Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Мод предупреждений

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

dnk писал(а): или кто как хочет, тот так и устанавлявает на свой вкус
маладец. Когда хочешь, таким умным кажешься.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

dnk
Немного не в том виде, в каком вы себе это представляете, но "таблица" есть.
Но какое это имеет значение?
dnk
phpBB 2.0.4
Сообщения: 431
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dnk »

Mr. Anderson писал(а):dnk
Немного не в том виде, в каком вы себе это представляете, но "таблица" есть.
Но какое это имеет значение?
Извините, что может быть опять задену, но когда три дня назад еще будучи без предупреждений, я увидел, что у одного из участников появилось под статусом число предов, то мне уже сразу стало ясно, что это уже Finita la komedia, все пропало и теперь, чтобы получить консультацию по интересующему вопросу мне надо будет очень постараться.
Однако, как администратора форума, я прошу, учитывайте тот момент, что авторизованные выдавать предупреждения не должны зацикливаться только на выставлении предупреждений и банов и подзатыльниках, необходимо продолжать оказывать поддержку.А то уже даже спрашиваешь по делу, по проблемам с модами, а в ответ только и слышишь, что тему в мусорку, вот тебе еще желтая карточка, а у меня для Вас есть красная кнопочка.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

dnk писал(а):чтобы получить консультацию по интересующему вопросу мне надо будет очень постараться.
вот в этом есть смысл предупрждения. Сначала вы постараетесь прочесть правила, потом сделать поиск и прочесть фак и только потом зададите вопрос. Согласитесь меньше флуда будет, как один из поситетелей уже поднялвопрос почему тут много флуда.
dnk
а вас как посетителя я прошу все таки читать форум и пользоваться поиском. Задавать темы про моды в соотвеющих темах, если таковые уже есть.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

dnk писал(а):и теперь, чтобы получить консультацию по интересующему вопросу мне надо будет очень постараться
Пфф, ну неужели дошло?
В этом и есть смысл - если вам нужна помощь, то прежде всего помогите себе сами - воспользуйтесь документацией, поиском, соблюдайте правила. Помогите тем, кто придет после вас - быстро найти и понять решение интересующего вопроса. Ну и помогите нам - хотя бы содержать наш форум в чистоте и порядке.
Но... Если не получается по хорошему - будет по плохому.
dnk писал(а):необходимо продолжать оказывать поддержку
То есть вы предлагаете продолжать попустительствовать засорению форума? Поставить человеку предупреждение и, наплевав на его нарушение правил, помочь ему? Нет уж, предупреждение - это не избавление от вины, это лишь побуждение исправить ошибку и не допускать её впредь.
dnk писал(а): а в ответ только и слышишь, что тему в мусорку, вот тебе еще желтая карточка, а у меня для Вас есть красная кнопочка.
Не надо говорить лишнего. Простейшее правило.
dnk
phpBB 2.0.4
Сообщения: 431
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dnk »

Mr. Anderson писал(а):
dnk писал(а):необходимо продолжать оказывать поддержку
То есть вы предлагаете продолжать попустительствовать засорению форума?
Нет, конечно.Просто я здесь нечасто бываю, как и многие и знать, как называется тот или иной мод я просто не могу, я ведь не их автор, поэтому прихожу спросить.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

dnk писал(а):Просто я здесь нечасто бываю, как и многие и знать, как называется тот или иной мод я просто не могу, я ведь не их автор, поэтому прихожу спросить.
Поэтому втройне важно пользоваться поиском и соблюдать правила.
dnk
phpBB 2.0.4
Сообщения: 431
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение dnk »

Вообще я не уважаю людей, которые создают глупые неинформативные заголовки тем.
Иногда в запросах модов важно создать отдельную тему почему?
Потому что http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Ad ... &stype=www
как видите в первых двух рядах сообщений пользователь приходит куда надо и достаточно по точной ссылке, как ее съиндексировал поисковый бот.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

dnk писал(а):Вообще я не уважаю людей, которые создают глупые неинформативные заголовки тем.
и сэтим мы тоже боремся, и снова таки нам на помощь идет мод предупреждений.
Возьмем тему ФЛУД. Автору сказали без намеков назвать нормально тему. Я не заметил, что он ринулся это делать
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
fskon
phpBB 2.0.2
Сообщения: 333
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: msk.reg.ru

Сообщение fskon »

А мне нравится как выглядит этот мод, отметка в профиле и временная рамка.
Демократия слишком навернута в плане льстивых солв, типа самый уважаемый и т.д... не люблю, хотя в функциональности конечно мощна, но это на любителя...
ЗЫ дождусь когда-нибудь выхода в эфир данного мода :)
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

fskon, в Демократии, если чё, можно отключать функцию репутации, оставив только предупреждения
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
-=XaKeP=-
Former team member
Сообщения: 291
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Донецк

Сообщение -=XaKeP=- »

Гуру, неужели так тяжело опубликовать такой замечательный мод? Многие вам за него спасибо скажут, у многих работа на форуме аж закипит. Подумайте, сколько пользы вы принесете людям! И я вообще не понимаю, чего его не выложить?

Выложите плиииз!!!
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью ©
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Все просто, он еще не готов к выпуску. Пока что мы заняты его доработкой. Будет доработан и оттестирован - выложим...
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
-=XaKeP=-
Former team member
Сообщения: 291
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Донецк

Сообщение -=XaKeP=- »

Xpert
Ну может простые смертные тоже его потестят и сообщат о недоработках? Думаю, это будет быстрее.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Создайте в бета версиях тему "Мод предупреждений", выложите его, и пускай юзеры тестят.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью ©
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Сообщение rxu »

-=XaKeP=-
Молодости свойственен максимализм :)
Потерпите, ведь уже ответили на Ваш вопрос.
Изображение

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»