Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

МОД ip_in_topic

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Вы профессионал
Я в момент регистрации (в общем не так и давно) не имел даже примерного понятия, как установить форум, и что такое мод, я только учусь, и пока-что (хоть уже не полный чайник) но далеко не профессионал...
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
ra
phpBB 2.0.2
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: Беларусь

Сообщение ra »

он мог написать это где угодно, форум большой искать можно неделю, но нет так нет
Не где угодно, а в форуме "Анонсы", в поиске ищецца по запросу 'ip AND in AND topic', так что прикидывацца невинным и ничего не понимающим не надо.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Лень я хотел сказать.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Джентельмены! По койкам! (с)
Хватит ругаться.
Неужели трудно было изначально пояснить человеку как пользоваться поиском?
vlkm
На будущее - здешний поиск не сильно отличается от обычных "веб-поисковиков" (даже по синтаксису), только поиск производиться по этому форуму и настроек поболе :)
vlkm

Сообщение vlkm »

Вам не кажеться что очень много внимания к моей скромной персоне? Из ничего развели тут базар на две страницы.
поиск рулит.
Можно было просто написать
Поищи в поиске ip in topic
а не выпендриваться рулит не рулит. Хотите помочь, помогайте, не хотите - будьте здоровы.
ra
phpBB 2.0.2
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: Беларусь

Сообщение ra »

а не выпендриваться рулит не рулит
Единственный кто тута выпендривацца это ты со своей америкой, тута о ней не слова не было.

А говорить "поиск рулит" или "Поищи в поиске ip in topic" моё личное дело, или к Павлу Остахову пойти?! Но даже когда Влад тебе объяснил что поиск юзать ты не соизволил. С притензими в сад, а не в эту тему.
vlkm

Сообщение vlkm »

R@
Единственный кто тута выпендривацца это ты со своей америкой, тута о ней не слова не было.
Вот с этого и надо было начинать, а не рассказывать тут сказки про поиск :!:



Vladson
Почему у тебя под всеми сообщениями стоит вопрос про IP, и IP San Francisco :?:
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

а не выпендриваться рулит не рулит
Слово поиск имело место, а то что "рулит" в данном контексте означает, можно было и догадаться...
Почему у тебя под всеми сообщениями стоит вопрос про IP
Там стоит ip того человека который это смотрит (или ip прокси сервера)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»