что ли? - я его принципиально не буду ставить.
А этот меня устроил абсолютно по всем параметрам.
Аватара пользователя
RedNaxi
Former team member
Сообщения: 933
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: BeBoss.ru
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение RedNaxi »

dnk
+1 карточки - дурацкая вещь продержались у меня на форуме 15 минут потм снес их:) девократия самое нормальное из всего что видел на данный момент
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

У демократии слишком много лишнего + как я понял он нормлаьно неоттестирован. Все это имхо. Кроме того лично мы находимся в ситуации, когда каждая новая фича должна давать минимум нагрузки. Именно поэтому пришлось идти по своему пути.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
lautes
phpBB 1.4.4
Сообщения: 150
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Одесса

Сообщение lautes »

Xpert
А кому вообще нужна лишняя нагрузка при таком же результате?
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

lautes и dnk. Мод Democracy временно не поддерживается из-за элементарной нехватки времени у авторов. Ведь у каждого из нас есть более важные дела, чем, например, моды, работа над которыми никак не компенсируется.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
Kvartal
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Kvartal »

edgar писал(а):Увидел недавно на каком-то форуме интересную фичу. Отметка о предупреждении ставится и в пост за который предупредили. Красный значок какой-то. Логично в принципе, когда оштрафованный пост сразу виден...
В обсуждаемый мод предупрежденый будет заложена функция аналогичная Moderator tags или нет? Не хочется двойную работу делать, если окажется, что moderator tags будут интегрированны в ваш мод.

Просто сейчас планировал пока поставить мод Moderator tags, а потом, когда выйдет релиз вышего мода предупреждений, и его поставить.
Влюблен в Молодежное движение "Квартал" www.kvartal.org.ua
Аватара пользователя
RedNaxi
Former team member
Сообщения: 933
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: BeBoss.ru
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение RedNaxi »

Kvartal
в демократии отметка тоже ставится насколько я помню.. причем вместе с указанием какой модер ее поставил...

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»