Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Опять phpbbWapGate

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Erlang
phpBB 2.0.15
Сообщения: 1033
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Москва
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Опять phpbbWapGate

Сообщение Erlang »

sergey10 писал(а):
Shplint писал(а): Обменяемся скриптами? Мой тут http://scripts.simmka.ru называется WapForumPHPBB
А почему нет никакого описания? Хотя б написали - к какой версии форума ее прикручивать?
А у меня в эмуляторе аброкадабру выдает
С уважением,
Сергей
sergey10
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Re: Опять phpbbWapGate

Сообщение sergey10 »

Erlang писал(а):
sergey10 писал(а):
Shplint писал(а): Обменяемся скриптами? Мой тут http://scripts.simmka.ru называется WapForumPHPBB
А почему нет никакого описания? Хотя б написали - к какой версии форума ее прикручивать?
А у меня в эмуляторе аброкадабру выдает
Хе... а чего ж ты предлагаешь кота в мешке, если он аброкадабру выдает? :D
Аватара пользователя
rassvet
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение rassvet »

Товарищи, помогите, кто может. Я хочу сделать для своего вап-сайта вывод тем последних, чтобы можно было просто ознакомиться с мобилы (т.е. хочу попроще).

Я просто поменял "шкуру" просмотра тем - все сделал - работает. Но только когда темы большие, они не влазят в браузер мобильного, т.к. я не поставил скрипт нарезки на мелкие странички с продолжением :oops:

Не соображу :(
rroosstt
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 17 лет

Сообщение rroosstt »

Поставил я себе phpbbWapGate на форум. Всё работает норм даже русифицирован. Но при отправке ответа с некоторы мобил отправляет текст в кодировке utf-8 , а сам форум на win-1251. Вот и выходит что на форуме иногда кракозябы появляются.
Alexalexis
phpBB 1.4.4
Сообщения: 183
Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщение Alexalexis »

Интересно, какие телефоны в 1251 отправляют? :lol:

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»