Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Advanced Posts Merging

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
Erlang
phpBB 2.0.15
Сообщения: 1033
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Erlang »

Xpert писал(а):Странно. Киньте ссылку на мод.
Уже не помню. Но у меня он стоит. Можно в работе проверить.
Xpert писал(а):P.S. не знаю когда
:О(
Ну можно на ICQ...
С уважением,
Сергей
Аватара пользователя
maryINka
phpBB 1.4.1
Сообщения: 45
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщение maryINka »

Всё установила. Инсталл дал "добро". Только вот видела, что в описании мода написано, что мод по умолчанию выключен и включать надо в админке - дык нет там такого! Может у меня что-то не то?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Представьте себе, там такое есть. В Конфигурации в администраторском разделе.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
maryINka
phpBB 1.4.1
Сообщения: 45
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщение maryINka »

Xpert писал(а):В Конфигурации в администраторском разделе.
а почему у меня этого нет тут? в чём может быть проблема?
ошибок после установки никаких не выдаёт и результатов тоже никаких...

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

извините за беспокойства... нашла пару ошибок в установке... всё отлично..

спасибо огромное за консультацию!
Аватара пользователя
maryINka
phpBB 1.4.1
Сообщения: 45
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщение maryINka »

осталось толька мааааахонькая проблема..

пишет не "добавлено", а "posted"...

хотелось бы сделать по-русски. не поможете?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Поставить в качестве языка по умолчанию (в Конфигурации) и в профиле русский язык.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
maryINka
phpBB 1.4.1
Сообщения: 45
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщение maryINka »

стоит
Flash_Haos
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение Flash_Haos »

У меня анологичная с Lord ошибка. Самое интересное, что несмотря на ошибку, сообщение он присоеденяет. Но все равно - некрасиво.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Lord
Lord писал(а):И еще у мну теперь цитаты не работают
FAQ.

Flash_Haos
Log Actions Mоd стоит? Читайте тему.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Flash_Haos
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение Flash_Haos »

Я читал но не нашел ничего, окромя советов обновить базу и перепроверить установку. Обновил, перепроверил. Лог-мода не стоит.

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

Всё, вроде сделал вручную -

Код: Выделить всё

if ($post_id=="")
{$post_id="0";}
Может и неправильно, но хоть как то работает.
Lektor
phpBB 2.0.7
Сообщения: 574
Стаж: 18 лет

Сообщение Lektor »

Кхм.. такой вопрос, поднимался вопрос о том чтоб при необходимости все таки была возможно постить мессаги чтоб не склеивало ... т.е. хотелось бы чтоб по умолчанию клеилось, но когда человеку надо выложить пару альбомов (не удобно если они приклеются в один пост) то было бы очень удобно чтоб была у него возможность постить отдельно ...
Так решение не делали? :roll:
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16376
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1746 раз

Сообщение rxu »

Lektor, я решал такую проблему, но не совсем в этом ключе. Почитайте на предыдущей странице.
Изображение
Rise
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 18 лет

Сообщение Rise »

Добрый день.
Сразу скажу, что тему я прочитал всю, видел что люди затрагивали ту же проблему, что у меня, но точного ответа так и не нашел.
Суть проблемы: после смены хостинга мод перестал работать. Он не выдает никаких ошибок, но при включении его в админке (установки времени, например 2 часа), второе сообщение невозможно отправить.
Т.е. картина такая: пользователь оставляет сообщение. Оно отправляется. Затем он оставляет второе сообщение и тут вместо склеивания появляется просто пустое окошко информации вобще без текста и кнопок (по-идее там должно быть "ваше сообщение добавлено или вроде того). И сообщение не отправляется вобще. При отключении мода все работает нормально.
Все запросы я выполнил. И через установочный файл и вручную (в результате выдавалось сообщение о дублировании, т.е. запросы действительно выполнены).
Инструкции выполнены корректно. Проверял несколько раз все файлы. Форум достаточно сильно модифицированный.
Очень прошу помочь с этой проблемой.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Выложите все файлы которые редактирует мод.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»