Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Порекомендуйте хостинг

Вопросы без привязки к версии. Установлена авточистка (2 года).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Sergiocharm
phpBB 2.0.7
Сообщения: 593
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение Sergiocharm »

что скажете про _http://leaderhost.ru/, _https://best-hoster.ru и про зарубежную мульку _http://www.park-web.ru/content/view/160/149/
кто нить пользуется?
Аватара пользователя
Айдар
Former team member
Сообщения: 1687
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: KZN
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение Айдар »

Sergiocharm, сижу на мастерхосте 3 месяца - пока устраивает. Пишут, FastVPS очень неплохой. Еще вот тут посомтрите: hostobzor.ru
In Web We Trust
Аватара пользователя
MIT
Former team member
Сообщения: 2500
Стаж: 15 лет 2 месяца
Откуда: 56°20′02″ с. ш. 36°42′45″ в. д.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение MIT »

Sergiocharm
ИМХО, best-hoster.ru — детский сад. Пользовался им некоторое время. Сайты постоянно падали в 502, а поддержка уверяла, что «сервера работают стабильно и у нас всё вообще замечательно, это вам померещилось»
Sergiocharm
phpBB 2.0.7
Сообщения: 593
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение Sergiocharm »

hostobzor.ru - посмотрел уже, только вот там три только более менее достойных ни один не нравится , там же и бестхостер

Добавлено спустя 41 секунду:
что же вы про заграничный скажете? _http://www.park-web.ru/content/view/160/149/ Голландия енд США
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11247
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение Пчелкин »

Уйдя в конце концов у них на выделенку - не нарадуюсь...да и железо любимый хостер сменил ...поэтому рекомендую тоже...http://www.hc.ru/ru/
Сипорты - очень грамотные...Ответы на запросы 1-2 часа...Связь через тф - исключительная.
Аватара пользователя
Di_Mok
Former team member
Сообщения: 814
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: Родной Гондурас ;)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение Di_Mok »

Sergiocharm писал(а):что же вы про заграничный скажете?
За эти деньги, как раз, проверенный и надёжный как лом timeweb получится.
Sergiocharm
phpBB 2.0.7
Сообщения: 593
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение Sergiocharm »

в принципе timeweb вроде как нормально и цена приемлема. Ни кто про дино хостинг так ничего не сказал, не нравится?
Аватара пользователя
MIT
Former team member
Сообщения: 2500
Стаж: 15 лет 2 месяца
Откуда: 56°20′02″ с. ш. 36°42′45″ в. д.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение MIT »

Sergiocharm
Если выбираешь заграничного хостера, то смотри в сторону Европы. США и прочие далёкие страны лучше не брать во внимание, какие бы хостеры замечательные ни были, пинг всё равно будет огромным.
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 19 лет
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение MAzZY »

Пчелкин писал(а):поэтому рекомендую тоже...http://www.hc.ru/ru/
Никогда! Ни-ког-да! не связывайтесь с хц - замучаетесь потом оттуда уходить.
Аватара пользователя
Alek$
Former team member
Сообщения: 2616
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение Alek$ »

Оффтопик отделен: Re: Перенос сайта, нагрузки
Самая страшная ошибка, это ошибка без видимых причин и конкретных последствий.
phpBB3 [db_update.php generator]
Первая помощь по всем phpBB-вопросам: phpBB2 и phpBB3 FAQ; Правила общения;
Все консультации в icq или личке - на платной основе.
Аватара пользователя
Garret_Dark
phpBB 2.0.16
Сообщения: 1096
Стаж: 15 лет 4 месяца
Откуда: root/world/russia/
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение Garret_Dark »

