Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Новый конкурс от phpBB Guru - обсуждение.

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).

Хотите ли вы принять участие в конкурсе?

Да, в конкурсе статей
3
6%
Да, в конкурсе форумов
16
33%
Да, в обоих конкурсах
7
14%
Нет, не хочу
23
47%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Alek$
Former team member
Сообщения: 2616
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Alek$ »

OMEN
Что касается желающих - а вдруг не подтянутся? И будет конкурс для 15 человек?

А про судейство - от накруток мы уж защитимся :)
Самая страшная ошибка, это ошибка без видимых причин и конкретных последствий.
phpBB3 [db_update.php generator]
Первая помощь по всем phpBB-вопросам: phpBB2 и phpBB3 FAQ; Правила общения;
Все консультации в icq или личке - на платной основе.
Аватара пользователя
Shock13666
phpBB 1.4.4
Сообщения: 176
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Откуда: Киев

Сообщение Shock13666 »

Alek$
Может, потому что во всем мире только 15 достойных форумов? )) Тем более, по моему, 15 - это уже количество . Или как?
Музыка - как вино. Некачественная попса, со временем, превращается в уксус.. Рок же только обретает свой истинный вкус..
Я не нацист. Но когда кто нибудь осмелится высказать криво о моей стране я прихожу в ярость.
Немножко знаю xHTML, CSS, слышал про JavaScript, PHP. Уже год использую и стараюсь понять, как устроен phpBB.
[ Mozilla Firefox User ] [ Web Dev panel for FF ] [ xHTML 1.0 Strict ] [ Valid CSS 2.1 ] [ Да, я маньяк! ] [ Я ВКонтакте! ]
Shadow
phpBB 2.0.0
Сообщения: 211
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Новосибирск

Сообщение Shadow »

Ну что, будет конкурс? ))
Аватара пользователя
OMEN
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Ua

Сообщение OMEN »

Alek$ писал(а):OMEN
Что касается желающих - а вдруг не подтянутся? И будет конкурс для 15 человек?
Ребята, вам виднее, я сюда захожу, начиная еще с 2004 года (если мне не изменяет память). Последние мои сообщения на этом форуме (до сегодняшнего дня) написаны еще в 2005 году и видимо удалено уже давно... Но! Я захожу довольно часто на ваш сайт и уверен, что не только я один из владельцев phpbb платформ. Вешаете рекламу конкурса на сайте и вперед и в бой. Заинтересуйте народ. Это интересно! Да и Вам реклама не помешает.
В конце концов, вы располагаете статистикой вашего ресурса, вам виднее сколько будет участников.
Ребята, мне было бы приятно повесить где нибудь у себя на сайте грамоту о победе в конкурсе на лучший форум СНГ, в какой-то из категорий...
Не останавливайтесь на пол пути, двигайтесь в этом направлении )
Alek$ писал(а):А про судейство - от накруток мы уж защитимся :)
Победит наиболее посещаемый ресурс. Достаточно будет в топ-е сайта (или сайтов, у кого как...) кинуть линк с просьбой помочь в конкурсе.
Аватара пользователя
Alek$
Former team member
Сообщения: 2616
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Alek$ »

Shock13666
достойных форумов больше :) Сам видел.
OMEN писал(а):вы располагаете статистикой вашего ресурса, вам виднее сколько будет участников.
Вот для сбора статистики и сделан опрос вверху топика :)
OMEN писал(а):Достаточно будет в топ-е сайта (или сайтов, у кого как...) кинуть линк с просьбой помочь в конкурсе.
Не вижу проблемы. Запрещаешь голосовать тем, у кого меньше N постов, и накрутки сразу не порядок снизятся. Если выбрать разумное N, то все будет как надо.

2All
Я так понял, тут сложилось ложное впечатление, что я всем этим делом заправляю. Так вот. Я всего лишь пропагандирую идею конкурса, потому что мне хочется, чтобы он случился. Все реальные решения (о начале конкурса, методах проведения и голосования) принимаю не я, а Mr. Anderson.
Поэтому и вопросами, когда все начнется терзайте его :)
Самая страшная ошибка, это ошибка без видимых причин и конкретных последствий.
phpBB3 [db_update.php generator]
Первая помощь по всем phpBB-вопросам: phpBB2 и phpBB3 FAQ; Правила общения;
Все консультации в icq или личке - на платной основе.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Итак, немного инсайда :)
Конкурс будет, если наберется достаточно желающих (пока их недостаточно). В голосовании за все дни его проведения отметилось чуть больше 1% суточного юзер-трафика ресурса, что прискорбно...
Наверное нужно повесить что-то вроде баннера конкурса на страницах сайта, дак нету его, баннера-то... Вот если бы его кто-то нарисовал ;)

По подведению итогов есть два варианта и, возможно, мы их объединим в один. Но так или иначе, от основного нашего принципа - ориентированности на конечного пользователя, мы не отступим.

