Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Алсидес
phpBB 1.4.4
Сообщения: 143
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Алсидес »

Sheer
Идиот - это слово слишком трогает личность человека. Можно кричать, засунуть сслыки в глаза, но личность трогать нельзя.
Нет, ребята, менять мир я лично уже закончил.
У меня пока это желание осталось, сколько бы меня отталкивали от чего-то (Shredder сам знает) я стремлюсь к этому ещё больше. Изменить мир возможно, по крайней мере свой окружающий мир)
Последний раз редактировалось Алсидес 17.06.2013 20:51, всего редактировалось 2 раза.
php и HTML - учусь, а CSS и JavaScript пока 0%
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16385
Стаж: 18 лет
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1749 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение rxu »

И, как бы подводя итог - администрации можно ВСЁ, но она себе ВСЕГО не позволяет!
Велкам, как говорится.
Изображение
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 2 месяца
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Mr. Anderson »

c61 писал(а):Вот интересно, это камень в чей огород ?
Ну если для вас запинка в виде "эм", показывающая, что использованное в итоге слово меня несколько смутило, ничего не говорит, то можете и дальше строить теории заговоров ;)
c61 писал(а):Стоит ли мне считать, что меня только что обозвали "политкорректным идиотом"
Не могу запретить вам считать что угодно и иметь свое мнение, даже если оно ошибочно.
Ваше право.
c61 писал(а):я считаю, что упомянутое Вами несколькими постами ранее слово со * вместо первой буквы не является здесь допустимым и разрешённым правилами
Внезапно (с) оно с астериксом вместо первой буквы именно потому, что я не считаю возможным его здесь публично употреблять. А еще считаю, что оно непечатное.
Но уж поверьте, в реальной жизни я за словом в карман не лезу, когда дело касается описанных мною субъектов... Как я сказал, не вижу проблемы называть белое белым.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Алсидес писал(а):слово слишком трогает личность человека
Ой вот только не надо этих соплей. Давайте еще Достоевского запретим, да? :)
Алсидес писал(а):но личность трогать нельзя
Если бы человека именно за личностные качества пропесочили - не вопрос, а так - это все пустое сотрясание, не более.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16385
Стаж: 18 лет
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1749 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение rxu »

Удивительно, насколько каждый легко может себя представить на месте оскорбленного идиота.
Граждане пользователи, лучше представьте себя на месте администрации, к которой в гости зашел этот оскорбленный. Если считаете себя политкорректными.
Изображение
Shredder
Former team member
Сообщения: 2224
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Shredder »

rxu писал(а):Как-то особенно почувствовал, что чистая наивность юности осталась позади, а суровая правда жизни как ни на есть актуальна :mrgreen:
Да какая там наивность..) Если бы. Но мечтать не вредно, вредно не мечтать :)
Sheer писал(а):А как назвать человека, сознательно идущего на провокацию?
Троллем. И забанить навечно.
Если в темах был мусор - ещё и почистить, шоб меньше грязи на виду было.
Mr. Anderson писал(а):Нет тут никакой другой стороны.
Для тебя - нет, для других - есть. Все воспринимают по-разному.
Mr. Anderson писал(а):Очевидная логика - это назвать, как я уже дважды говорил, назвать белое белым. Все остальное - это словесная эквилибристика и попытки посоревноваться в дисциплине "кто из нас более правильный" ;)
Правда? Я где-то в таком соревновался? Отнюдь и ах, но нет :) Словесным спортом предпочитаю не заниматься, лучше уж гирю потягать. Своё мнение высказал и спорить/переубеждать нужным не считаю. Всё равно каждый останется при своём. А навязчиво пытаться переубедить - занятие вредное. :)
rxu писал(а):И, как бы подводя итог - администрации можно ВСЁ, но она себе ВСЕГО не позволяет!
Велкам, как говорится.
Совершенно верно.
rxu писал(а):Удивительно, насколько каждый легко может себя представить на месте оскорбленного идиота.
Граждане пользователи, лучше представьте себя на месте администрации, к которой в гости зашел этот оскорбленный. Если считаете себя политкорректными.
К сожалению, именно на месте администрации всегда себя и представляю. К сожалению потому, что меня эти тролли и неадекваты.. как бы это помягче выразиться - самого всегда грызли. И что это такое - знаю не понаслышке.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Причём, тролли - самое меньшее из зол. Потому что их можно спокойно забанить и забыть о них. А вот если в твоей собственной команде начинается постоянный неадекват.. Тут я просто теряюсь уже, что делать. Счастлив тот, кто не испытал на себе этого зла.
Алсидес
phpBB 1.4.4
Сообщения: 143
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Алсидес »

