phpBB с этим не связан, к тому же у Вас устаревшая версия, вышедшая больше пяти лет назад.
Можете попробовать обновиться, повод есть.
Ошибки просто так не возникают.
P.S. Если хотите, можете дать доступы в ЛС. Причину можно отследить.
phpBB с этим не связан, к тому же у Вас устаревшая версия, вышедшая больше пяти лет назад.
function_exists.HTTP ERROR 500
Код: Выделить всё
[Thu Nov 10 23:38:07.582637 2016] [:error] [pid 28853] [client ] PHP Fatal error: Call to undefined method classTTConnection::calcSwitchOptions() in www/forumnew/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 225
Адовая глюкавая нафиг не нужная хрень.
Как именно?
Благодарю за ожидаемое мнение.
Через обновление расширений в панели администрирования, ошибок не было.


Так обновляли или с нуля ставили? Судя по описанному процессу - с нуля.
Чем-чем? Какой АМ на 3.1?
Обновлял, до этого стояла версия 1.3.5 (если это имеет значение).
Прошу прощения, конечно не автомод (ночное время сказывается), не знаю как правильно называть менеджер которым обновляются моды, вот через этот раздел админки:

А процесс описанный не похож на обновление. Еще и про АМ догадываться надо - что там, куда, где вы делали. Испрошено же
Upload Extensions
3.1.8
А этот классТТКоннекшн присутствует в файлах новой версии?
Такой файл там действительно присутствует.
Именно с этим классом проблемы не нашел, но есть схожая проблема с 500й ошибкой, но с другим файлом и другим текстом ошибки в логе. В любом случае представители саппорта тапаталка всегда указывают в итоге - "переустановите".