Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Небольшая просьба на счет ЛС

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Небольшая просьба на счет ЛС

Сообщение m157y »

собственно сабж ) у меня не большая просьба... можно ли объем ящиков увеличить вдвое? я уверен, что большинство тут ЛС сильно не захламляет... а мне сильно не хватает данного ограничения.. ( если возможно увеличить, то был бы очень благодарен..
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

m157y
А, собственно, в чем необходимость такая? :?
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Думаю для переписки с клиентурой на предмет разработки модов под заказ или взятия на постоянную поддержку форума.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 Mr. Anderson
в том, что не у всех есть возможность появиться, например, в аське.. и общаться приходиться через лс... а они в свою очередь заполняються... и некоторые сообщения от туда нужно сохранить дольше чем на 2 дня...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

m157y
Может я плохо понимаю, но мне (с моим потоком ЛС) хватает...
Что я не так делаю?
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 Mr. Anderson
в общем ясно :) не будете - не надо :) я попросил, не будет этого, значит буду извращаться выжить так..
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

m157y
Просто не надо придумывать трудности там, где их нет...
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 Mr. Anderson
просто у нас разное восприятие ЛСа )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Ну да, бесплатный почтовый ящик типа Gmail
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
Alice
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: SPb
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alice »

А посредством e-mail общаться нельзя (если уж в аську влом выходить, а ЛС переполняется)? По-моему, это решает все проблемы 8)
Я не волшебник, я только учусь!
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

если посмотреть, например, в моде, то у меня есть достаточно вариантов общения... а вот люди, с которыми я общаюсь предпочитают ЛС... мне с этим нечего поделать... в общем просьба удалить эту тему :)
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Нельзя же так откровенно заниматься коммерческой деятельностью на этом сайте. За это могут самого удалить.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 Поручик
да, позвольте, я лишь предлогаю платную помощь... при этом на форуме везде где могу(т.е. то, что я читаю, а это как минимум нормальное название у темы) - помогаю... и моды на бесплатное основе по-тихоньку стараюсь писать, тут просто вопрос времени... а щас еще и сессия, поэтому не все что есть в планах, все есть в виде модов... если бы я тут занимался только коммерческой деятельностью, спору нет, это был бы верх наглости :) а так.. это лишь просьба, которую администрация в праве проигнорировать, либо отказать мне в этой просьбе, либо удовлетворить мою просьбу... я бы с радостью все бы делал бесплатно... но, к сожалению, в ответ все за бесплатно я получить не смогу... да и времени не всегда хватит... как минимум хочеться оплатить инет и телефон :) да в общем, что я Вам объясняю, Вы и сами прекрасно понимаете..
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

m157y
Слушай, Рамзес, ты достал уже девочку-целочку тут изображать... Типа ты ниче не понимаешь, ни при чем... Хватит под дурачка косить!
Миллион раз тебе лично говорилось, что правила для всех одни, а ты до сих пор демонстративно кладешь на это болт и делаешь невинные глазки, причитая про "прочие бесплатные вкусности". На многое можно закрыть глаза, но на такое... очень сложно.

Надоело, честное слово... Хватит в игры играть, большой мальчик уже вроде. Одно твое "переименование" чего стоит...
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 Mr. Anderson
про рамзеса игнорирую.. ибо дисскусия эта была уже и тут ее по новой разводить не собираюсь..
правила для всех одни? почему уже на администрацию они не распространяются? для примера, твой кросс-постинг про падения андерсон.пхпббгуру.нет
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»