Вот как-то так.
Аватара пользователя
Shock13666
phpBB 1.4.4
Сообщения: 176
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Откуда: Киев

Сообщение Shock13666 »

Могу предложить такой вариант(800*200). Так себе, но лучше не умею )

Изображение
Музыка - как вино. Некачественная попса, со временем, превращается в уксус.. Рок же только обретает свой истинный вкус..
Я не нацист. Но когда кто нибудь осмелится высказать криво о моей стране я прихожу в ярость.
Немножко знаю xHTML, CSS, слышал про JavaScript, PHP. Уже год использую и стараюсь понять, как устроен phpBB.
[ Mozilla Firefox User ] [ Web Dev panel for FF ] [ xHTML 1.0 Strict ] [ Valid CSS 2.1 ] [ Да, я маньяк! ] [ Я ВКонтакте! ]
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

мля )))))))))))))))))
учаСТвуй! - проверочное слово часть!!!
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
Shock13666
phpBB 1.4.4
Сообщения: 176
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Откуда: Киев

Сообщение Shock13666 »

я не учил русский язык) исправил
Музыка - как вино. Некачественная попса, со временем, превращается в уксус.. Рок же только обретает свой истинный вкус..
Я не нацист. Но когда кто нибудь осмелится высказать криво о моей стране я прихожу в ярость.
Немножко знаю xHTML, CSS, слышал про JavaScript, PHP. Уже год использую и стараюсь понять, как устроен phpBB.
[ Mozilla Firefox User ] [ Web Dev panel for FF ] [ xHTML 1.0 Strict ] [ Valid CSS 2.1 ] [ Да, я маньяк! ] [ Я ВКонтакте! ]
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 10 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

Shock13666
а когда в украине отменили русский? Мне просто ради интереса.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

crash
Киев вполне русскоязычный. Я, кстати, собираюсь туда на праздники.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
Shock13666
phpBB 1.4.4
Сообщения: 176
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Откуда: Киев

Сообщение Shock13666 »

crash
Русский у нас был, как бы, факультатив. То есть хочешь - ходешь. Не хочешь - записка от родителей и отменяют. В некоторых школах такое было. Хотя и украинский я не особо то учил))
Киев вполне русскоязычен. Как и украиноязычен.
А вообще - это все оффтоп.
Музыка - как вино. Некачественная попса, со временем, превращается в уксус.. Рок же только обретает свой истинный вкус..
Я не нацист. Но когда кто нибудь осмелится высказать криво о моей стране я прихожу в ярость.
Немножко знаю xHTML, CSS, слышал про JavaScript, PHP. Уже год использую и стараюсь понять, как устроен phpBB.
[ Mozilla Firefox User ] [ Web Dev panel for FF ] [ xHTML 1.0 Strict ] [ Valid CSS 2.1 ] [ Да, я маньяк! ] [ Я ВКонтакте! ]
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 10 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

Rayden писал(а):Киев вполне русскоязычный
да я в курсе. Раньше я ездил туда каждый месяц, правда было это 7 лет назад последний раз)). Незря же в пенсионном фонде Украины работал))).
Shock13666 писал(а):Хотя и украинский я не особо то учил
а какой учили, на каком вы с нами общаться будете
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

Сейчас международный - "олбанский". На нем и общаются )))))))))))
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
OMEN
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Ua

Сообщение OMEN »

Уважаемые, Вы бы лучше вопрос решали, а не письками и языками мерялись.

Вопрос с дизайнером решен или нет?
Есть баннер, он подходит или нет вам?
Какая еще помощь нужна в организации и нужна ли вообще?

Вы ищите поддержку и понимание, а сами ведете себя особо не напрягаясь. Так не бывает. Поймите меня правильно, у меня абсолютно нет ни желания ни времени заниматься нравоучением.
Если вам это в напряг и проще пустить это на самотек, так и скажите. Закроем вопрос и "разъедемся" каждый в свою сторону...

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»