MIT писал(а):Sergiocharm
ИМХО, best-hoster.ru — детский сад. Пользовался им некоторое время. Сайты постоянно падали в 502, а поддержка уверяла, что «сервера работают стабильно и у нас всё вообще замечательно, это вам померещилось»
Хоть я раньше я за этого хостера ручался, то сейчас нет. Сервис становится все хуже и хуже. Когдато там был такой человек в ТП Евгений Фотон, он всегда отвечал быстро и под делу на тикеты, все проблемы решались моментом.
Потом он ушел и вместо него, похоже, поставили школьников. На мои вопросы стали отвечать пустыми словами, типа "Ждите и все наладится"...
Хотя недавно знакомого "сажал" на бест-хостера, так на новом сервере все ОК, большой запас ресурсов, а вот старые да, утонули в 502 и 504.
Собираюсь съезжать, думаю о ВДС или хосте с большим объемом дискового пространства, может кто подскажет относительно недорогой?
Про ВДС заинтересовался keyweb.ru, отзывы по инету так себе, но знакомый у них уже год ВДС держит и не жалуется, вот я в раздумьях... Ктото еще имел с ними дело?
Аватара пользователя
Garret_Dark
phpBB 2.0.16
Сообщения: 1096
Стаж: 15 лет 4 месяца
Откуда: root/world/russia/
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение Garret_Dark »

Решился я все-таки сменить хостера после почти двух лет работы.
Требуется хороший шаред-хостинг под phpbb3, (Разумеется устойчивый, низкий пинг из России и адекватная ТП), помимо этого большое Дисковое пространство (Минимум 5Гб, а лучше 20Гб), сайтов на акк. 1 (Будет только форум), поддоменов/сайтов - неогр. (Будет пдвешена к форуму самописная ВиКи и т.п.), трафик мин.100Гб, ДатаЦентр НЕ в Германии и странах ЕС, панелька желательна Cpanel (Привык к ней).
В общем то, чем пользуетесь сами и не имеете существенных претензий к качеству. Цена не стольо важна, но должна быть адекватна и ниже чем если взять ВДС (Иначе действительно ВДСку проще, но это пока не требуется).

Роюсь по инету, от отзывов, кажется, уже больше запутался, чем толку получил, потому не называю то что присмотрел.
Посоветуйте, плз.
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 19 лет
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение MAzZY »

У меня уже клиенты на трех разных серваках на таймвебе - только у меня ключи к 6 аккам. :)
Ну и два сервака у фастов (виртуальный и железный)
Так что могу и то и другое порекомендовать, но сервак - только если умеете сами, потому что клиентке так сервак собрали, что он падал на ровном месте и подняться сам не мог - физически ребутили.
Garret_Dark писал(а): ДатаЦентр НЕ в Германии
А почему так?
Garret_Dark писал(а):Cpanel
Ужасная панель. Особенно из-за своих дублей (www и без).

Ссылка - в подписи. Не промахнётесь.
Аватара пользователя
Garret_Dark
phpBB 2.0.16
Сообщения: 1096
Стаж: 15 лет 4 месяца
Откуда: root/world/russia/
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение Garret_Dark »

ДатаЦетр не в германии потому как на форуме будет много вложений-фото и могут просочиться имеющие авторские права, а правообладатели как раз из Германии (Тематика форума Модерн Токинг), за одну фотку могут всю плеш проесть, также конкуренты с удовольствием настучат.
На таймвебе неоправданно дорого за дисковое пространство (Проще уже ВДСку у фаста), грубо говоря я хочу получить такой хост, как описал, до 300р.

В принципе это сравнимо по цене с OVZ-2 600 Mhz HDD8 GB RAM200 MB 1 IP 1000 GB у фастов. Вот только потянет ли такой сервак со стандартными, не фанатично заточенным, форум (500 уников, ~30 онлайнеров по яндекс.метрике + возможно чат) ?
Вобще ВДС я уже брал и настраивал - все работало, но уверенности в своих настройках у меня небыло. Если нанять толкового админа на разовую настройку, то по идее, не дергая настройки, ВДСка будет как и шаред хостинг, не требовать вмешательств, верно?

Возможно еще есть шареды подходящие под требования?
Аватара пользователя
MIT
Former team member
Сообщения: 2500
Стаж: 15 лет 2 месяца
Откуда: 56°20′02″ с. ш. 36°42′45″ в. д.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение MIT »

Garret_Dark, посмотри здесь: http://hosting.agava.ru/tp_profy.shtml

Вернуться в «phpBB-пространство»