Shredder писал(а):Но мечтать не вредно, вредно не мечтать
Осуществить ещё лучше))
Shredder писал(а):Троллем. И забанить навечно.
Ага. Почему обижать человека и за это тратить пустое время, если можно просто закрыть доступ.
Shredder писал(а):Всё равно каждый останется при своём мнении. А навязчиво пытаться переубедить - занятие вредное.
Опять согласен, все останутся на совём мнении, что бы не было.
php и HTML - учусь, а CSS и JavaScript пока 0%
Аватара пользователя
c61
phpBB 2.0.6
Сообщения: 506
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение c61 »

Sheer писал(а):...уважаемый коллега! А как назвать человека, сознательно идущего на провокацию? Идиот, это слишком мягко.
Уважаемый коллега, это вовсе не идиот, если Вы сами говорите о "сознательной" провокации. Например, занимаясь исследованиями различных конференций (исключительно в познавательных и научных целях), я позволял себе как "мягкие", так и весьма "жёсткие" провокации, и делал очень интересные и полезные для себя выводы, наблюдая за человеческими реакциями)

А в данном случае - вариантов множество: нетрезв, не в духе, просто вот такой человек/тролль и др...

Лично мне ясна позиция администрации по данному вопросу: отвечать хамством на хамство, да ещё и других забрызгивать.

Снова по обсуждаемому случаю: выражаясь по научному, состоялся "вброс дерьма в вентилятор" (это именно научный термин, и никак не иное, ищите на лурке))) ), в результате все легко повелись !

P.S. Снова привет Майскому Жуку ! Ты всегда здесь, с нами, хоть и невидим ! )
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 2 месяца
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Mr. Anderson »

Shredder писал(а):Все воспринимают по-разному
Опять сопли. Негр, чернокожий и афроамериканец - три "определения" одно и того же, причем угадайте какое из них типа "по-разному" НЕ воспринимается, ага. Равно аналогично с мужеложцем, педерастом и геем.
И зачем усложнять? :?
Не надо выдумывать оправдания на ровном месте. Не надо пенять на зеркало, коли лицом не вышел. И не надо придумывать всякие непонятные "все воспринимают по-разному", когда человеку досталось за дело.
Заслужил - получи. Без обиняков, раскланиваний и прочей мути.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
c61 писал(а):отвечать хамством на хамство
Человеку никто не отвечал, его просто оценили.
Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.

И да, если уж все такие правильные и правдители сермяжные - не судите по себе. Все же по-разному понимают, да? :)
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16385
Стаж: 18 лет
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1749 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение rxu »

c61 писал(а):мне ясна позиция администрации по данному вопросу: отвечать хамством на хамство
Коллега, удивлен, признаться, что на основании данного эпизода Вы делаете такие далеко идущие обобщения.
Очевидно, это очередная провокация, имеющая целью посмотреть на нашу реакцию?
c61 писал(а):Снова привет Майскому Жуку ! Ты всегда здесь, с нами, хоть и невидим
Стесняюсь спросить: Вы не сами себе привет передаете, случаем?
Изображение
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Sheer »

Майский Жук. Ну вот фигли ты... вроде разумный и адекватный вполне чел. И с интеллектом все вроде в норме, но вот эти выходки, коллега... В общем мне все ясно, картина маслом.
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
SmallAnton
phpBB 1.4.2
Сообщения: 64
Стаж: 11 лет 4 месяца
Забанен: Бессрочно

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение SmallAnton »

Хватит бузить ёлы палы. Сколько можно? :)
PHPBB - My Love =))
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11247
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Пчелкин »

rxu писал(а): Вы не сами себе привет передаете, случаем?
О!
Shredder
Former team member
Сообщения: 2224
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Shredder »

Mr. Anderson писал(а):Опять сопли.
Сопли - на морозе. А здесь - констатация факта. По-моему, это общеизвестная истина, что люди не могут одинаково смотреть на разные вопросы, не могут одинаково реагировать на одни и те же раздражители и т.п. Если было бы иначе - все давно были бы клонами. Это вам любой психолог скажет. Не понимаю, к чему здесь можно цепляться :)
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16385
Стаж: 18 лет
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1749 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение rxu »

Или наоборот - данный "оскорбленный" гражданин известен также как Майский Жук? Тогда данная ему оценка кажется мне еще более близкой к истине. Тратить свое и чужое время на такие неадекватные репризы - за гранью разумного.
Изображение
Аватара пользователя
c61
phpBB 2.0.6
Сообщения: 506
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение c61 »

rxu писал(а):Стесняюсь спросить: Вы не сами себе привет передаете, случаем?
Оценил шутку "+" )))

Касаемо провокаций - здесь Mr. Anderson выдал много приятных слов... А зачем и кому они адресованы ?

Уже говорил, снова повторю: "Quod licet Iovi, non licet bovi", как себя старожилы ведут, так и новички начинают... Можете легко сделать анализ статистики пустых разборок времён активности упомянутого ранее старожила.

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»