Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Небольшая просьба на счет ЛС

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

m157y писал(а):про рамзеса игнорирую.. ибо дисскусия эта была уже и тут ее по новой разводить не собираюсь..
Просто сказать нечего. Обманывать ты можешь кого угодно, но не меня - у меня на руках куча доказательств.
m157y писал(а):почему уже на администрацию они не распространяются?
Кто тебе сказал? То, что ты не видишь тех разборов полетов, которые происходят, не говорит о том, что их нет.
m157y писал(а):для примера, твой кросс-постинг про падения андерсон.пхпббгуру.нет
Э... А где-то запрещено кросс-постить, если это касается темы??? :? Специально перечитал правила - вдруг чего забыл... Не нашел такого...
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 Mr. Anderson
я бы удивился бы, если бы в споре с администрацией я выходил бы правым :) в свое время написал длинный пост обсуждающий правила и приводящий примеры их не соблюдения администрацией... но в итоге на отправил, дабы не отхватить бан за обсуждение действий администрации :) и сейчас их обсуждать не буду... а тут это все оффтоп...
Последний раз редактировалось m157y 08.06.2007 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Ничего, коммерческую деятельность мы скоро введем в определенные рамки, причем мы делаем для всех бесплатно горадо больше, сей факт не подлежит сомнению.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

m157y писал(а):но в итоге на отправил, дабы не отхватить бан за обсуждение действий администрации
Не знаю, что ты там написал, но его никто не видел, а значит апеллировать к этому смысла нет.
К твоему сожалению, козырей в этом споре у тебя просто нет. И намеки на "админ всегда прав" с попыткой изобразить обиженного бессмысленны - наш статус сейчас не имеет никакого значения.
Xpert писал(а):коммерческую деятельность мы скоро введем в определенные рамки
Пункта 3.7 недостаточно? :? Что-то новенькое :)
Xpert писал(а): причем мы делаем для всех бесплатно горадо больше, сей факт не подлежит сомнению.
Это ты типа оправдываешься чтоль? За что, если не секрет? :?

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»