Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[Конкурс] Итоговое голосование

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).

Я отдаю свой голос работе

Опрос закончился 04.06.2007 15:09

Andrew_spb
5
29%
RedNaxi
7
41%
Alice
5
29%
go
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Alice
Не написал? Странно, вроде хотел написать. Неделю продлится ;)

А там решим чтонить с новым конкурсом...
Аватара пользователя
RedNaxi
Former team member
Сообщения: 933
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: BeBoss.ru
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение RedNaxi »

<offtop sorry>
Andrew_spb 12% [ 1 ]
RedNaxi 50% [ 4 ]
Alice 37% [ 3 ]
go 0% [ 0 ]
12+37+50=99.

надо бы где-нибудь проверку сделать и на 1 увеличиивать одно из значений если суммарно не 100
</offtop sorry>
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

RedNaxi писал(а):надо бы где-нибудь проверку сделать и на 1 увеличиивать одно из значений если суммарно не 100
Не надо. Надо просто учить арифметику (12,5 + 37,5 + 50 = 100).
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
chipp
phpBB 1.4.3
Сообщения: 89
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение chipp »

[Конкурс] Как русифицировать кнопки [by RedNaxi] - вот это понравилось больше всего.... Хотя я это и так умел, но все-таки полезно
Хочешь задать вопрос? Подумай! Может его уже задавали? Поиск жжет! И еще: если ошибка на буржуйском, на то есть словарь:!:
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Попробуем высказаться безпристрастно. Но ИМХО.
Mr. Anderson писал(а):[Конкурс] Аватары - микроFAQ [by Andrew_spb]
Практически полезно (10), содержательно, без лишней информации (9), не слишком оригинально (5), в достаточной степени исчерпывающе (9), без видимых (мне :D ) ошибок (9), в понятной манере изложения (9). = 51
Mr. Anderson писал(а):[Конкурс] Как русифицировать кнопки [by RedNaxi]
Полезно, но, с моей точки зрения примитивно. Вопрос совсем уж "около phpbb"... (5), содержательность избирательна, многие моменты просто упущены (режим изображения, подбор шрифта и т.д.) (5), оригинальность и творчество на высоте (10), исчерпываемость крайне низка (вариант только один, а их море....) (3), ошибок нет, по-моему, но есть недочёты (7), изложение понравилось (10) = 40
Mr. Anderson писал(а):[Конкурс] Смайлики - микроFAQ [by Alice]
Полезно (9), содержательно, но частично. Например, 13 вопрос, имхо, так и не получил ответа (7), творчества маловато, просто набор ответов, причём не слишком, имхо, систематизированных (7), исчерпываемость (7), ошибок не увидел (10), изложение немного напрягает (сначала надо "осознать" вопрос и понять, а то ли это, что я ищу...) ( 8 ) = 48
Mr. Anderson писал(а):[Конкурс] Документация: Установка phpBB 2.0 [by go]
Полезно, безусловно (10), содержательно (впрочем, перевод, он и есть перевод) (9), оригинальность не выдерживает критики (3), перевод не полон (5), ошибок (кроме орфографических) не увидел, но разделы пропущены (4), изложение внятное (10). = 41
Последний раз редактировалось Палыч 01.06.2007 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

Палыч, а где моя заслуженная 10ка за оформление? :lol:

Чего-то вялотекущее у нас получается голосование, может продлить до какого-то определенного кол-ва голосов? Ну например хотя бы до 25 :shock: :?
Я не волшебник, я только учусь!
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Alice писал(а):Палыч, а где моя заслуженная 10ка за оформление?
Палыч писал(а): изложение немного напрягает (сначала надо "осознать" вопрос и понять, а то ли это, что я ищу...) ( 8 )
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

Да не изложение, а оформление. Ладно, все равно шутка была :D
Я не волшебник, я только учусь!
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение go »

Палыч писал(а):Полезно, безусловно (10), содержательно (впрочем, перевод, он и есть перевод) (9), оригинальность не выдерживает критики (3), перевод не полон (5), ошибок (кроме орфографических) не увидел, но разделы пропущены (4), изложение внятное (10). = 41
По поводу моей работы.перевод не полон совершено с вами согласен отсуствует 8.ii. ошибок (кроме орфографических) не увиделсогласен.я тоже увидел.
Однако исправлять-не увидел смысла ибо обсуждали не саму работу, а факт ее создания)
==
Конкурсы проводить конечно надо..тольок надо сделать их систематическими...Завтра проголосую.в последний день)
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Alice писал(а):Да не изложение, а оформление.
1 = 2
go писал(а):Конкурсы проводить конечно надо..тольок надо сделать их систематическими...
+10
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

Палыч
Внешний вид имелся в виду. 8) (лан, молчу)
Я не волшебник, я только учусь!
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Alice писал(а):Внешний вид имелся в виду.
Внешний вид ради самого внешнего вида - пустой звук. Здесь не конкурс красоты. Оформление должно усиливать восприятие (у вас, к сожалению, наоборот. Но это лишь моё мнение).
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

Палыч, я ж сказала, что это шутка 8)
Я не волшебник, я только учусь!
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

Проголосовал за Andrew_spb. Наверно потому, что только в этой работе нашел какие то вещи о которых первый раз вообще слышу.
Я бы еще второй голос отдал за рисование кнопок. Но второй нельзя. И автору пожелание, чтобы если он пишет для тех, кто вообще не знает фотошоп, писал более просто (пошагово). А если немного фотошоп знать, то нового ничего из этой работы не взять. Но вообще интересная штука. "Локализация стиля" - классная тема :)

Насчет конкурсов - имхо надо проводить и постоянно.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Ну что? С небольшим опозданием подводим итоги:

Andrew_spb 29% [ 5 ]
RedNaxi 41% [ 7 ]
Alice 29% [ 5 ]
go 0% [ 0 ]

Первое место - RedNaxi, второе поделили Andrew_spb и Alice и на третьем месте - go.

Поздравляем!

Жаль, что конкурс (по кол-ву работ) фактически не состоялся, но будем надеяться на следующие... ;)
Последний раз редактировалось Mr. Anderson 09.06.2007 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»